2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

1 фев 2013 в 16:44

вот так мать...одно название!!не верить родному ребенку,как там говорят "устами младенца глаголет истина"
а папаша пусть помотает срок!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 16:45

дядя следующие 17 лет будет в роли падчерицы

1 фев 2013 в 16:47

его канешно в тюрьму, изолировать от общества! но не ясно одно - почему за убийство стоко не дают?

1 фев 2013 в 16:56

давно пора ввести для женщин ответственность за уклонение от супружеских обязанностей

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 17:53

Куда народ катится

1 фев 2013 в 19:19

Да урод редкостный с 8 лет насиловать,надеюсь все 17 лет он сам будет девочкой на зоне

1 фев 2013 в 19:30

Кастрировать. Однозначно. Так и будет продолжаться, пока правительсто не определит адекватные меры противодействия маньякам.....

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 22:28

что то не верится, она только спустя 6 лет насилия решила пожаловаться? бред какой то, а в телефон действительно можно "подкинуть" чтоб нерадивого отчима "убрать"...

2 фев 2013 в 00:18

Мораль простая - не надо связываться с разведёнками с детьми. Ни соблазна изнасиловать детей, ни у них соблазна завладеть чужим имуществом.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 09:08

Очевидно, что история темная!!! Все сшито белыми нитками. Почему ВДРУГ опомнились только через ШЕСТЬ лет???????

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 19:31

Ясно что от хорошего мужика так не избавляются, терпели выходки не весть какие.

3 фев 2013 в 11:42

А кто подсчитал что именно 73 раза? Ребёнок с 8-ми лет подсчитывает и молчит об этом? Бабушку тоже 6 лет ребёнок не видел? Теперь, где и как он сотворял это - в соседней комнате от жены с младенцем?

3 фев 2013 в 11:48

Открыл предыдущую ссылку: "До этого девочка не раз рассказывала матери о случаях насилия, но та не принимала жалобы всерьез: ее больше заботили поиски АЛКОГОЛЯ."

Вот это многое объясняет, но зачем это перефразировали в: "пользовался тем, что внимание жены на тот момент полностью было приковано к их общему, недавно родившемуся РЕБЁНКУ"?

3 фев 2013 в 17:43

ППЦ! За убийство так не дают!!! 17 лет срок конечно хороший, а лучше бы, что бы такой человек вообще не выходил из мест лишенных свободы..
Но почему за убийство столько не дают??7 Зато садят на долгий срок за укравшею курицу на 5-7 лет!!!
Что за страна у нас такая ?

4 фев 2013 в 13:39

Чё сказать тема достаточно сложная знаю девушку, что жила в доме тети (мать умерла) ее домогаться начал муж тетки, она сказала тете, та не поверила.
Есть и другие истории лет 10 назад в свое время чуть не сошелся с женщиной. Подвозил её и её 12 летнюю дочь в общем я не знаю как это сказать, но я просто прочувствовал на себе взгляд самки. Я просто понял нафиг мне это надо ). В общем я ни как с мамой не сходился. А сошелся с ней мой товарищь (дочка уже подросла на пару лет). Потом завел с ней общий бизнес, потом ушел и оставил ей весь бизнес ))). Я его как то спросил, чё да как.... тот ответил "Да дочка, с..а хитрая". Он особо, то на эту тему тоже не очень склонен говорить, но с его слов дочка в отсутствие матери могла встать между ним и телевизором и начать переодеваться. Он говорил ей дескать не делай так, все равно делала еще демонстративно прогиналась. И я ему в этой части верю, а в той части в которой он говорил "я с ней ни ни" не верю.

В этой истории я склонен поверить осужденному, а не девочке.
Во первых я так понимаю, что девочка не боится конфликтовать с отчимом, если это так то как она допустила 73 случая да еще и позволить сфотографировать. Во вторых, если в телефоне просто фотографии (без полового акта) девочки, то они скорее всего сделаны не им. Зачем человеку обвиненному в 73 эпизодах хранить эти фото? при том что он запросто все это может увидеть воочию без особых проблем, а фото может доставить неприятности, тем более с девочкой которая не стесняется идти на конфликт.
Логики не вижу. И срок 6 лет все молчали. В общем не увидел я фактов безоговорочно свидетельствующих против отчима.
И срок 17 лет, за убийство с отягчающими такого не дают. А за фальсификацию выборов в школе № 13 вообще ни чего не дают.