24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 фев 2013 в 16:38

если высоковольтная ЛЭП, вид на подстанцию и кладбище через дорогу никого не напрягает, то да, наверно это самое элитное место около города Че.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 фев 2013 в 16:55

Купил участок, с весны буду строить. Вижу одни плюсы: с ЧМЗ дымком не тянет, до города рукой подать, инженерные сети как в квартире, дорога отсыпана щебнем - будут асфальтировать, от жуликов забором огородят. Тут еще позвонили узнали нужна-ли телефонная точка, теперь и интернет проводной проведут. Кладбище есть - примерно в километре от поселка, но что плохого в его наличии? В каждой деревне оно есть и что теперь не жить там?
P.S. Весь негатив похоже конкуренты строчат...

Гость
4 фев 2013 в 17:08

Приобрел участок. Начал строиться. Застройщик внимательный. Участок вынесен. Сразу помог с геологией, показали где сети проложены. Электричество подключили без проблем.
В выходные съездили на экоферму. Посмотели и погладили зверей. Прокатились на лошадях. Семья была довольна. Для жителей "Радонежского" визит на экоферму бесплатный.

4 фев 2013 в 17:19

Парковый, Радонежский и еще какие-то микрорайоны, а леса с полями вблизи города останутся? Потому,что, где Парковый, там уже лес, как бы не считается. Это уже город, и, практически, весь лес будет загажен и не пособирать грибы- ягоды, и не побродить по лесу и не послушать птиц, да и попросту пройтись.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 17:50

Будте добры координаты GPS. Утомляет пустой трёп...

Координаты здесь
4 фев 2013 в 18:55

http://радонежский74.рф/

4 фев 2013 в 19:24

имеете ввиду это: http://радонежский74.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=3

дык там только лютики-цветочки...
пожалуйста например вот-так: Координаты: 55°9'34"N 61°24'9"E
если не сложно
спасибо!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 19:33

централизованный водопровод))) - ну да конечно, люди то зря обычно сами скважины делают)))нынче наверное куб воды сильно подешевел)))
и про ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ стоимость "облагороженной территории" забыли добавить... народ от квартплат то стреляется. а тут еще и монополист застройщик, наверное текста мелким шрифтом в договоре на поллиста)) чтоб не ушлый народ мимо пропустил)))
покупайте люди землю не у централизованных застройщиков, территорию сделаете сами и не надо будет никакому дяде ежемесячно отстегивать!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2013 в 01:20

правильно не слушайте ни кого .съездите посмотрите участки возле лэп .строят дома уже года 1,5-2,не знаю кого прельстит это место купите в Прудном тогда

Гость
5 фев 2013 в 02:39

так то место хорошее.Главное,чтоб цыгане не донимали.У них около Городка 11а поселение.

5 фев 2013 в 08:36

Выбираю себе участок. Вчера смотрел этот поселок. В целом, очень приличное местечко, рядом большой лес, чистый ручей - говорят будут делать на территории свой запруд. Что немаловажно, в свете событий с бешенством, территория огорожена. Если минус - это ЛЭП, но кто знает ЛЭП эта 50 Герц- вреда от неё никакого нет (чем выше частота, тем вреднее), например, сотовые вышки по городу от 900 до 1800 МЕГАГерц - вот это микроволновка я понимаю =) Но самый главный плюс это цена 150т.р. сотка. Смотрел в остальных поселках, есть такие же цены, но участки просто никакие + воду ковырять самому!

ОТВЕТИТЬ
Секретарша
5 фев 2013 в 11:10

не подскажите, где еще поселки есть недалеко от Че, где землю для строительства дома продают??

ОТВЕТИТЬ
Умора
5 фев 2013 в 13:08

Потом со всех сторон будут жители дешовых панелек на этот "самый лучший" поселок с балконов смотреть.