2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

5 фев 2013 в 12:56

Женщина, видать на тот свет торопилась, зачем было на проезжей части стоять-то когда народ летает как сумасшедшие.

5 фев 2013 в 12:57

видео с моего регистратора http://www.youtube.com/watch?v=T6ns9WH7rmo&feature=youtu.be

5 фев 2013 в 12:57

женщина поторопилась выйти на проезжую часть. ПЕШЕХОДЫ не надо торопиться даже если загорелся зеленый все равно посмотрите по сторонам, перед тем как переходить. машина не велосипед сразу не остановишь.

5 фев 2013 в 12:58

Один на красный летел, другая ждала на проезжей части зелёный...

жалко, но... все предпосылки были...

5 фев 2013 в 12:58

Соболезнования близким и родным... Вот уж действительно "не в то время, не в том месте". Люди продолжают гибнуть под колёсами "отморозков"... Соболезнования...

5 фев 2013 в 12:59

Да, и это в центре города, где учатся наши дети !

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 12:59

Мерин то не местный! Куда гоняют в чужой области??? В своей башкирии не погоняешь, там менты злые!

5 фев 2013 в 13:00

бедная женщина!((( Видно что с другой стороны водители начали движение значит мерседес поехал на красный свет. Он хотел сэкономить 2 минуты своего времени, а вместо этого убил женщину...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:01

пешеходы зачем вы ждете зеленого на проезжей части?

5 фев 2013 в 13:02

не мешало б администрацииии еще задуматься над ограждающими столбиками для пешеходов на тротурарах и остановках....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:02

Опять русское - авось успею! Не успел! Мерин уже на красный вылетел на перекресток, на видео видно!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:03

100% водитель белого авто не прав в ДТП, а отвечать перед законом придется всем участникам!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:03

Трагедия, ужас, но ведь это от культуры вождения и здесь водитель двигающийся по прямой больше виноват чем поворачивающий автомобиль, скорость явно превышает 100 км, едь по правилам и ничего бы этого небыло, я бы на месте родственников погибшей линчевал именно водилу Мерса.

5 фев 2013 в 13:04

Грустно смотреть на это видео, из за того, что кто то не дождется своего близкого сегодня дома, а еще грустнее, что на видео видно, что пешеход был на проезжей части а не на тротуаре ожидал своего зеленого, и что нексия, которая не тонирована и у которой обзор должен быть отличный с какого то х.... выехала на "УРА" на перекресток не убедившись в безопасности маневра. Давайте налетайте на парнягу из катанного мерса, это же он виноват во всем...
Еще прибавилась капля крови в этом море, которым написано ПДД.
P.S Не тонировка увеличивает аварийность и не прозрачность автомобиля ее снижает, а простое знание ПДД и осторожность.
Мои соболезнования родственникам погибшей!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:04

Водитель Нексии не увидел Мерседеса из за встречной левой полосы. а Мерседес двигался явно с превышением скорости.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:05

Если руководителя соответствующей службы привлечь по статье УК за халатность, повлекшую смерть, с реальным сроком, то вдоль остановок появятся столбики ограждения, как во всех цивилизованных странах.

5 фев 2013 в 13:05

Женщина вообще-то ожидала зелёный сигнал светофора стоя на проезжей части

5 фев 2013 в 13:06

Он у себя в /Башкирии/ так же ездит???

5 фев 2013 в 13:07

Да когда уже наконец стрелку сделают на этом перекрестке? Сколько еще трупов надо?

5 фев 2013 в 13:09

Непонятно, зачем тетенька на проезжей части стояла?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:10

Вчера в 22.45 еду по ул. Свободы на новую развязку. Впереди перекресток с ул. Труда. Секунд 20 уверенно горит зеленый. Не красный и не желтый, и не только что зажегся, а горит давненько. Только у нас это не значит, что можно безопасно двигаться. Обзор слева полностью закрыт двухэтажным домиком. Инстинктивно притормаживаю и... Десятка какая-то серая, без превышения, НО НА КРАСНЫЙ!!! Даже думать не хочется, что дальше, если бы... Надо ролик с регистратора сохранить, не забыть. Вот и сегодня, видно же, что машины по Энгельса уже двигаться начали и Нексия начала завершать маневр. А тут НА КРАСНЫЙ Мерседес, ооочень быстро так, ну торопился! В результате кто-то жену-маму-сестру-бабушку (возраст не знаю) не дождется. Куда торопимся?

5 фев 2013 в 13:10

полагаю он все равно бы ее сбил, она уже начала двигаться на встречу своей смерти.

5 фев 2013 в 13:12

Данный пешеход стояла на проезжей части, если бы стояла в нужном месте(на тротуаре) такого бы, возможно, и не было. люди зачастую сами виноваты в своих травмах - выходят на дорогу даже не посмотрев "налево-направо", как учили в школе. зеленого человечка увидели как свет в конце тоннеля и поперлись, либо просто стоят на дороге.здесь винить только себя нужно. Она такой же участник дорожного движения и правила также должна соблюдать

5 фев 2013 в 13:13

По моему женщина вышла на дорогу, это ее и погубило ((( Тот кто стоял сзади на ТРОТУАРЕ не пострадал....

