29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

5 фев 2013 в 20:25

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Помните, сейчас зима! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 20:41

Согласна с комментарием на первых страницах про ограждения,стоит и остановки обезопасить,а то что-то часто аварии на них стали происходить.
Да и про штрафы,замечательная идея,не только водители,но и пешиходы должны платить за свою тупость,а то вечно несутся под колеса,не думая о себе,родных и людях,которых из-за них сажают!
В целом конечно,печально что на наших дорогах такое происходит с переодичностью...

5 фев 2013 в 21:49

Жалко очень женщину, соболезнования родным и близким! А ск-ко женщине лет было, кто занет?

6 фев 2013 в 08:00

Спешка нужна при ловле блох. Итог плачевный. Все на взводе, негатив-через край, на дороге каждый хочет показать свою ЗНАЧИМОСТЬ,одним словом бараны. По статистике: терроризм-тьфу, по сравнению с дорогами и автотранспортом.
Лучше бы занялись реально безопасностью, с новыми технологиями это возможно, но тут ни чего не наваришь. Гораздо выгодней Программа анти террор.(Сами придумали, сами устранили)а бабло в карман, а люди как погибали на дорогах,так и погибают. Делайте выводы, кроме нас самих, нас ни кто не обезопасит. БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ, ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ СПЕШИТЬ?!!!!!! а то можно опоздать на всегда

6 фев 2013 в 10:46

В 2011 году я писал в Москву на главный сайт ГИБДД по поводу кольца на Мередиане (ул.Новороссийская) что там нужно поставить сфетофор или принять какие либо другие меры т.к. каждый день там бьются машины. Пришел официальный ответ. "Ваша информация подтвердилась в 2012 году будут приняты". А ВОЗ и НЫНЕ ТАМ. Вообще ни чего не сделали. А ведь это в 500 метрах от нашего любимого ГОРОДСКОГО ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 12:55

Создается впечатление о некоторых комментаторах, что водители это особая каста и к пешеходам себя уже не причисляют. Ходить уже наверное разучились.
Сам я после получения прав и водительского опыта стал гораздо аккуратнее на дороге в качестве пешехода.
Поверьте для понимания всей опасности на дороге необходимо посидеть на месте водителя и тогда люди, будучи пешеходами будут понимать, что водитель не всегда контролирует обстановку, хоть и несет бОльшую ответственность.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 13:29

Виноват мерс...и всё отлично видно...мерс летит по третьей полосе,хотя два ряда уже стоят...деу просто заканчивал маневр...а женщина торопилась перейти дорогу... Так что это спешка мерса и женщины

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 21:34

И что самое обидное. Ведь поэтому сценарию ни кого не посадят..Обоюдная вина всех троих на лицо. Одни летит на желтый второй не пропускает третья на проезжей части стоит

7 фев 2013 в 02:39

на красный "мигающий" ехали оба водителя,если присмотреться внимательно нексия выехала на перекресток поддавая газку на мигающий зеленый,а другой явно на красный,но какое правило нарушила женщина? земля пухом ей...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 07:52

По хорошему надо наказать водилу мерса, по правилам виноват водила деу, т.к. не дал завершить маневр.

7 фев 2013 в 09:49

А что, в 102 регионе до сих пор можно наглухо тонированным летать???

13 фев 2013 в 18:16

кого в итоге признали виновным?