19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

6 фев 2013 в 08:11

Вот еще бы фото этих негодяев. Наверняка это не единичный случай и кто-либо из ранее пострадавших (возможно и не обращавшийся в полицию) мог бы узнать "своих героев".
А капитан молодец.
Хотелось бы, чтобы его руководство поощрило парнишку, что непременно будет являться стимулом другим сотрудникам полиции в выполнении возложенных на них обществом нелегких задачь по защите прав граждан и поддеражния правопорядка.

6 фев 2013 в 08:28

Согласен с теми, кто пишет, что эта статья описывает ежедневную работу полицейских.
Будем честными, ребята из полиции.
Давайте, скорая помощь начнет писать статьи про каждый поставленный укол, или наложенный гипс.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 08:46

Бумера насмотрелись в себя поверили, за 35 тыров смешно, на адвоката не хватит. По сути грабеж гпс + вымогалово доказуха на лицо.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 09:44

Вот так ведёт себя настоящий мужик. Не разглагольствуя о законах, взятках, братве и прочей ерунде.

6 фев 2013 в 09:50

Молодец.... если бы полиция так работала всегда... была бы ей слава и уважение

6 фев 2013 в 10:06

Млдоцы, сработали оперативно, побольше бы таких положителных примеров в работе полиции, выполнении возложенных на них в силу закона обязанностей по защите прав и законных интресов граждан, лиц потерпевших от престулпений.

6 фев 2013 в 10:18

"На место происшествия прибыл капитан Новиков." "Туда же направились несколько экипажей ДПС, которые и задержали автомошенников." Так и не поняла, причем тут Вяткин?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 13:54

Антох Молдца!!! Жаль они сопротивление не оказали а так бы сократили бы поголовье разбабаев

6 фев 2013 в 20:13

Что за народ! Парни оперативно сработали и спасибо им за это. А Вы высказывающие негативно в их адрес, что сделали хорошего за последнее время. Начните с себя, а не "обсасывайте" здесь людей!!!!!!!!!!!!!Молодцы мужики. По-больше бы таких в полиции и всякого сброда будет меньше разгуливать по улицам нашего любимого города.