Комментарии к публикации «Пневмония оставила детей без мамы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
31 янв 2013 в 09:26

и в каких это больницах ЮУ будут лечить арбидолом курс 40 капсул(770руб),тамифлю(1140руб) и реафероном(от380 до 2100руб)!жена лежала на сохранении в 9-ке возле окна у нее поднялась температура и болело горло,сказали купите фурацилин,если деньги есть биопарокс,приносили 0,5 каких-то таблеток,а через 3 дня выписали-чтоб других не заражала!Очередное разворовывание бюджета,министр сменился-аппетиты остались

31 янв 2013 в 11:26

Соболезнования родным и близким ....
Дай бог вам сил вырастить детишек, которые остались в таком возрасте без мамы......

31 янв 2013 в 12:27

Все приведенные в статье печальные случаи еще раз доказывают, что нужно следить за своим здоровьем.
Не нужно доводить себя до критического состояния, тем самым вы сами делаете себе хуже, а потом начинаете обвинять всех вокруг в халотности, взяточничестве, коррупции и т.д. Вы сами виноваты, что вовремя не позаботились о своем здоровье. Я понимаю, если врачи не смогли вовремя определить правильный диагноз - это да, вина врачей. Но когда больные сами отказываются от госпитализации, то это уже, как говорится, ваши проблемы.
Что касается питания, то нужно кушать все в меру. А вот ежедневное потребление соков свежевыжатых и фруктов приводит к сахарному диабету. Это вам любой врач скажет.
Всем здоровья и благополучия!

Фото пользователя
31 янв 2013 в 13:44

В этот период беременности я каждую неделю посещала своего врача гинеколога, которому за каждый вздох отчитывалась, здесь либо врачи недоглядели, которые должны регулярно обследовать женщину и следить за её общим самочувствием, либо сама беременная не посещала женскую консультацию

31 янв 2013 в 14:11

да, когда я была беременная я тоже почти два месяца лежала, это нужно, ради ребенка..но тут оказывается у женщины был гепатит С, поэтому она боялась обращаться за помощью к врачам....легкомысленно отнеслась к своему здоровью и здоровью будущего ребенка....куда только смотрела ее мать, у которой она гостила, непонятно..вот и результат....детей жалко...

31 янв 2013 в 14:47

После драки кулаками не машут, жаль детей без матери, Бог их не оставит. Не всегда врачи виновны в смерти больных, они же не боги.

31 янв 2013 в 15:36

В питание не нужно доводит до крайности, т.е.либо фрукты,либо мясо! Всего по чуть-чуть! Это лично моё мнение! Я лично тоже никогда за свои 24 года не болела! Работаю в медицине 3 года и риск зарозиться очень велик!Просто слидите за своим здоровьем сами в первую очередь и вовремя обращайтесь за помощью к врачу! Лутше перебздеть,чем не до бздеть!!!

2 фев 2013 в 01:29

Люди! Вы наверно зашли в эту статью, чтобы соболезнования свои оставить, но так увлеклись дебатами как правильно питаться, что забыли в какой теме находитесь, совсем людское сердце очерствело, найдите статью соответствующей тематике и разведите там полемику, а здесь горе в семье, дети сиротами остались...

2 фев 2013 в 12:55

На стороне Оксаны Дигель.

8 фев 2013 в 00:05

Я думаю равнодушных тут нет, а то, что трагедия дала повод говорить о здоровье ВСЕХ -это не чёрствость. Зря.....