5 фев 2013 в 13:15

Наверное, женщине стоило все-таки ожидать перехода не на проезжей части, а на тротуаре?

5 фев 2013 в 13:15

Водите нексии повешать!

5 фев 2013 в 13:16

мне кажется, или пешеход на проезжей части стоит???? в любом случае соболезнование близким....

5 фев 2013 в 13:16

Водители!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! хотя бы на перекрёстках!

5 фев 2013 в 13:16

так мерс на красный получается летел? а део маневр заканчивала?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:18

Когда уже наше правительство ужесточит наказание за нарушение пдд?не просто добавит к штрафу 500р.,а устоновят реальные сроки заключения под стражей!а в случаях со смертельным исходом,чтоб эти сроки на самом деле были серьёзные,а не 3-4 года колонии поселений,а как за предумышленное убийство!тогда большинство людей задумается стоит ли нарушать пдд!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:18

дак какого выходить на дорогу почти на середину

5 фев 2013 в 13:18

Думаю, всем очевидно и так, что женщина сама шагнула навстречу смерти. Те, кто ожидал зеленого сигнала светофора, стоя на тротуаре, остались живы. Ни в коей мере не оправдываю водителя Daewoo.

5 фев 2013 в 13:19

Нэксия это диагноз, да и житель с Башкирии хорош, зачем так лететь в чужом городе, и не понятно куда смотрели наши доблестные сотрудники ГИБДД пропуская его автомобиль через пост КПП наглухо тонированным, или законы не для всех?

5 фев 2013 в 13:20

женщина пережидала светофор на проезжей части, или мне кажется?

5 фев 2013 в 13:20

очередной проскакун на жёлтый

5 фев 2013 в 13:22

От вашего слово ЖАЛКО ,ни чего не прибавиться!
про какие боевые действия вы вообще речь ведете?

5 фев 2013 в 13:23

2 варианта или Мерседес на красный шел или Нексия не пропустила!Но если я не ошибаюсь посмотрите видео, вроде бы девушка стояла на проезжей части, не на тротуаре а впереди УЖЕ НА ДОРОГЕ!То есть стой она на тротуаре Мерс пролетел бы МИМО нее!Люди будьте аккуратнее, если вы идете по пешеходному переходу а машина летит не надо упорствовать пускай проедет!Если вы на зеленый идете или едете а идиот на красный летит пускай промчится!

5 фев 2013 в 13:26

очень страшно...был человек, и нет! Ни за что пострадала бедная женщина и её родные!

5 фев 2013 в 13:26

Она стояла уже на проезжей части, ограждение бы не помогло. Соболезную.

5 фев 2013 в 13:26

Точно! На пешеходов вообще плевать!!!!

5 фев 2013 в 13:28

А стояла бы женщина как положено на тротуаре, дожидаясь разрешенного сигнала светофора. Может быть и обошлось все. Уважаемые пешеходы, смотрите по сторонам и не выходите на проезжую часть заблаговременно. Я сама водитель, но когда перехожу дорогу, кручу головой на 360 градусов даже если горит зеленый. И я смотрю не на остановившиеся машины, а на машины которые едут вдалеке!

5 фев 2013 в 13:29

Женщину конечно жалко.(( Но порой пешеходы сами виноваты, стояла бы она на остановке, а не на дороге этого могло бы и не быть.

5 фев 2013 в 13:29

Ну сделайте на таких перекрестках больших дополнительные секции на светофорах со стрелочками, сколько можно уже пешеходам гибнуть.

5 фев 2013 в 13:30

На видео отчетливо видно, что женщина стояла на проезжей части. Если б стояла там где положено глядишь бы и пронесло. я всегда стараюсь подальше стоять от проезжей части или напротив столба.

5 фев 2013 в 13:30

Почему женщина стояла на проезжей части?

5 фев 2013 в 13:31

Мерс точно на красный шел, с привышением еще и тонированный. И вообще по номеру с Башкирии у себя бы и гонял.
Родствинникам соболезнования.

5 фев 2013 в 13:31

Мать. Жена. Бабушка. Сестра.

5 фев 2013 в 13:31

Женщину жалко. НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВИДНО ЧТО ОНА СТОИТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ЕСЛИ БЫ ОНА СТОЯЛА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ БЫЛО БЫ ВСЕ МЕНЕЕ ПЕЧАЛЬНО.

5 фев 2013 в 13:34

Это уже должно о чем то говорить! Аааа спасите пешеходов, они же не защищены совсем. Страшно переходить дорогу, почему не сделать подземные переходы на главных перекрестках основных дорог, не подземные так над дорогой, но ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ!!!!

5 фев 2013 в 13:35

вчера на этом же месте тоже две машины столкнулись... ребята будьте предельно внимательны на дорогах! уважайте себя и других! при скорости 80> км/час быстрее не приедешь, на ближайшем светофоре всё равно все вместе стоят. Ну что ж это такое то, вот и сегодня из за невнимательности и скорости кто то потерял маму и бабушку... Родные держитесь...