RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет фестиваль короткометражного кино

В Челябинске пройдет фестиваль короткометражного кино

Сегодня в кинотеатре имени Пушкина стартует фестиваль короткометражных фильмов о любви LoveShorts.

Семь невероятно красивых новелл рисуют тончайшие грани отношений мужчины и женщины, фиксируя неосязаемую магию, которая возникает между ними. Сумасшедшая и трогательная, безумная и нежная, чувственная и платоническая – все это любовь, которую челябинцам покажут герои программы LoveShorts.

Зрители увидят картину о «слипшейся» во время любовных утех молодой паре («Я твой мужчина»), остроумную историю про то, как предприимчивый тинейджер стал посредником между рассорившимися влюбленными («Курьер»), а также узнают, как быть, если жизнь превратилась в бесконечные трейлеры к фильмам («Скоро на ваших экранах» и «Почему девушки должны любить больше, чем парни»).

Кроме того, в программе «Субботние девушки» короткометражка «Пока!» о том, как нужно правильно прощаться с прошлым, и комический фильм про первое свидание «Ужин».

Картины подборки успели засветиться на кинофестивалях всего мира – от Рима до Канн. И это неудивительно, ведь главные роли в них исполнили одни из самых талантливых актрис, взять хотя бы Беренис Бежо («Артист») и Натали Бай («Поймай меня, если сможешь»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления