23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

8 фев 2013 в 07:58
Почему никому не приходит в голову, что это выставка РАБОТ ФОТОХУДОЖНИКА! Постановочные кадры загримированных детей. Следует оценивать на детей и их родителей, а работу автора. Все модели анонимны, никто никогда не узнает реально это дети новой буржуазии или пацаны и девочки из художественной школы Москвы. Все отдано на фантазию посетителей выставки. А то что заявлено, что на фото дети олигархов, обычная пиаровская замануха, для увеличения интереса к выставке. Надеясь найти общие черты с Абромовичем, Дерипаской и т.д., посетители лишь внимательнее будут вглядываться в лица моделей. Как наш народ слаб все же перед пиар-машиной, ведутся как дети! На подобные комментарии и была рассчитана выставка)))))) О ней и по тв говорили, денжищь в раскрутку бухнули уйму! Девочка-автор не промах)))) Креативная)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

4 фев 2013 в 15:42

О как! Готовьтесь холопы! Вот они - ваши будущие рабовладельцы!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 15:47

А я думаю надо организовать массовые посещения, с предприятий, из вузов и школ. Чтобы современным людям стало понятнее откуда в начале 20 века родились такие понятия как диктатура пролетариата и красный террор.

4 фев 2013 в 16:02

А зачем вообще на них смотреть?!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 17:08

ЯПодстолом!!!А нафига!?????????

4 фев 2013 в 19:51

Очередная Ересь,никому не нужная!

4 фев 2013 в 19:57

вот , нарыла..... интересно, чей и ЗАЧЕМ!!!! ребенок с оружием?!
http://kiddyzoom.com/blog/2010/12/anna-skladman-malenkie-vzroslye/

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 20:05

Не будьте строги. Русская, да еще и Анна Складман, родилась в Германии, училась в Париже и Нью-Йорке, она не совсем понимает, что ее работы вероятно будут мало кому интересны в таком городе, как Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 20:54

не ново... я в своё время в 11 лицее на мажорных деток насмотрелся, хватит с:

4 фев 2013 в 21:28

Ирония чистой воды, само собой с провокацией: пойдут нынешние россияне на эту выставку или не пойдут? А если пойдут, то сколько заплатят, чтоб посмотреть...

5 фев 2013 в 00:53

Она не видела, а мы уж какой год смотрим, уже на экранах телевизоров. Хватает без выставок их.

7 фев 2013 в 11:03

Детей из детского дома обязательно надо сводить на выставку! Пусть видят как живётся детям в России. А то в Америку хотят уехать... У нас дети живут лучше!

7 фев 2013 в 11:49

Какая же это ерунда....,кто пойдет смотреть эту выставку?Лучше бы природу фотографировала и то было бы приятней)))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 13:35

Сходите на выставку, помогите отпрыскам заработать свой первый миллион! А то их бедных засмеют.

7 фев 2013 в 14:12

вместо того чтоб плевать ядом, задумались бы что сделать чтоб ваши дети были на этих фото.
их родители заработали свои деньги и теперь что хотят с ними то и делают (да даже если наворовали, то сами попробуйте так наворовать), а вы только и ноете

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 14:49

Да мало людей пойдет, если вообще пойдут. Даже на видео только одна женщина и ее дети...

7 фев 2013 в 15:25

Бугога,...кому это интересно я вас умоляю, если у кого ума хватит сходить напишите потом...хоть паржом...

7 фев 2013 в 17:01

какие все завистливые и злые....хорошие фото, красивые дети, почему нет? если не нравится, придумайте идею интереснее и воплотите ее в жизнь, сделайте лучше. только кудахтать умеете, вечно всем все не нравится.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 19:43

Блин, впервые меня задело...Я свою дочь не на помойке нашёл и не в пьяном угаре её делал. И воспитать её стараюсь добрым,умным, и т.д и т.п. человеком.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 22:33

Поэтому наша "Элита" всегда будет под лозунгом "из грязи в князи". Именно этим мы смешны в других странах, где очень богатые люди стараются не выпячивать свое богатство и происхождение в отличие от нынешней "пены" в России. Нашим богатеям еще несколько поколений надобно сменить.Пафосность и парча еще никому ума не прибавила. Посмотрим на деток лет через пятнадцать.Не на фото.

7 фев 2013 в 23:24

глаза у них у всех грустные неживые словно

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 07:58

Почему никому не приходит в голову, что это выставка РАБОТ ФОТОХУДОЖНИКА! Постановочные кадры загримированных детей. Следует оценивать на детей и их родителей, а работу автора. Все модели анонимны, никто никогда не узнает реально это дети новой буржуазии или пацаны и девочки из художественной школы Москвы. Все отдано на фантазию посетителей выставки. А то что заявлено, что на фото дети олигархов, обычная пиаровская замануха, для увеличения интереса к выставке. Надеясь найти общие черты с Абромовичем, Дерипаской и т.д., посетители лишь внимательнее будут вглядываться в лица моделей. Как наш народ слаб все же перед пиар-машиной, ведутся как дети! На подобные комментарии и была рассчитана выставка)))))) О ней и по тв говорили, денжищь в раскрутку бухнули уйму! Девочка-автор не промах)))) Креативная)))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 11:03

Деньги правят миром! Пропала романтика сейчас за ваши деньги любой каприз даже в космос можно слетать а тут 27 фотографий

8 фев 2013 в 23:27

В пролетарском и промышленном челябинске у широкой публики это вызовет лишь раздражение

9 фев 2013 в 22:36

какая глупость( кичится на ворованным в 90-тые, дети будут завидовать и так в школах идет уже дом-2, у кого лучше телефон и т.д. глупость организаторов выставки разложение морали

10 фев 2013 в 11:47

А в детском доме или в Атляне слабо выставку провести. Там детям точно философские мысли в голову полезут. Эта выставка сродни, как если бы умирающему от голода человеку показывать программу "Смак"

10 фев 2013 в 11:59

Тетиньке фотографу захотелось стать известной любой ценой. Не хватает таланта, подойдет и скандал!?! Зачем это нужно музею? Краеведческому?? Видимо им о нашем крае больше рассказать нечего???

12 фев 2013 в 15:08

Раз прошлись по верхам - надо и по низам пройтись - для равновесия.
Раздразнили людей, теперь нужно показать, что есть и те кто живет ниже плинтуса.
Предлагаю провести фотосессию детей из неблагополучных семей.
Пусть люди увидят широту проблемы - не только блеск...