17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

5 фев 2013 в 11:34

СТАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЕРЕКРЕСТКАХ!
ДОРОГИ РАСШИРИЛИ, НА ПЕШЕХОДОВ ПЛЕВАТЬ! СКОЛЬКО ЕЩЁ НУЖНО СМЕРТЕЙ?!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 11:51

Несколько лет назад проходил свидетелем по ДТП с аналогичным сценарием в том же самом месте. Тогда погибла девушка, которая готовилась перейти дорогу, а еще 3 человека с тяжелыми травмами, к счастью, вернули с того света.

5 фев 2013 в 11:54

Я вот реально уже боюсь дорогу переходить. Раньше бывало, зажигается зеленый, гляну в обе стороны и иду. Теперь ребенка судорожно хватаю за шкирку, оттаскиваю на три метра от проезжей части, головой из стороны в сторону верчу, как ястреб высматриваю каскадеров за рулем. Дорогу перейдем, еще три метра бегом прочь от проезжей части - а то вдруг какой-нибудь мерседес типа этого догонит...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:08

Мои соболезнования семье погибшей=( когда же это уже закончится???

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:18

Спасибо дорожным революционерам. Дороги расширили, а о безопасности пешеходов думать никто не хочет. Автомобилисты чувствуют свою безнаказанность, т.к. ДПС только на разбор аварий выезжает. Соболезнование родным погибшей женщины.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:22

очень жаль женщину, соболезнования!
Люди, не выходите на проезжую часть не убедившись в безопасности!!!

5 фев 2013 в 12:23

очень жаль женщину! ((((
но если бы она стояла не на проезжей части... может и не было бы этой трагедии ((
соболезнования родственникам

5 фев 2013 в 12:29

Это ужасно. Если бы та женщина стояла на тротуаре, то она бы не погибла .

5 фев 2013 в 12:32

Да сделайте наконец то секцию на этом перекрестке!!! Сколько уже народа побилось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2013 в 12:33

Ну, и посмотрите, - где находилась дама в момент ДТП? Ей был красный, судя по всему, а она на метр вышла на проезжую часть. Стояла бы на тротуаре - могло бы даже и не зацепить?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:36

ужас какой(((((( соболезную родным...

5 фев 2013 в 12:38

Походу оба нарушили, один летел другой, думал проскочу....

5 фев 2013 в 12:39

Ужасно конечно, но всё-таки не стоит выходить на проезжую часть. Всё же Россия.

5 фев 2013 в 12:39

Каждый день, как сводка с фронта... жуть. Светлая память ни в чем неповинной жертве.

5 фев 2013 в 12:40

Куда мы катимся,у нас не то что на машинах опасно ездить,на троттуаре стоять страшно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:41

Вообще посмотрите в городе гонщиков полно. Перекрестки очень опасны. Почему полиция не следит за скоростным режимом? Я понимаю что водитель белой машины не пропустил, но въезжая на перекресток надо быть предельно внимательным.

5 фев 2013 в 12:43

Люди, пешеходы, стойте на 2 шага дальше от проезжей части! Не экономьте время с риском для жизни. Береженого Бог бережет.

5 фев 2013 в 12:44

Беспечность правит бал!
Водитель ДЭУ - виновен!
Водитель Мерса - виновен (превышение скорости)!
Пешеход - виновен (вышел на проезжую часть)!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:45

Хочу, чтобы она попала в Рай....если он есть

5 фев 2013 в 12:45

как жалко женщину...

5 фев 2013 в 12:45

Всегда стоим и ждем светофор метрах в двух от проезжей части.Все конечно может быть,но в данном случае,это бы женщину уберегло.

5 фев 2013 в 12:46

о боже мой...опять авария, какой кошмар...

5 фев 2013 в 12:46

по моему мнению(я никого не обвиняю -разбертся следствие)оба ехали на желтый, один с превышением скорости - не успел среагировать и дать вправо, чтоб объехать.Другой - завернул не посмтрел, а пешеход - вышел с тротуара уже на дорогу (стоял на тротуаре ниче бы не случилось). Предложение к гаи - сделайте на опасных больших перекрестках светофоры так, чтобы в течение 2 сек горел красный свет на всех направлениях!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:46

Жесть. Судя по видео, пешеход стоял на проезжей части уже, а не на тротуаре. Еще один пешеход стоял рядом, но на тротуаре и его не задело. башкир тонирован плюс ко всему

5 фев 2013 в 12:49

По вине в случившемся конечно же разберутся. Но зачем же стоять практически на проезжей части в ожидании зелёного сигнала светофора, куда так торопиться чтобы потом совсем опоздать. Родственникам погибшей соболезнования. Остальным пешеходам, будьте особо внимательны и осторожны, особенно в тёмное время суток.

