у меня соседи по лестничной клетке (гастробайтеры)вот они каждый по ребенку заделали))))) как будто Таджикистане живу)))
Гость
6 февраля 2013, 08:59
в отношение русских -то они вымирают....
Гость
6 февраля 2013, 08:45
Сходите в женские консультации и посмотрите кто ждет приема и процедур. Тети с животами в цвета стых одеждах, шальварах с семечками, без перерыва балакающие по мобильнику.
Гость
6 февраля 2013, 05:31
а вроде бы на этом же сайте не так давно писали о том, что Челябинск чуть ли не позади планеты всей по рождаемости, всмысле смертность у нас якобы выше была
Гость
6 февраля 2013, 09:54
Роберт, гдавное - негатива побольше!
Гость
6 февраля 2013, 01:07
Ну вот, Дагестан в Челябинске.
Гость
6 февраля 2013, 01:00
В 2013 году Челябинская область трудоустроит более 12 тысяч мигрантов
А сколько их нелегально тут работает и плодятся как китайцы...
Как говорил (в своё время) мой Учитель - глубина реки, где утонула корова, равна 40 см (сантиметрам)...
Гость
5 февраля 2013, 21:24
Безусловно это лукавые цифры - очень скоро они вернутся к показателям до 2000 года.
Гость
5 февраля 2013, 23:41
Может цифры и лукавые, а очередь в детские сады растете при том, что строят (минимум на 300 детей за год)....Огромное население России и не нужно, а вот удержать население и улучшить качество образования- задача, я считаю, номер1.
на сайте Росстата они опубликованы, по данным ЗАГСов. самый большой прирост населения в Дагестане- 39492чел. а по России убыль 2500 чел.
Гость
5 февраля 2013, 21:03
Очень рад за город! Надеюсь, все будет меняться к лучшему, а также что государство увеличит материальную помощь семьям с детьми как и делают все цивилизованные страны. И когда нибудь город станет городом подражания - где будет хотеться жить и растить детей!
Гость
6 февраля 2013, 07:06
Похоже Александр насмотрелся зомбоящика, аж радости полные штаны!
А вот о детях. Государство матери одиночки выделяет на ребенка от 600 до 1.200 руб. в месяц.
А вот на содержание собаки государство выделяет по 300 руб. в день. На кормящую суку - 500 руб. в день.
Александр, если твоя зомбокрыша не совсем съехала, то подсчитай кого больше любит государство: детей или собак?
Гость
6 февраля 2013, 10:34
Гость
6 февраля 2013, 07:06
собака работает, точно также, как милиционер, или пожарник.
Гость
5 февраля 2013, 19:51
Все знают, что много детей у нерусских национальностей, причем не обязательно приезжих. А что касается русских, то по меткому выражению К.Собчак, "капитализм - лучший контрацептив", это очень касается нас. Русские более европеоиды, нежели другие национальности, вот эта черта цивилизации и подводит нашу демографию.
Очень бы хотелось верить "Челябинскстату". "Мы стали больше лучше жить?!"
Гость
6 февраля 2013, 05:30
а мы? =)
Гость
5 февраля 2013, 18:21
посмотрите, кто рожает - это в основном антисоциальные элементы
Гость
5 февраля 2013, 19:20
Хм. Ну у меня двое детей, планируем третьего. Асоциальным элементом себя не считаю, работаю, плачу налоги, вполне устроен. И среди моих друзей и знакомых большая часть имеет детей, да и не одного, бомжей среди нет!
Достижения
Свой среди своих