Создается впечатление о некоторых комментаторах, что водители это особая каста и к пешеходам себя уже не причисляют. Ходить уже наверное разучились.
Сам я после получения прав и водительского опыта стал гораздо аккуратнее на дороге в качестве пешехода.
Поверьте для понимания всей опасности на дороге необходимо посидеть на месте водителя и тогда люди, будучи пешеходами будут понимать, что водитель не всегда контролирует обстановку, хоть и несет бОльшую ответственность.
Виноват мерс...и всё отлично видно...мерс летит по третьей полосе,хотя два ряда уже стоят...деу просто заканчивал маневр...а женщина торопилась перейти дорогу... Так что это спешка мерса и женщины
И что самое обидное. Ведь поэтому сценарию ни кого не посадят..Обоюдная вина всех троих на лицо. Одни летит на желтый второй не пропускает третья на проезжей части стоит
на красный "мигающий" ехали оба водителя,если присмотреться внимательно нексия выехала на перекресток поддавая газку на мигающий зеленый,а другой явно на красный,но какое правило нарушила женщина? земля пухом ей...
По хорошему надо наказать водилу мерса, по правилам виноват водила деу, т.к. не дал завершить маневр.
А что, в 102 регионе до сих пор можно наглухо тонированным летать???
кого в итоге признали виновным?