24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

на этом перекрестке, как и на многих других, нарушены правила госта
в части установки всяческих киосков "вечерний челябинск"" без согласования с ГИПТДД (так называемый треугольник видимости 25 метров))::))
и всевозможная реклама 50 метров,,!!
водителю и особенно пострадавшей советую обратить ся в суд!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 18:49

Блин не безопасно ходить уже по городу. Постоянно горцуют на тазах. а потом, не справляются с управлением. скоростной режим надо соблюдать и кушетку не вдавливать пока нога не хрустнет. обратите внимание на это. и ведь закон не нарушают. Выздоровления девушке и киоску) Думаю в стране надо каждый 3 года права пересдавать а не 10 )

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 18:56

Последнее время стал обращать внимание на водителей с регионом 45 (Курган), такое ощущение что права куплены за баранов, гоняют, подрезают

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 20:20

Анатольевич,она называется гашетка :)

Во дела. А говорят, что Су-24 опасны.

4 фев 2013 в 21:10

Можете, конечно, не соглашаться, но тазом зимой можно управлять только при помощи острых каблуков.

4 фев 2013 в 21:41

Дмитрий, ты похоже сам колхозник из далекого забытого села. Не гоняй и не подрезай и 45 тут не причем!

4 фев 2013 в 23:04

Мы очевидцы видели когда подъехала скорая помощь,водитель её сбил, а не "вдавил в киоск",были бы совсем плачевные последствия, а на дорогах черти что твориться я сама водитель с пятилетним стажем,РАСЧИЩАЛИ БЫ ДОРОГИ ПО НОЧАМ,не было бы ДТП!!!
Хочу пожелать скорейшего выздоровления пострадавшей!

4 фев 2013 в 23:50

хотел газету купить, только забыл выйти из машины

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 11:17

А меня сегодня таксист чуть не задавил около филармонии. Хотя я двигаюсь медленно, неспеша и зеленый мне горел уже секунды три, Труда пустая была, я шагнула на дорогу иду себе на зеленый, а тут он летит по 70 не снижая. Если бы был час пик - УБИЛ бы, а так славировал - машин не было. На красный повернул на Кирова.
А у меня дочь 9 лет. ВОт бы сейчас плакала, в детдом бы ее собрали. с лицеем бы попрощалась. Квартиру бы у сиротки опека отняла. И все. Ни маминой ласки, ни просвета в будущем.
Господь, прошу: - Не задувай мне свечи, Ведь я нужна ещё моим любимым детям, О них в молитве сердце не молчит, Для них глаза сияют добрым светом.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:46

Ну "Витязю" конечно надо попиариться.

5 фев 2013 в 14:09

Надеюсь у девушки уже есть ребеночек, потому что с такой травмой она может стать бесплодной, из-за какого-то ...... Здоровья девушке!

5 фев 2013 в 15:36

согласна с вами!

5 фев 2013 в 16:38

я с вами согласна что им лучше по пиариться!
p/s Граждане будьте осторожны на дорогах г. Челябинска !!!!!!!!
все может произойти ,даже самый опытный водитель может не справиться с управлением!!!!