ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 янв 2013 в 10:27

Почему это прииск не эвакуировали? А если бы там и в правду была бомба или есть к примеру? Чем бы охранники помогли? Так и скажите, что не потребовалась лишь из-за того, что прииск бы понес убытки от того, что если бы его закрыли на время проведения поиска "бомбы". Вот что значит получается, жизни людей стоит меньше, чем убытки от не рабочего ТЦ. Хорошо живем!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:40

Прииск до сих пор закрыт. А не эвакуировали, потому что он работает с 09.00 и там не кого не было)вот так.

31 янв 2013 в 10:42

Почему прииск, а не родник? Непонятно

31 янв 2013 в 10:45

и вообще, не пишите вы об этом в СМИ и меньше таких звонков будет!

31 янв 2013 в 10:52

А в 7-30 утра много детишек по школе шастало?
Со вчерашнего не разошлись?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:54

Для Михаила. При нахождении охранника ТК Прииск на территории магазина эвакуация персонала не требуется. Так как в случае возникновения опасности при обнаружении взрывного устройства охранник может грудью накрыть бомбу и тем самым предотвратить разрушения и человеческие жертвы. Нет ни малейшего сомнения в таком достойном поведении охранников ТК Прииск, это честные, благородные люди, стремящиеся прийти на помощь, они очень внимательны и предупредительны и не просиживают свое рабочее время в интернете, а делают очень нужную работу.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:02

видать пьянка до утра затянулась у кого-то))

31 янв 2013 в 11:06

Проезжал возле школы в 8:05. Дети стояли за воротами на улице

31 янв 2013 в 11:35

да вы что так и будете друг за другом повторять что там не было никого???

Фото пользователя
31 янв 2013 в 11:38

Меня "добивают" такие дебилоиды, которые от нечего делать звонят и "предупреждают" об опасности в виде заложенных бомб и пр. Видимо, не особенно утруждают себя физическим и, тем более, умственным трудом.

31 янв 2013 в 11:46

Кого то белка посетила, Челябинск)))

31 янв 2013 в 12:58

Слава Богу! что это шутка и ничего не нашли.Хотелось бы чтоб этих уродов нашли...у меня ребенок первоклассник этой школы,бедненькие детишки напуганые,полураздетые,толком непроснувшиеся стояли и мерзли около школы(всех вывели за территорию).И отстояв 40 ми
нут отпустили нас домой.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 13:13

Не понимаю, зачем полиция вообще обращает внимание на такие звонки. Ведь априори все такие звонки - ложь. Хотели бы взорвать, взорвали бы - зачем в полицию то звонить???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 15:44

"Прииск" планирует открытие присоединенного " крыла". Очень похоже на пиар. По телеку показали, в интернете написали, люди поговорили.