Комментарии к публикации «На пожаре в поселке в Челябинской области погибли трое детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
3 фев 2013 в 21:54

опять пьянь-родители?

3 фев 2013 в 22:11

Извините а родители где?

Гость
3 фев 2013 в 22:42

Где эти луковые родители? Порвать!!!!

Мама, бабушка
4 фев 2013 в 00:18

Дикий ужас! Не дай бог... (алла сакласын).

Гость
4 фев 2013 в 00:49

Каждую зиму,во время пожара гибнут дети. Что это такое?

Клара
4 фев 2013 в 01:25

Где были чёртовы родители?во всех детских трагедиях виновны взрослые...
Царствие Небесное деточкам... Плачу...

4 фев 2013 в 07:00

Не отдадим американцам наших детей!

Гость
4 фев 2013 в 09:11

И во всех несчастьях... " мамашки с папашками ---живы и здоровы".... Жаль деток!

4 фев 2013 в 11:12

Родители не алкаши, нормальная семья.. была. Не судите и сами не судимы будите. Никто не знает, что ждёт нас завтра.

4 фев 2013 в 11:28

Не надо во всем обвинять родителей...
А может призадуматься, почему у нас в нашей стране, которая экспоритирует газ, до сих пор не газифицированы деревни...
Топят печи, обогреваются обогревателями....
Видимо этой стране не нужны дети, потому и погибают такой ужасной смертью.

4 фев 2013 в 20:09

Нет ничего страшнее, чем потерять ребенка. любой нормальный человек сойдет с ума от горя. Сказать слова соболезнования это ничего не сказать, такая утрата не восполнима ничем......

5 фев 2013 в 15:41

Да как вы можете не зная людей писать про них так ! Я живу с ними в одном поселке и хорошо их знаю , они не алкаши и семья благополучная . и детки всегда чистенькие и ухоженные были , а то что произошло может случиться у любого . никто от этого не застрахован . Такое горе у родителей потерять сразу троих деток не дай бог кому такое пережить . Вы бы видели их на похоронах , сказать что убитые горем родители все равно что ничего не сказать . Весь поселок пришел проводить детишек , плакали все . Родителей очень жалко и в нашем поселке их никто не обсуждает и не обвиняет . И вы прежде чем писать гадости представьте каково им сейчас , как они будут нести этот крест всю жизнь . А детей своих они очень любили , это любой житель нашего поселка подтвердит.