ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

31 янв 2013 в 19:59

Ни внешняя угроза, ни ваххабиты и прочие угрозы ничто по сравнению с Коррупцией, которая реально угрожает существованию России. Поэтому любой здравомыслящий (кроме присосавшихся) будет рад борьбе с ней включая контртеррористические методы. Коррупционер - главный враг России и российского народа.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 20:21

СВОЮ работу никто ФСБ делает не мешает. Только во-первых, дело о клевете не в юрисдикции ФСБ, что подчеркнул Кучерена, а во-вторых, ст 128 по которой проходили обыски была нарушена на моменте подачи иска, т.к. Вяткин лично НЕ ПОДАВАЛ заявления (о чем он сам лично и сообщил Кучерене), иск подала коллегия судей, то есть автоматически это означает, что дело было возбужденно незаконно. И в интересах силовиков, я думаю, просто признать факт того, что они были не правы. Иначе получается подрыв доверия к этой самой структуре

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 20:30

А знаете почему не можем в России гражданское общество построить, потому что сами люди - мы с вами - не понимаем еще, что можно не бояться, а отстаивать свои права открыто. Вот заседание общественной палаты показало - можно открыто заявить свою точку зрения, и тебя услышат. Менять сознание надо, с себя начинать. А не ждать, когда кто-то придет и позаботится о твоих правах.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 20:41

Слушайте, ну вот милицию в полицию переименовали, когда там чёрт-ти что твориться стало - всякие стрелки объявились, пытошные устраивать стали, да и прочее. А мне интересно, как переименуют ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 21:40

ну ну на хвост наступили, и всякие там непонятно за чей счёт живущие стали визжать: "обижают,спасите!!!!"

1 фев 2013 в 01:23

Я все время радовалась,что у нас в области все спокойно между ветвями власти.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 10:25

Шагиев, как член Общественной палаты РФ должен был выступить на этом заседании и обозначить проблемы. Это его зона ответственности. И говорить открыто о таких вещах, как несоблюдение зконности, было нужно. Мы как будто возвращаемся в 90-ые годы. но по второму разу проходить "лихие 90-ые" никто не хочет, думаю. Поэтому нужно взвешенное решение ОП, к которому прислушаются стороны конфликта

1 фев 2013 в 10:39

Только бандиты решают споры и конфликты силовыми методами.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 11:33

Разбирательства по ситуации в Челябинской области не ограничаться одним заседанием ОП РФ. Будет создана рабочая группа или сам Кучерена приедет в область, но все участники конфликта будут собраны за столом. Все аргументы прозвучат. И будет вынесено решение. Так что придумать отговорки - нет денег прилететь или нет людей - уже не прокатят

1 фев 2013 в 13:10

Да,да,да. Народу ведь что, главное чтоб на хлебушек и за квартиру заплатить чем было, а остальное зачем ему знать, крепче спать будет. А кто там в деньгах захлёбывается да на тёплых местах сидит, чтож, у каждого своя Россия.