Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело челябинца об избиении водителя скорой передано в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
1 фев 2013 в 10:51

дать 4 месяца, но РЕАЛЬНОГО заключения, чтоб другие поняли! А то расхлябанность во всем

1 фев 2013 в 11:45

А водителя скорой помощи не будут привлекать к админитративной ответственности, что он загородил дорогу и не давал проезда другим ?
Если наказывать виновных, то всех, а не избирательно.

1 фев 2013 в 14:05

Да, и у меня был такой случай со скорой. Я ему по человечески попросил в стать в “карман” в 5мертрах так тут же узнал ,что он тут на готове держит и болоны с кислородом и носилки и вообще я никуда не буду отъезжать. Назвал ему как это называется , а ему по.. В правилах ничего про стоянку не сказано такого транспорта, а то что у них там инструкция можно и вернуть им.(что и сделал этот чел).
Как что их нет, а тут моду взяли поперек одной дороги встать и стоять причем мигалку не включают.
Да бывают места не где встать ,но тут ни куда не денешься, а когда так типа по инструкции ,то и получил по другой инструкции.

1 фев 2013 в 11:15

Ударил бы этот "герой" водителю в лицо, если на месте скорой была машина полиции ? Правильно, заткнул бы свой героизм и сидел молча.

1 фев 2013 в 13:33

Ой, эту тему уже обсуждали: водителя скорой несколько человек просили подвинуться по хорошему, сам напросился! Дело было в 8 утра-народ торопился на работу из единственного выезда из двора! Желаю мужчине, вдарившего быковатого водителя, выйти сухим из этой истории!

1 фев 2013 в 11:17

не Челябинск а Готэм-сити прям. Бэтмэна тока нет, а шериф не справляется....

1 фев 2013 в 11:54

А почему из хулиганских побуждений? Мне кажется, тут внезапно вспыхнувшая личная неприязнь.

1 фев 2013 в 11:59

а я бы не торопился обвинять вышедшего из себя водителя просто много случаев было на эту тему они просто тупо встают как вздумается как будто подвиг века совершают хотя вариантов парковки дохрена и морду кирпичом тип я ж на скорой,нииииизяяяяяяя так........

1 фев 2013 в 12:09

Ну давайте теперь всех по морде лупить, за то что не так припарковался! Можно и нормально договорится! Пусть теперь кулаками в другом месте размахивает!

1 фев 2013 в 12:13

Поведение человека зависит от самого человека. Я как-то тоже заехала во двор, а там полиционеры встали поперек парковки и не хотят двигаться, а я на работу торопилась и машину поставить не куда. Попросила вежливо подвинуться или перепарковаться так, чтобы еще кто-нибудь мог припарковаться, так из полицевоза вылез толстый дядя, причем не водитель и начал мне заливать, что они преступников тут ловят, на что я подошла непосредственно к водителю и предложила ловить им хоть кого, только не раком, тогда подвинулись. Думаю, если бы я была мужчиной, то наверняка бы выхватила от них, уж болно они нагло себя вели, считая людей за тупое быдло.

3 фев 2013 в 05:32

не надоело тереть перетертую тему? пара комментов в начале только уместна. в прошлый раз полгорода высказалось.

3 фев 2013 в 11:58

Тут не все понятно, откуда выезжал, как выезжал. Где стояла скорая.
Лично наблюдал такую картину. Пожар в подъезде 10этажки. двор буквой "П", весь заставленный машинами, к подъезду не подъехать. Пожарники бегут через двор, дверь с домофоном, начинают с ним играть - звонят, просят чтобы им открыли.. Проходит много времени. Хорошо, что пожар был не так сложным, его быстро потушили руками. В вот если понадобился подъезд? Тогда что? упрашивать всех автовладельцев убрать свое авто? Или лучше как принято в самой автомобильной стране - США, разрешено сбивать с пути преграждающие автомобили, ради спасения людей? Это сколько будет потом вони от разного быдла - мол ему некуда ставить в районе 10 метров от своего подъезда, вот и поставил на детскую песочницу.. Зачем ему больному наголову ходить за 1 км, на специализированную стоянку - а вот нахамить, прокачать свои права - всегда за.
Вот и происходят такие моменты в жизни.