5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

полагаю он все равно бы ее сбил, она уже начала двигаться на встречу своей смерти.

5 фев 2013 в 13:12

Данный пешеход стояла на проезжей части, если бы стояла в нужном месте(на тротуаре) такого бы, возможно, и не было. люди зачастую сами виноваты в своих травмах - выходят на дорогу даже не посмотрев "налево-направо", как учили в школе. зеленого человечка увидели как свет в конце тоннеля и поперлись, либо просто стоят на дороге.здесь винить только себя нужно. Она такой же участник дорожного движения и правила также должна соблюдать

5 фев 2013 в 13:13

По моему женщина вышла на дорогу, это ее и погубило ((( Тот кто стоял сзади на ТРОТУАРЕ не пострадал....

5 фев 2013 в 13:15

Наверное, женщине стоило все-таки ожидать перехода не на проезжей части, а на тротуаре?

5 фев 2013 в 13:15

Водите нексии повешать!

5 фев 2013 в 13:16

мне кажется, или пешеход на проезжей части стоит???? в любом случае соболезнование близким....

5 фев 2013 в 13:16

Водители!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! хотя бы на перекрёстках!

5 фев 2013 в 13:16

так мерс на красный получается летел? а део маневр заканчивала?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:18

Когда уже наше правительство ужесточит наказание за нарушение пдд?не просто добавит к штрафу 500р.,а устоновят реальные сроки заключения под стражей!а в случаях со смертельным исходом,чтоб эти сроки на самом деле были серьёзные,а не 3-4 года колонии поселений,а как за предумышленное убийство!тогда большинство людей задумается стоит ли нарушать пдд!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:18

дак какого выходить на дорогу почти на середину

5 фев 2013 в 13:18

Думаю, всем очевидно и так, что женщина сама шагнула навстречу смерти. Те, кто ожидал зеленого сигнала светофора, стоя на тротуаре, остались живы. Ни в коей мере не оправдываю водителя Daewoo.

5 фев 2013 в 13:19

Нэксия это диагноз, да и житель с Башкирии хорош, зачем так лететь в чужом городе, и не понятно куда смотрели наши доблестные сотрудники ГИБДД пропуская его автомобиль через пост КПП наглухо тонированным, или законы не для всех?

5 фев 2013 в 13:20

женщина пережидала светофор на проезжей части, или мне кажется?

5 фев 2013 в 13:20

очередной проскакун на жёлтый

5 фев 2013 в 13:22

От вашего слово ЖАЛКО ,ни чего не прибавиться!
про какие боевые действия вы вообще речь ведете?

5 фев 2013 в 13:23

2 варианта или Мерседес на красный шел или Нексия не пропустила!Но если я не ошибаюсь посмотрите видео, вроде бы девушка стояла на проезжей части, не на тротуаре а впереди УЖЕ НА ДОРОГЕ!То есть стой она на тротуаре Мерс пролетел бы МИМО нее!Люди будьте аккуратнее, если вы идете по пешеходному переходу а машина летит не надо упорствовать пускай проедет!Если вы на зеленый идете или едете а идиот на красный летит пускай промчится!

5 фев 2013 в 13:26

очень страшно...был человек, и нет! Ни за что пострадала бедная женщина и её родные!

5 фев 2013 в 13:26

Она стояла уже на проезжей части, ограждение бы не помогло. Соболезную.

5 фев 2013 в 13:26

Точно! На пешеходов вообще плевать!!!!

5 фев 2013 в 13:28

А стояла бы женщина как положено на тротуаре, дожидаясь разрешенного сигнала светофора. Может быть и обошлось все. Уважаемые пешеходы, смотрите по сторонам и не выходите на проезжую часть заблаговременно. Я сама водитель, но когда перехожу дорогу, кручу головой на 360 градусов даже если горит зеленый. И я смотрю не на остановившиеся машины, а на машины которые едут вдалеке!

5 фев 2013 в 13:29

Женщину конечно жалко.(( Но порой пешеходы сами виноваты, стояла бы она на остановке, а не на дороге этого могло бы и не быть.

