Комментарии к публикации «На проспекте Ленина челябинку убило отскочившей в ДТП иномаркой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ280
5 фев 2013 в 12:36

ужас какой(((((( соболезную родным...

5 фев 2013 в 12:38

Походу оба нарушили, один летел другой, думал проскочу....

5 фев 2013 в 12:39

Ужасно конечно, но всё-таки не стоит выходить на проезжую часть. Всё же Россия.

5 фев 2013 в 12:39

Каждый день, как сводка с фронта... жуть. Светлая память ни в чем неповинной жертве.

5 фев 2013 в 12:40

Куда мы катимся,у нас не то что на машинах опасно ездить,на троттуаре стоять страшно!!!!!

5 фев 2013 в 12:41

Вообще посмотрите в городе гонщиков полно. Перекрестки очень опасны. Почему полиция не следит за скоростным режимом? Я понимаю что водитель белой машины не пропустил, но въезжая на перекресток надо быть предельно внимательным.

5 фев 2013 в 12:43

Люди, пешеходы, стойте на 2 шага дальше от проезжей части! Не экономьте время с риском для жизни. Береженого Бог бережет.

5 фев 2013 в 12:44

Беспечность правит бал!
Водитель ДЭУ - виновен!
Водитель Мерса - виновен (превышение скорости)!
Пешеход - виновен (вышел на проезжую часть)!

5 фев 2013 в 12:45

Хочу, чтобы она попала в Рай....если он есть

5 фев 2013 в 12:45

как жалко женщину...

5 фев 2013 в 12:45

Всегда стоим и ждем светофор метрах в двух от проезжей части.Все конечно может быть,но в данном случае,это бы женщину уберегло.

5 фев 2013 в 12:46

о боже мой...опять авария, какой кошмар...

5 фев 2013 в 12:46

по моему мнению(я никого не обвиняю -разбертся следствие)оба ехали на желтый, один с превышением скорости - не успел среагировать и дать вправо, чтоб объехать.Другой - завернул не посмтрел, а пешеход - вышел с тротуара уже на дорогу (стоял на тротуаре ниче бы не случилось). Предложение к гаи - сделайте на опасных больших перекрестках светофоры так, чтобы в течение 2 сек горел красный свет на всех направлениях!!!!!

5 фев 2013 в 12:46

Жесть. Судя по видео, пешеход стоял на проезжей части уже, а не на тротуаре. Еще один пешеход стоял рядом, но на тротуаре и его не задело. башкир тонирован плюс ко всему

5 фев 2013 в 12:49

По вине в случившемся конечно же разберутся. Но зачем же стоять практически на проезжей части в ожидании зелёного сигнала светофора, куда так торопиться чтобы потом совсем опоздать. Родственникам погибшей соболезнования. Остальным пешеходам, будьте особо внимательны и осторожны, особенно в тёмное время суток.

5 фев 2013 в 12:49

Опять на бешенной скорости летел на красный

5 фев 2013 в 12:50

Мерседес уже на красный летел.Видно,как по Энгельса поток начал движение.Ещё и тонирован 5-кой

5 фев 2013 в 12:51

Вот если бы женщина стояла не на дороге, может была бы жива. А еще лучше стоять подальше от проезжей части, я всегда так делаю.

5 фев 2013 в 12:51

Ну вот на кой черт эта несчастная пошла на дорогу раньше времени!??

5 фев 2013 в 12:51

Да что за жизнь-то такая? Стоишь на тротуаре, никого не трогаешь.. и тут на тебе.. Соболезнования семье.

5 фев 2013 в 12:52

мерс похоже уже не красный ехал. девушку жалко. соболезнования родственникам.

5 фев 2013 в 12:53

Ужасно!!! не местные снова буянят!!! наверно башкирин думал , пока моргает "проскочу". проскочил как минимум на статью, и максимум на срок, лучше бы пол минуты постоял на красном!
соболезную родственникам погибшей....

5 фев 2013 в 12:53

жесть. у меня подруга видела аварию. Сразу смс прислал будь осторожен на дороге. Далеко же уфимец пролетел(( Я на видео светофоры не увидел ? Их специально замазали что - ли ?

Фото пользователя
5 фев 2013 в 12:55

Никогда не стойте на проезжей части ожидая зеленого!!! Я всегда стою на расстоянии не менее 5-ти метров от края дороги!

5 фев 2013 в 12:55

Очень очень жалко женщину! соболезную родственникам.
не выйди она на проезжую часть, возможно, последствия были бы иные. ужасное стечение обстоятельств.

5 фев 2013 в 12:56

Женщину жалко...мои соболезнования родным и близким...
Но ведь она тоже нарушила правила стояла на проезжей части, если б стояла на пешеходной дороге с другим пешеходом, таких последствий возможно было можно избежать....

5 фев 2013 в 12:56

Женщина, видать на тот свет торопилась, зачем было на проезжей части стоять-то когда народ летает как сумасшедшие.

5 фев 2013 в 12:57

видео с моего регистратора http://www.youtube.com/watch?v=T6ns9WH7rmo&feature=youtu.be

5 фев 2013 в 12:57

женщина поторопилась выйти на проезжую часть. ПЕШЕХОДЫ не надо торопиться даже если загорелся зеленый все равно посмотрите по сторонам, перед тем как переходить. машина не велосипед сразу не остановишь.