5 фев 2013 в 12:49

Опять на бешенной скорости летел на красный

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:50

Мерседес уже на красный летел.Видно,как по Энгельса поток начал движение.Ещё и тонирован 5-кой

5 фев 2013 в 12:51

Вот если бы женщина стояла не на дороге, может была бы жива. А еще лучше стоять подальше от проезжей части, я всегда так делаю.

5 фев 2013 в 12:51

Ну вот на кой черт эта несчастная пошла на дорогу раньше времени!??

5 фев 2013 в 12:51

Да что за жизнь-то такая? Стоишь на тротуаре, никого не трогаешь.. и тут на тебе.. Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:52

мерс похоже уже не красный ехал. девушку жалко. соболезнования родственникам.

5 фев 2013 в 12:53

Ужасно!!! не местные снова буянят!!! наверно башкирин думал , пока моргает "проскочу". проскочил как минимум на статью, и максимум на срок, лучше бы пол минуты постоял на красном!
соболезную родственникам погибшей....

5 фев 2013 в 12:53

жесть. у меня подруга видела аварию. Сразу смс прислал будь осторожен на дороге. Далеко же уфимец пролетел(( Я на видео светофоры не увидел ? Их специально замазали что - ли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2013 в 12:55

Никогда не стойте на проезжей части ожидая зеленого!!! Я всегда стою на расстоянии не менее 5-ти метров от края дороги!

5 фев 2013 в 12:55

Очень очень жалко женщину! соболезную родственникам.
не выйди она на проезжую часть, возможно, последствия были бы иные. ужасное стечение обстоятельств.

5 фев 2013 в 12:56

Женщину жалко...мои соболезнования родным и близким...
Но ведь она тоже нарушила правила стояла на проезжей части, если б стояла на пешеходной дороге с другим пешеходом, таких последствий возможно было можно избежать....

5 фев 2013 в 12:56

Женщина, видать на тот свет торопилась, зачем было на проезжей части стоять-то когда народ летает как сумасшедшие.

5 фев 2013 в 12:57

видео с моего регистратора http://www.youtube.com/watch?v=T6ns9WH7rmo&feature=youtu.be

5 фев 2013 в 12:57

женщина поторопилась выйти на проезжую часть. ПЕШЕХОДЫ не надо торопиться даже если загорелся зеленый все равно посмотрите по сторонам, перед тем как переходить. машина не велосипед сразу не остановишь.

5 фев 2013 в 12:58

Один на красный летел, другая ждала на проезжей части зелёный...

жалко, но... все предпосылки были...

5 фев 2013 в 12:58

Соболезнования близким и родным... Вот уж действительно "не в то время, не в том месте". Люди продолжают гибнуть под колёсами "отморозков"... Соболезнования...

5 фев 2013 в 12:59

Да, и это в центре города, где учатся наши дети !

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:59

Мерин то не местный! Куда гоняют в чужой области??? В своей башкирии не погоняешь, там менты злые!

5 фев 2013 в 13:00

бедная женщина!((( Видно что с другой стороны водители начали движение значит мерседес поехал на красный свет. Он хотел сэкономить 2 минуты своего времени, а вместо этого убил женщину...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:01

пешеходы зачем вы ждете зеленого на проезжей части?

5 фев 2013 в 13:02

не мешало б администрацииии еще задуматься над ограждающими столбиками для пешеходов на тротурарах и остановках....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:02

Опять русское - авось успею! Не успел! Мерин уже на красный вылетел на перекресток, на видео видно!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:03

100% водитель белого авто не прав в ДТП, а отвечать перед законом придется всем участникам!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:03

Трагедия, ужас, но ведь это от культуры вождения и здесь водитель двигающийся по прямой больше виноват чем поворачивающий автомобиль, скорость явно превышает 100 км, едь по правилам и ничего бы этого небыло, я бы на месте родственников погибшей линчевал именно водилу Мерса.

5 фев 2013 в 13:04

Грустно смотреть на это видео, из за того, что кто то не дождется своего близкого сегодня дома, а еще грустнее, что на видео видно, что пешеход был на проезжей части а не на тротуаре ожидал своего зеленого, и что нексия, которая не тонирована и у которой обзор должен быть отличный с какого то х.... выехала на "УРА" на перекресток не убедившись в безопасности маневра. Давайте налетайте на парнягу из катанного мерса, это же он виноват во всем...
Еще прибавилась капля крови в этом море, которым написано ПДД.
P.S Не тонировка увеличивает аварийность и не прозрачность автомобиля ее снижает, а простое знание ПДД и осторожность.
Мои соболезнования родственникам погибшей!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:04

Водитель Нексии не увидел Мерседеса из за встречной левой полосы. а Мерседес двигался явно с превышением скорости.

ОТВЕТИТЬ