5 фев 2013 в 13:29

Ну сделайте на таких перекрестках больших дополнительные секции на светофорах со стрелочками, сколько можно уже пешеходам гибнуть.

5 фев 2013 в 13:30

На видео отчетливо видно, что женщина стояла на проезжей части. Если б стояла там где положено глядишь бы и пронесло. я всегда стараюсь подальше стоять от проезжей части или напротив столба.

5 фев 2013 в 13:30

Почему женщина стояла на проезжей части?

5 фев 2013 в 13:31

Мерс точно на красный шел, с привышением еще и тонированный. И вообще по номеру с Башкирии у себя бы и гонял.
Родствинникам соболезнования.

5 фев 2013 в 13:31

Мать. Жена. Бабушка. Сестра.

5 фев 2013 в 13:31

Женщину жалко. НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВИДНО ЧТО ОНА СТОИТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ЕСЛИ БЫ ОНА СТОЯЛА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ БЫЛО БЫ ВСЕ МЕНЕЕ ПЕЧАЛЬНО.

5 фев 2013 в 13:34

Это уже должно о чем то говорить! Аааа спасите пешеходов, они же не защищены совсем. Страшно переходить дорогу, почему не сделать подземные переходы на главных перекрестках основных дорог, не подземные так над дорогой, но ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ!!!!

5 фев 2013 в 13:35

вчера на этом же месте тоже две машины столкнулись... ребята будьте предельно внимательны на дорогах! уважайте себя и других! при скорости 80> км/час быстрее не приедешь, на ближайшем светофоре всё равно все вместе стоят. Ну что ж это такое то, вот и сегодня из за невнимательности и скорости кто то потерял маму и бабушку... Родные держитесь...

5 фев 2013 в 13:35

Если присмотреться, то тётенька вышла на проезжую часть метра на 1.5, чел взади стоял на тротуаре его не зацепило, а она вышла на дорогу и цапанулась

5 фев 2013 в 13:35

На пешеходных переходах нужны отбойники как на железнодорожных переездах загорелся зеленый пешеходу отбойник поднялся а остановки окружить бетонными блоками как на перекрестке пр Ленина и Васенко Водители один гонит как сумасшедший другой по сторонам не смотрит итог смерть неповинного человека.

5 фев 2013 в 13:35

Судя по видео, женщина стояла на проезжей части.

5 фев 2013 в 13:36

мерседес летел откровенно на красный

5 фев 2013 в 13:37

ужасно больно смотреть это видео. всего лишь 3 шага назад и трагедии бы не было... женщина стояла на проезжей части..., парень что позади остался видимо цел. она быть может всего лишь торопилась что делает каждый из нас ежедневно...

5 фев 2013 в 13:39

Господи!!Бедная женщина!! Соболезнования родным,такое горе,не дай Бог никому!! давайте ездить аккуратно,не торопясь:(

5 фев 2013 в 13:41

Женщина стояла на проезжей части в момент ДТП, хоят ей горел красный. Если бы ждала зеленого на тротуаре в метре позади, то осталась бы жива. Много раз такое наблюдал, все спешат перейти дорогу и начинают бежать уже на красный... А вообще нелепо все- мерс пытался проскочить на мигающий зеленый, нексия не убедилась в безопасности маневра, а женщина поспешила перейти дорогу. Куда вы все так спешите???

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:41

В данной ситуации идиоты все!
- Нексия, которая не убедилась в безопасности маневра при повороте;
- Мерин, который несся со скоростью более 60 км/ч и пытался догнать "зеленый" светофор...
ну и как бы не было жаль эту женщину (земля ей пухом!!!), она тоже виновата - стояла на проезжей части, сделала даже несколько шагов по ней на другую сторону, абсолютно не убедившись в безопасности своих действий!!!
Давно пора перенести все остановочные комплексы с краев перекрестка вглубь, сделать там нормальные "карманы", вы посмотрите что у нас творится на всех перекрестках - обилие маршруток, которые реально перегораживают все перекрестки!!!
- ограждения перекрестков (полностью поддерживаю высказывание "Путин Медведев"а)
- перед каждым пешеходным переходом повесить плакатЖ "Пешеход, знай! ПОГИБАЯ под колесами автомобиля - ты был ПРАВ!"
У меня создается такое впечатление, что пешеходы, ступая одной ногой на зебру, автоматиччески получают семь жизней!
ну будьте благоразумнее!!! берегите себя, думайте о себе! пожалейте себя и своих близких!!!

