RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Музыканты «Урала» проведут воскресный урок для детей и родителей

Музыканты «Урала» проведут воскресный урок для детей и родителей

В воскресенье, 3 февраля, инструментальная группа ансамбля танца «Урал» примет участие в популярном проекте «Воскресная филармония».

Как сообщила пресс-служба Челябинского концертного объединения, инструментальная группа ансамбля танца «Урал» под управлением Валерия Останина познакомит детей и их родителей с русскими народными музыкальными инструментами.

Музыканты в увлекательной игровой форме расскажут юным слушателям о русских народных инструментах, их возникновении, особом характере и звучании, о связанных с ними занимательных историях.

Концерт состоится в 12:00 в филармоническом зале имени Прокофьева.

А взрослых слушателей Челябинское концертное объединение приглашает 3 февраля на встречу с народным артистом России Владимиром Хомяковым. Музыкально-просветительский проект музыканта «Час органной музыки» уже завоевал огромную популярность у челябинцев. Хомяков проводит такие встречи в зале камерной и органной музыки с 1995 года. Он не только играет для участников встреч лучшие произведения мировой органной музыки, но рассказывает о них и их создателях, отвечает на вопросы слушателей.

Концерт Владимира Хомякова начнется в 12:00 в органном зале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления