Комментарии к публикации «Сотрудников ашинского ГОВД наказали за ролик в Интернете со стрельбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
1 фев 2013 в 09:24

Стреляли зимой в лесу, когда никого не было. Ну и что теперь из этого. Некоторые обычные граждане, когда напьются открывают огонь по людям. Никто не пострадал, все в порядке.

1 фев 2013 в 09:52

По данному факту проводится служебная проверка, виновники будут наказаны. В семье не без урода!

1 фев 2013 в 10:14

Поражает недалекость этих "сотрудников", хватило же ума выложить компромат на себя в сети)))

1 фев 2013 в 10:36

бред. парни ничего не сделали, кроме как кору с деревьев поотшибали.
дураки то что выложили, конечно.
а так - ни за что.

1 фев 2013 в 11:04

Тогда судите уж сразу и за изнасилование!

1 фев 2013 в 11:45

Оправдать мужиков! Что за дела вообще, постреляли ну и чего...

1 фев 2013 в 12:19

Колхозные утырки! И вот ЭТО должно защищать граждан ЭТОЙ страны!

1 фев 2013 в 12:23

Интересно,а на что были списаны патроны,по моему за них отчитываться надо?

1 фев 2013 в 12:24

Такое впечатление, что у нас в стране руководство МВД поступает всегда противоположно мнению общественности, в защиту непонятно чьих интересов.
Из комментариев видно, что в основном люди не понимают за что их наказывать. За глупость? Ну поругали бы и премии лишили. Как пьяными телесные повреждения наносить мирным жителям, так все умалчивают и скрывают, а тут, конечно, уволить и наказать надо.

Наказать по всей строгости. Уверен, что проезжая они мимо стреляющих гражданских лиц в стороне бы они не остались. Им вообще запрещено обнажать оружие без необходимости. Про стрельбу я вообще молчу.

1 фев 2013 в 12:28

А судить надо за то, что синии катаются и при исполнении, и применения оружия, как говориться просто так.

1 фев 2013 в 12:33

Да все правильно, их уволили не зато-что они тихо мирно постреляли в лесу(хотя тоже нужно головой думать, ведь неизвестно - может там за деревьями ходит кто нибудь), а зато что создали не приличный образ Российского полицейского в СМИ.

1 фев 2013 в 12:37

ну так-то по пьяне наверно нельзя все-таки стрелять из табельного оружия,а так ничего страшного,тренировались

1 фев 2013 в 12:38

понять и простить

1 фев 2013 в 12:40

допустим патроны спишут, а если какой охотник/лыжник/и тп будет идти за деревьями и случайно его заденет пуля, сквозь деревья человека можно и не увидеть. В армии специально патруль отправляли через лес чтоб никто не входил в него когда проводили стрельбу на стрельбище.

1 фев 2013 в 12:46

Вот так и работают! В служебное время развлекаются. Их что в тир не пускают? Скорее всего были пьяные. Могли и друг-друга ненароком подстрелить.

1 фев 2013 в 12:50

ну постреляли. ну и что. столько времени прошло а они вспомнили. никто бы даже на ролик не обратил внимание.
Начальство само на себя накляузничало.

1 фев 2013 в 13:01

Остались лучшие. (Нургалиев)

1 фев 2013 в 14:12

Подумаешь постреляли, все живы здоровы. Развлеклись парни... Где трагедия? Вон лучше бы серьезными проблемами занялись коррупцией и т.д.

1 фев 2013 в 15:25

Это РОИСИЯ!

1 фев 2013 в 15:32

набирают кого попало, без образования порой даже, а мы потом удивляемся кто на улицах работает, да мы в молодости своей службы таких упырей на раз гасили, позорники

1 фев 2013 в 15:39

А природа то какая в аше!!!

1 фев 2013 в 19:03

кого набирают,родственников.

1 фев 2013 в 19:18

Вот она полиция после реформирования! И не важно что на службе пьют, стреляют, и гробят имущество. Радует лишь только одно что стреляли в деревья лишь... Или это только изза того что это глушь???

1 фев 2013 в 20:12

Эх, мужики.... что же вы так оплошали. Ну, нельзя такое в сеть выкладывать.
Поступок безрассудный, тут спорить никто не будет. Слава Богу, что в лесу никого не было!
Наказание жесткое, ну пожурили бы их, премии лишили, ну и работой завалили(хотя и так у ОВО работы хватает). Этого было бы достаточно.
Я считаю, что такое наказание не что иное, как ПОКАЗУХА!
Бойцам удачи, найти хорошую работу, ну и поменьше косяков в жизни :)

2 фев 2013 в 02:05

Это все ерунда...

2 фев 2013 в 05:57

Молодые парни просто приключений искали.

2 фев 2013 в 07:13

Это нас охраняет?

2 фев 2013 в 09:00

последствия выстроенной системы, ждите продолжения, если сотрудник милиции-полиции даже не понимает, что данный факт ему нужно скрывать, это диагноз.

2 фев 2013 в 09:45

ничё прорвемся

2 фев 2013 в 10:03

За нарушение техники безопасности всегда выгоняли.

2 фев 2013 в 11:01

просто приходил серёжка - постреляли мы неиножко..

2 фев 2013 в 13:34

Напрягся, прочитал все комментарии. Люди стреляли из табельного оружия для развлечения, мне кажется этим всё сказано, и искать им оправдание вообще неуместно. А если есть кому возразить, я подскажу чем такие приключения заканчивались в густонаселённых районах.

Фото пользователя
3 фев 2013 в 02:02

Выродки, другое слово не скажешь.

3 фев 2013 в 14:12

Как было-бы замечательно если окажись на тот момент кто из них Евсюковым 2.

3 фев 2013 в 16:29

если честно не могу плнять, зачем такое вилио выкладывать в инет

3 фев 2013 в 16:47

парням просто не повезло, очень многие сотрудники этой службы частенько балуются своим оружием, по банкам там пострелять, по мишеням, деревьям.

3 фев 2013 в 17:33

Господь велел прощать!

Фото пользователя
3 фев 2013 в 18:10

Привычка безнаказанности сработала очередной раз,но у каждой привычки есть "отвычка"!!!!!!!!!!!

4 фев 2013 в 08:45

они же не по людям и не по зверям стреляли, за что ж наказывать?

4 фев 2013 в 10:42

чтобы стрелять нужны патроны неучтенные, а это состав преступления - незаконное хранение боеприпасов