Не надо во всем обвинять родителей...
А может призадуматься, почему у нас в нашей стране, которая экспоритирует газ, до сих пор не газифицированы деревни...
Топят печи, обогреваются обогревателями....
Видимо этой стране не нужны дети, потому и погибают такой ужасной смертью.
Нет ничего страшнее, чем потерять ребенка. любой нормальный человек сойдет с ума от горя. Сказать слова соболезнования это ничего не сказать, такая утрата не восполнима ничем......
Да как вы можете не зная людей писать про них так ! Я живу с ними в одном поселке и хорошо их знаю , они не алкаши и семья благополучная . и детки всегда чистенькие и ухоженные были , а то что произошло может случиться у любого . никто от этого не застрахован . Такое горе у родителей потерять сразу троих деток не дай бог кому такое пережить . Вы бы видели их на похоронах , сказать что убитые горем родители все равно что ничего не сказать . Весь поселок пришел проводить детишек , плакали все . Родителей очень жалко и в нашем поселке их никто не обсуждает и не обвиняет . И вы прежде чем писать гадости представьте каково им сейчас , как они будут нести этот крест всю жизнь . А детей своих они очень любили , это любой житель нашего поселка подтвердит.
опять пьянь-родители?
Извините а родители где?
Где эти луковые родители? Порвать!!!!
Дикий ужас! Не дай бог... (алла сакласын).
Каждую зиму,во время пожара гибнут дети. Что это такое?
Где были чёртовы родители?во всех детских трагедиях виновны взрослые...
Царствие Небесное деточкам... Плачу...
Не надо во всем обвинять родителей...
А может призадуматься, почему у нас в нашей стране, которая экспоритирует газ, до сих пор не газифицированы деревни...
Топят печи, обогреваются обогревателями....
Видимо этой стране не нужны дети, потому и погибают такой ужасной смертью.
Не отдадим американцам наших детей!
И во всех несчастьях... " мамашки с папашками ---живы и здоровы".... Жаль деток!
Родители не алкаши, нормальная семья.. была. Не судите и сами не судимы будите. Никто не знает, что ждёт нас завтра.
Нет ничего страшнее, чем потерять ребенка. любой нормальный человек сойдет с ума от горя. Сказать слова соболезнования это ничего не сказать, такая утрата не восполнима ничем......
Да как вы можете не зная людей писать про них так ! Я живу с ними в одном поселке и хорошо их знаю , они не алкаши и семья благополучная . и детки всегда чистенькие и ухоженные были , а то что произошло может случиться у любого . никто от этого не застрахован . Такое горе у родителей потерять сразу троих деток не дай бог кому такое пережить . Вы бы видели их на похоронах , сказать что убитые горем родители все равно что ничего не сказать . Весь поселок пришел проводить детишек , плакали все . Родителей очень жалко и в нашем поселке их никто не обсуждает и не обвиняет . И вы прежде чем писать гадости представьте каково им сейчас , как они будут нести этот крест всю жизнь . А детей своих они очень любили , это любой житель нашего поселка подтвердит.