ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
31 янв 2013 в 19:43

Кто объяснит, почему советы давали землю под строительство БЕСПЛАТНО,а "КОТОВЫ" сейчас продают? И возьмут ли глав администраций за энное место,т.к. без их ведома никто ничего не предпримет?

31 янв 2013 в 20:06

Все кто более менее знаком с недвижимостью все знали, что происходит на этих площадках. Ловили за руку этих чиновников, находили у них пустые бланки гос. актов и свидетельств старого образца (розовые такие были в 90-е), а с обысками нагрянули тока щас... Вопрос почему правоохранители появляются ,когда всех уже кинули? по факту просто получается вторая волна кидания, когда по сути люди купивших и не знавших начинают объяснять, что это не их.
У нас это происходит на протяжении более чем 20 лет причем на моей памяти только 5 программ кадастрирования. Каждая новая уничтожала при конвертации данные предыдущих, в результате на зем.участки уже имеющие собственника садились новые. Вот и сейчас вроде создали вроде мощную структуру Росреестр, а в нем кадастровый учет по идее должен быть связан с учетом прав, а по факту этого нет. И возникнет еще много кинутых людей от несоответствия кад. учета учету прав. Кто это делает разве не Федеральный законодатель? и разве не в одной всем известной партии состоят бизнесмены-рейдеры?

31 янв 2013 в 20:57

не могли там они столько стоить в то время.

31 янв 2013 в 21:03

мы уже больше года судимся теперь из за Мамаевых этих!

31 янв 2013 в 21:36

на узункуле участки которые под сады дали тоже отжали вот бы КГБ проверило заодно

31 янв 2013 в 22:01

И почему у нас все что-то "видят", когда их только носом ткнут по указке "сверху".

31 янв 2013 в 22:16

Чтой то не пойму. Ведь уже 5-7 лет ведется расследование в малиновке. Неуж то времени не хватило?
И за что бездельникам деньги платят?!!!

1 фев 2013 в 02:19

Коррупция....Гораздо глубже и больше, чем кажется на самом деле!
Если бы при второй или третей сделке прикрывали бы такие лавочки - тогда да, молодцы чекисты!
А так? Показуха, когда все откаты, взятки и прочие схемы собраны, попилены и потрачены.
Да вообще, все должности управляющие, как глава района, сколько стоит рекламная компания? Чтобы потом получать 30т.р. в месяц? Потратить пару миллионов, чтобы стать главой??? Всем все ясно и понятно. Все все знают и молчат. Браво!
А что дальше то будет?

1 фев 2013 в 03:10

Проверили бы еще РОСРЕЕСТР на причастность к этим делам, зеленки ведь. на основании фальшивых документов, выдавали они.

1 фев 2013 в 05:35

Господа затеяли передел. Интересно, а кто определяет, кто хозяин земли, а кто аферист?

1 фев 2013 в 08:26

ФСБ молодцы, но такие нерасторрпные. За 2 часа до них часть была вывезена мужиком на газельке какой - то ))

1 фев 2013 в 09:25

Давно пора,а то зарылись.

1 фев 2013 в 09:27

В земельном комитете тоже были для галочки.

1 фев 2013 в 09:47

Людей купивших жаль,они невиноваты в том,что в нашей стране кругом у власти аферисты ,а простые люди всегда на обочине жизни.

1 фев 2013 в 09:49

Это просто смешка, анекдот: нужные документы так прямо и лежали, три года ждали, когда же за ними правоохранительные органы прибудут? Сочувствую пострадавшим!

1 фев 2013 в 09:50

Теперь вся работа администрации а зем.комитета зависнет на неопределённое время.А я разрешения на строительство жду...(

1 фев 2013 в 10:24

Пока не будет конфискации, так все и будет продолжаться во всех сферах. Сейчас выгоднее отсидеть за украденное, если поймают (вроде зарплаты за несколько лет).

1 фев 2013 в 11:22

Что-то очень много сомнительных схем проводит РОСРЕЕСТР, а правохранительные органы говорят, что против работников РОСРЕЕСТРА практически не возможно возбудить уголовное дело, и стараются их всячески отмазать, типа того, что такие документы им принесли на сделку, а проверять документы они не обязаны. Ну подумаешь людей оставят без всего. Хотя ни в одной стране этого нет, так как там за это отвечает государство.

1 фев 2013 в 11:36

А почему бы не написать о том , сколько человек осталось без жилья, без денег и без земли из за принятия поддельных документов Росреестром, и других ошибок Росреестра на основании решения суда в 2010, 2011, 2012 году. И какую ответственность понес при этом Росреестр.

4 фев 2013 в 11:58

vita, даже если ты неровно дышишь к росреестру,то зачем всем демонстрировать свою злобу да к тому же замешанную на юридической неграмотности