В архиве челябинской больницы нашли фото пациента Юрия Никулина
31 января 2013, 08:05
Гость
31 января 2013, 15:01
в связи с обысками обнаружили что ли? до этого не знали у них есть такая фотка.... Даааа.. Никулиным нужно только восхищаться!!! Замечательный человек...
Гость
31 января 2013, 14:00
рядом с Никулиным сидят прекрасные люди и врачи Наталья Алексеевна Шигина и Иссак Михайлович Портной эТО БЫЛИ ПЕРВЫЕ ВРАЧИ С л.п. вЕРБОВЕЦКИМ В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ
Гость
31 января 2013, 12:37
les хорош троллить тебе похоже только неготив нужен
Великий человек был. Пусть земля ему будет пухом. Таких людей очень мало с большим добрым сердцем.
Гость
31 января 2013, 12:29
а я в то время был на представлении в цирке Ю. Никулина... Мне было 10 лет, помню, как он на яйцо садился, а оно не разбивалось... Помню бревно... Столько было радости... Вчера было, а сегодня уже многих людей нет... Жизнь коротка.
Замечательный был артист, когда он умер, вся страна переживала...
Гость
31 января 2013, 12:12
А кокой замечательный человек )....До сих пор у ВСЕХ только одни воспоминания. Спасибо 74 ру за позитивные новости, хоть и с бородой. Кидали бы таких по 1-2 в день у людей бы значительно повышалось настроение и иммунитет к другим новостям.
Гость
31 января 2013, 11:59
"...Единственная свидетельница тех далеких событий Екатерина Хахалева..." прям как про войну написали
Гость
31 января 2013, 11:42
моя сестра в это время училась там и на третей фото последний ряд справа она третья стоит, рассказывала нам тогда.
Я был на том бенефисе Юрия Никулина в актовом зале обл. больницы летом 79го... Мама работала врачом-рентгенологом, провела меня, тогда 17-летнего, на этот замечательный и добрый концерт.
Действительно, все врачи и обслуживающий персонал отзывались о нём, как светлом, приятном в общении и непритязательном человеке.
Гость
31 января 2013, 11:16
вот это я понимаю, хорошие новости, почитать приятно!!!!! а то все коррупция да коррупция!!!!! посадите уже всех да и все!
Достижения
Свой среди своих