1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ну подайте в суд, на признание права собственности

4 фев 2013 в 17:02

можно я буду ходить часы чинить, ну какая разница кто, всем ведь все равно

4 фев 2013 в 17:06

Часы на здании арбитражного суда показывают как раз-таки правильное время. Это мы живем по неправильному летнему времени (((

4 фев 2013 в 17:30

Самое поганое, не то что чиновники так поступили с ветераном ВОВ, не в том, что чиновники ни как не пострадают. А то что нет никого ПРАВОВОГО механизма обязывающего чиновника исполнять закон. Нет системы кнута заставляющего чиновника соблюдать закон. "В чем не правы суд поправит" жизненное кредо любого чиновника.
Не может быть Закона без гарантии его исполнения. Если нет гарантий значит это набор, букв, символов и слов. Нету в Эрефии Законов, а Эрефия это не государство.

4 фев 2013 в 18:25

ничего не знаю,ничего не слышу, ничего ни кому не скажу...

4 фев 2013 в 18:53

Убрать часы и поставить рекламу ЕдРа

4 фев 2013 в 19:10

)))Никто ничего не знает

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 19:53

Предложить правительству из-за отсутствия хозяина часов - ввести время в городе Че согласно башенным часам!

4 фев 2013 в 20:49

ну ладно управляющая компания. им возиться не охота с этими часами, но чтобы суд не знал кто к ним приходит - ну это бред!

4 фев 2013 в 21:20

Те часы, что на здании арбитража - это полный БЕСПОНТ и ПОЗОР, а не часы! Чтоб увидеть то, что на них отображается - это надо рядом со зданием стоять - тогда увидишь. А теперь они ещё и брешут. Мда... ПОЗОР, ТОВАРИЩИ!

4 фев 2013 в 22:00

Что у думы, что у администрации время вышло.

4 фев 2013 в 22:00

"Здесь стояли не только часы- здесь стояло время!" (Из кинофильма "Забытая мелодия для флейты").

4 фев 2013 в 22:14

Какой же это мастер если приходит а разница между временем 4 часа? Не к тем мастерам обращаетесь!

5 фев 2013 в 00:25

Не знаю можно ли утонуть еще глубже. На главной площади полуторамилионного города России одни часы не идут, другие врут. Это дно, дамы и господа, дальше только закапываться. Никто не знает кому принадлеат часы, но какие-то неизвестные люди, под видом мастеров обслуживающих часы ходят по зданию суда, где хранятся тысячи источников персональных данных. Версии, при каких обстоятельствах такое возможно у меня даже не рождаются.

5 фев 2013 в 04:06

у нас в стране кроме воровства и тюрем что не будь работает?

5 фев 2013 в 09:45

Да ладно вам причетать, главное что тему подняла сама администрация, значит работают, и проблема будет решена, будут у нас в городе правильные часы.

5 фев 2013 в 12:16

Убрать надо этот логотип и не портить фасад дома и часов.

5 фев 2013 в 14:11