5 фев 2013 в 13:42

На видео четко видно,что тетка вылезла на проезжую часть н дожидаясь зеленого и видимо хотела перейти сразу после проезда Мерина.Стоять нужно дальше от проезжй и ждать,а не лезть под машины

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:42

похоже оба водилы виноваты.Месер гнал с большой скоростью,а корейка думала что проскочит,и проскочила бы, если бы у того скорость была положенные 60км\ч.Очень жалко невинную женщину.

5 фев 2013 в 13:42

А чо она делала на проезжеи части то????

5 фев 2013 в 13:43

Обратите внимание, на видео женщина вышла на проезжую часть не дожидаясь зеленого (судя по всему). Пешеходы, стоявшие на тротуаре не пострадали.

5 фев 2013 в 13:43

Судя по видео мерседес ехал на свой зеленый с вполне адекватной скоростью, нексия тупо его не пропустила, Ну а на счет женщины скажу так для нее скорее всего горел красный цвет а она стояла вовсе не тратуаре, а очень даже на проезжей части. А вот если бы она стояла где положено было, и ожидала разрешающего сигнала светофора то с ней бы вероятнее всего ничего не случилось как с тем парнем который успел отскочить Можете конечно обвинить меня в бесчувственности, но что ВЫ лично сами делаете для того чтобы обезапасить себя при переходе через дорогу! Кроме нас самих об этом некому позабится!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:43

"Ну ппц..., погибла в автокатастрофе, не имея автомобиля и не нарушая правил дорожного движения!"
По правилам, выходить на дорожную часть, в ожидании разрешающего сигнала светофора запрещено. А выходя на разрешающий - убедиться в безопасности начала движения.
Тут никакие заграждения не помогут, если стоять на дороге.
А вообще, черный перекресток, постоянно там смерти.

5 фев 2013 в 13:43

Но женщина тоже на проезжей части стояла уже, хотя еще красный горел. На алом поле толпа по такому же принципу часто выходит на середину дороги и ждет зеленый - это неправильно.

5 фев 2013 в 13:46

К сожалению-судьба. Женщина стояла на проезжей части. Прямо в метре от нее на тротуаре стоял другой пешеход, его не задело.

5 фев 2013 в 13:46

Я удивляюсь, почему на перекрестке Свердловского пр. и Коммуны со стороны Алого поля еще нет смертей. Пешеходов оставили без выбора, с одной стороны каменный забор, с другой металлический. Не дай Бог, случится подобная ситуация, остается только ждать, когда тебя об забор порвет или об стенку размажет. И все делается ради элиты общества - автомобилистов!

5 фев 2013 в 13:46

Администрация!
К Вам люди обращаются!
Установите защиту остановок и пешеходных переходов!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:47

А кто-нибудь заметил, что у этого Мерседеса передние боковые стекла затонированы?
Куда смотрели наши доблестные сотрудники ГИБДД?
Или может это машина одного из "своих". По поводу тонировки столько крику, писку, визгу было, но воз и ныне там.
У моего брата знакомый опер, так у него, мало того что машина вся по кругу наглухо затонирована, так он еще на ней "летает" не только без страховки, у него вообще прав нет и не было никогда.
Если останавливают, он "ксиву" показывает и дальше едет. Так уже два года катается.
Обычных граждан "имеют" за эту тонировку, а всякие менты и пр. как ездили в хлам затонированные, так и ездят.

5 фев 2013 в 13:47

Мерин виноват. С Энгельса все водители начали движение на зеленый свет. Значит мерин выскочил на красный.

5 фев 2013 в 13:50

На видео видно , что мерседес гнал со скоростью гораздо выше установленных 60 км. в час.А Нексия должна была пропустиь . Убили женщину лихачи!

Загрузка...