5 фев 2013 в 12:58

Один на красный летел, другая ждала на проезжей части зелёный...

жалко, но... все предпосылки были...

5 фев 2013 в 12:58

Соболезнования близким и родным... Вот уж действительно "не в то время, не в том месте". Люди продолжают гибнуть под колёсами "отморозков"... Соболезнования...

5 фев 2013 в 12:59

Да, и это в центре города, где учатся наши дети !

5 фев 2013 в 12:59

Мерин то не местный! Куда гоняют в чужой области??? В своей башкирии не погоняешь, там менты злые!

5 фев 2013 в 13:00

бедная женщина!((( Видно что с другой стороны водители начали движение значит мерседес поехал на красный свет. Он хотел сэкономить 2 минуты своего времени, а вместо этого убил женщину...

5 фев 2013 в 13:01

пешеходы зачем вы ждете зеленого на проезжей части?

5 фев 2013 в 13:02

не мешало б администрацииии еще задуматься над ограждающими столбиками для пешеходов на тротурарах и остановках....

5 фев 2013 в 13:02

Опять русское - авось успею! Не успел! Мерин уже на красный вылетел на перекресток, на видео видно!

5 фев 2013 в 13:03

100% водитель белого авто не прав в ДТП, а отвечать перед законом придется всем участникам!!

5 фев 2013 в 13:03

Трагедия, ужас, но ведь это от культуры вождения и здесь водитель двигающийся по прямой больше виноват чем поворачивающий автомобиль, скорость явно превышает 100 км, едь по правилам и ничего бы этого небыло, я бы на месте родственников погибшей линчевал именно водилу Мерса.

5 фев 2013 в 13:04

Грустно смотреть на это видео, из за того, что кто то не дождется своего близкого сегодня дома, а еще грустнее, что на видео видно, что пешеход был на проезжей части а не на тротуаре ожидал своего зеленого, и что нексия, которая не тонирована и у которой обзор должен быть отличный с какого то х.... выехала на "УРА" на перекресток не убедившись в безопасности маневра. Давайте налетайте на парнягу из катанного мерса, это же он виноват во всем...
Еще прибавилась капля крови в этом море, которым написано ПДД.
P.S Не тонировка увеличивает аварийность и не прозрачность автомобиля ее снижает, а простое знание ПДД и осторожность.
Мои соболезнования родственникам погибшей!

5 фев 2013 в 13:04

Водитель Нексии не увидел Мерседеса из за встречной левой полосы. а Мерседес двигался явно с превышением скорости.

5 фев 2013 в 13:05

Если руководителя соответствующей службы привлечь по статье УК за халатность, повлекшую смерть, с реальным сроком, то вдоль остановок появятся столбики ограждения, как во всех цивилизованных странах.

5 фев 2013 в 13:05

Женщина вообще-то ожидала зелёный сигнал светофора стоя на проезжей части

5 фев 2013 в 13:06

Он у себя в /Башкирии/ так же ездит???

5 фев 2013 в 13:07

Да когда уже наконец стрелку сделают на этом перекрестке? Сколько еще трупов надо?

Фото пользователя
5 фев 2013 в 13:09

Непонятно, зачем тетенька на проезжей части стояла?

5 фев 2013 в 13:10

Вчера в 22.45 еду по ул. Свободы на новую развязку. Впереди перекресток с ул. Труда. Секунд 20 уверенно горит зеленый. Не красный и не желтый, и не только что зажегся, а горит давненько. Только у нас это не значит, что можно безопасно двигаться. Обзор слева полностью закрыт двухэтажным домиком. Инстинктивно притормаживаю и... Десятка какая-то серая, без превышения, НО НА КРАСНЫЙ!!! Даже думать не хочется, что дальше, если бы... Надо ролик с регистратора сохранить, не забыть. Вот и сегодня, видно же, что машины по Энгельса уже двигаться начали и Нексия начала завершать маневр. А тут НА КРАСНЫЙ Мерседес, ооочень быстро так, ну торопился! В результате кто-то жену-маму-сестру-бабушку (возраст не знаю) не дождется. Куда торопимся?

5 фев 2013 в 13:10

полагаю он все равно бы ее сбил, она уже начала двигаться на встречу своей смерти.

5 фев 2013 в 13:12

Данный пешеход стояла на проезжей части, если бы стояла в нужном месте(на тротуаре) такого бы, возможно, и не было. люди зачастую сами виноваты в своих травмах - выходят на дорогу даже не посмотрев "налево-направо", как учили в школе. зеленого человечка увидели как свет в конце тоннеля и поперлись, либо просто стоят на дороге.здесь винить только себя нужно. Она такой же участник дорожного движения и правила также должна соблюдать

5 фев 2013 в 13:13

По моему женщина вышла на дорогу, это ее и погубило ((( Тот кто стоял сзади на ТРОТУАРЕ не пострадал....

5 фев 2013 в 13:15

Наверное, женщине стоило все-таки ожидать перехода не на проезжей части, а на тротуаре?