ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
6 фев 2013 в 19:07

видно, что по прямой она запоздала и я вно ехала не на зеленый!

6 фев 2013 в 19:23

В данной ситуации и водитель маршрутки и водитель легковушки виноваты! надо было соблюдать правила 3х Д!

6 фев 2013 в 20:11

пожарники тож вовремя там оказались. наверно тож помогли людям то..

6 фев 2013 в 20:46

и вновь торопыжки! Люди, мы сами поддерживаем этих маршрутчиков, пользуемся их услугами, спрос пораждает предложение, пользуйтесь автобусами, троллейбусами, трамваями, сколько лет хватало этого транспорта, и ничего никто не "умирал", да придется встать на 10 минут пораньше, да пройти на 300 метров дальше, зато рисков меньше, здоровья больше, проезд дешевле :) я сам услугами маршрутчиков не пользуюсь, чего и всем советую.

7 фев 2013 в 00:22

виноват водитель который ехал по гагарина прямо в сторону смолина а не маршрутчик

7 фев 2013 в 02:30

кто был за рулем легковушки????????????????????????????

7 фев 2013 в 10:11

ГИБДД не видно на дороге - это от того что прятаться они не перестали, на той - же Авроре, около входа в Стрелец, встанут за машинами и КИНО сномают - как водители не пропускают пешеходов на переходе. А вот интересно покажут они это кино ели действительно произойдет наезд на пешехода? Я точно знаю что - нет. Правонарушения нужно предотвращать, а не радоваться что кто-то нарушит, и скорее бежать махать палкой "типа я все снял вы попали на протокол".

7 фев 2013 в 16:42

Дорожные блокираторы плачут по России.

8 фев 2013 в 09:30

Виноваты оба, но в большей степени водятел маршрутки.

Фото пользователя
8 фев 2013 в 13:45

Маршрутчик-то вообще виртуоз,такие кренделя выписывал,хореограф отдыхал!Встречный левый ряд видел летящего вортекса и пропустил как и полагалось,дабы избежать столкновения даже если вортекс и не прав!

8 фев 2013 в 13:49

сколько уже жуётся эта тема о нерусях зарулём маршруток,то перевернуться,то утонут,то горят.........Правительству челябнской области мало постродавших в дтп с участием маршруток....либо митинг,либо ждём конкретных смертей...

9 фев 2013 в 03:36

По мне - вина маршрутки процентов 30 максимум. Вваливать так, проезжая на желтеющий зеленый такой большой перекресток, как-то не по-человечьи.. Откуда, кстати, информация о нерусском за рулем такси?? Или для большего ажиотажа?