ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

4 фев 2013 в 19:33

централизованный водопровод))) - ну да конечно, люди то зря обычно сами скважины делают)))нынче наверное куб воды сильно подешевел)))
и про ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ стоимость "облагороженной территории" забыли добавить... народ от квартплат то стреляется. а тут еще и монополист застройщик, наверное текста мелким шрифтом в договоре на поллиста)) чтоб не ушлый народ мимо пропустил)))
покупайте люди землю не у централизованных застройщиков, территорию сделаете сами и не надо будет никакому дяде ежемесячно отстегивать!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2013 в 01:20

правильно не слушайте ни кого .съездите посмотрите участки возле лэп .строят дома уже года 1,5-2,не знаю кого прельстит это место купите в Прудном тогда

Гость
5 фев 2013 в 02:39

так то место хорошее.Главное,чтоб цыгане не донимали.У них около Городка 11а поселение.

5 фев 2013 в 08:36

Выбираю себе участок. Вчера смотрел этот поселок. В целом, очень приличное местечко, рядом большой лес, чистый ручей - говорят будут делать на территории свой запруд. Что немаловажно, в свете событий с бешенством, территория огорожена. Если минус - это ЛЭП, но кто знает ЛЭП эта 50 Герц- вреда от неё никакого нет (чем выше частота, тем вреднее), например, сотовые вышки по городу от 900 до 1800 МЕГАГерц - вот это микроволновка я понимаю =) Но самый главный плюс это цена 150т.р. сотка. Смотрел в остальных поселках, есть такие же цены, но участки просто никакие + воду ковырять самому!

ОТВЕТИТЬ
Секретарша
5 фев 2013 в 11:10

не подскажите, где еще поселки есть недалеко от Че, где землю для строительства дома продают??

ОТВЕТИТЬ
Умора
5 фев 2013 в 13:08

Потом со всех сторон будут жители дешовых панелек на этот "самый лучший" поселок с балконов смотреть.