8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

7 фев 2013 в 12:02

Власть не то, чтобы должна меняться - каждый должен заниматься своим делом. Исполнительная должна - исполнять. Прокуратура "око государево" - должна надзирать за каждым шагом исполнительной власти, а ФСБ - должно смотреть за всеми. Как говорится должны в области существовать противовесы исполнительной власти. Как говорит Гегель - "В любом материальном объекте существует два противоречия и в ходе их борьбы происходит развитие...". Необходим противовес в любом деле - не важно опозиция это, прокуратура, ФСБ - грамотный человек должен использовать их во благо народа. В противостоянии происходит развитие региона.. Губернатор за это время стал меньше быть за границей, а больше ездить по региону. ФСБ и Прокуратура стали выявлять случаи нарушения закона в районах области при этом задев все сферы жизни власти и народа.

7 фев 2013 в 12:02

Власть не то, чтобы должна меняться - каждый должен заниматься своим делом. Исполнительная должна - исполнять. Прокуратура "око государево" - должна надзирать за каждым шагом исполнительной власти, а ФСБ - должно смотреть за всеми. Как говорится должны в области существовать противовесы исполнительной власти. Как говорит Гегель - "В любом материальном объекте существует два противоречия и в ходе их борьбы происходит развитие...". Необходим противовес в любом деле - не важно опозиция это, прокуратура, ФСБ - грамотный человек должен использовать их во благо народа. В противостоянии происходит развитие региона.. Губернатор за это время стал меньше быть за границей, а больше ездить по региону. ФСБ и Прокуратура стали выявлять случаи нарушения закона в районах области при этом задев все сферы жизни власти и народа.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 12:03

Из таких комментариев официальных лиц ясно одно - никакого правого строя и гражданского общества у нас в стране нет! Наблюдение "сверху" и технологии управления на местах основываются не на принципах законности, а в договорном порядке. Да что ж это такое - "урегулируйте по-тихому"?! От вышестоящих инстанций должны быть получены карательные меры, если имеет место действительное нарушение закона, а не такого рода комментарии, которые позволяют сделать вывод о том, что и "там" все построена на таких же началах.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 12:05

читаю тут в основном все как бы "разбираются" и как бы "в курсе" кто за кого и как должно быть, т.е. считают себя людьми с мнением и трезвым взглядом, при этом осуждают тех кто доволен жизнью якобы они слепые и довольствуются малым.
Как же нелепо и глупо выглядит то, что все эти "знающие" ведуться на обрывки цитат и мнения самоназванных политологов, уже на 4 страницы набрызгали слюной правды
удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 12:24

на каждого уголовное дело найдётся.... хорошо сказал... так садите если есть за что..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 12:53

Вот она современная российская власть, во всей своей красе. Кого надо посадим, кого надо наградим.

7 фев 2013 в 13:06

Это можно прочитать как: Погасите конфликт - и воруйте дальше. Только не в таких размерах.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 13:34

Информационная война в отношении губернатора должна быть свернута - посмотрим, как это будет выполнено
Услышат ли Колядина. Или пресс-секретарь опять скажет, что это не та структура, которая имеет вес и перед ней стоит отчитываться и выполнять поручения по первому требованию

7 фев 2013 в 13:54

Смысл в том, что так называемая "Калининская семья" о которой нам подробно рассказали в программе "Человек и закон" должна прекратить свои действия против действующей региональной власти и Губернатора?

7 фев 2013 в 14:08

Случай из жизни:
-Ты чё?
-Ничё... А ты чё?
-Ничё...
-Ну и все... (С)

7 фев 2013 в 16:39

Теперь вы поняли в какой стране мы живём, по тихому предлагает "пацанам перетереть" и замять все вопросы.

7 фев 2013 в 17:09

А я наивный полагал, что это борьба с коррупцией началась. А так, вон оно как "все не без греха", ну-ну. Так и как надо решать в правовом государстве то? Или у вас опять, как у настоящих жуликов, по понятиям всё?

7 фев 2013 в 18:04