Ребята, где это вы увидели цены ниже ДНСовских??? Я собирал системник и сравнивал цены с санрайзом: на что-то там на 5 рублей дешевле, на что-то в ДНСе.
На ноутбуки, фотоаппараты и смартфоны возможно в РБТ или других инет-магазинах возможно и ниже цены. Но ДНС на то и компьютерный магазин, чтобы в нем покупать комплектующие, а не цифровую технику
Гость
1 февраля 2013, 22:48
Друг попросил собрать системник.
Залез на сайт Днс.Всё выбрал сложил.
Потом ради интереса залез на рбт-эксперт(там у них все комплектующие
расписаны по бренду,что установлено).
Готовый ситемник РБТ получился на штуку четыреса
дешевле.Причем блок питания в корпусе мощнее.
ДНС следите за ценами конкурентов!А то уйдем!
специально открыл фотку,справа на много симпатичней имхо.
Гость
1 февраля 2013, 17:28
Гость
1 февраля 2013, 17:03
специально открыл фотку,справа на много симпатичней имхо.
Согласен
Гость
1 февраля 2013, 18:22
Гость
1 февраля 2013, 17:03
специально открыл фотку,справа на много симпатичней имхо.
да не, полноватая немного))
Гость
1 февраля 2013, 16:09
80% товаров в ДНС дороже чем у конкурентов ( причем некоторые позиции на пару десятков %, остальные 20% по такой же цене.
Гость
1 февраля 2013, 15:48
Цены у них назвать непомерно высокими, полный бред,
я считаю, соотношение цена-качество-удобство оптимальное у этих магазинов, а все эти негативные отзывы связаны с происками конкурентов:)
А про ноуты ДНС, вы наверное в комиссионке их нашли)
Ой, да Вы наверное наоборот какой-то работник ДНС или связаны с ним?
Как человек, помнящий магазины SPARK могу сказать что ДНС сперва его задушил низкой ценой, а как только искоренил - сразу загнул цену. Сейчас только из-за выбора можно пойти в ДНС, но если такое-же есть в другом магазине, то лучше сходить в него, дешевле будет...
Гость
1 февраля 2013, 14:43
пойду спецом что нить на 100 руб куплю... салфетки за 99 руб и пакет за 1 руб
Гость
1 февраля 2013, 14:32
И еще раз -
> Выбор - неплохой, многое можно потрогать руками.
> Цены - непомерно высокие.
Полностью согласен.
8 Gb флешка стоит 200 р. (не в ДНС, конечно).
Есть магазин, в котором ноуты ДНС стоят дешевле, чем в самом ДНС - это уже говорит о чем-то?
Не могу знать какие у Вас были причины возврата, и в каком состоянии Вы возвращали товар, но у меня сестра, год назад, покупала планшет. Взяла дешевый сперва - там был деффект клавиатуры. Поменяла с доплатой на лучшую модель. Побаловалась дня 3 - в итоге не понравился. Поехала снова к ним и купила смартфон. Ни каких особых проблем не было.
Гость
2 февраля 2013, 13:00
согласна, проблем с возвратом много. да и менеджеры неграмотные, говорят то, в чем сами не разбираются. причем когда попросили их тоже самое только на бумаге, сразу отказали))
Достаточно недолго помониторить в интернете цены на одни и те же товары/комплектующие у разных продавцов, чтобы понять - DNS - самый невыгодный игрок на этом рынке.
Гость
1 февраля 2013, 12:44
Выбор - неплохой, многое можно потрогать руками.
Цены - непомерно высокие.
В начале января 2013 покупал сетевую wifi карту dwa-140, в DNS 590 руб.
Купил в другом нормальном магазине за 470 руб, т.е. на пятую часть дешевле.
DNS - отличное место для того, чтобы выбрать товар и узнать честную цену = 0,8 цены DNS.
Пока цены не станут конкурентоспособными - ничего у них не куплю.
Достижения
Свой среди своих