ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

7 фев 2013 в 16:58

это же как так они выявили что болеют непривитые? Знаю по своей семье и знакомым, что болеют как раз привитые... все мои знакомые у которых дети дошкольного возраста не ставили прививки, и никто тьфу-тьфу не болеет.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 17:12

И что? что мы прививку сделали( уч-ся колледжа) болеем уже неделю с темп.38.-40

7 фев 2013 в 17:46

Я еще в школе поняла, сделал прививку, болеешь дольше и сильнее остальных. Не сделаешь не болеешь, либо переносится быстрее и легче.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 18:02

Ну напугают какую-то мамашку сейчас цифрами и куда ей? Все равно сейчас в период гриипа и орви прививаться нельзя. Толку от такой пропаганды - ноль. Ну и меня больше волнует вопрос с пневманиями. Откуда такая большая цифра??? У нас все так запущено или что происходит то? Более 400 человек это очень серьзено, а если учесть, что возможно еще не все выявлены...
куплю-ка я сегодня себе на ужин кило апельсинов, что ли. на всякий)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 19:44

Мы всей семьей проболели ,жена медик сделала прививку и что проболела тоже, двое детей школьники температура под 39 сначала заболело горло головная боль дня 3 вообще в кровати лежали слабость диагноз ОРВИ классНО!

7 фев 2013 в 19:57

Интересно, кто вообще отваживается эти прививки ставить????? Вот пусть вся администрация прививается и не болеет, а мы простые люди и без их прививок проживём! Штаммов гриппа более 300, от какого они прививают??? Смешно...

7 фев 2013 в 21:04

А от пневмонии прививку тоже продают уже???

8 фев 2013 в 07:37

какие 433-400 человек??? Да только в моем окружении человек 50 переболело... И пневмония у каждого четвертого, будь она неладна! А чинуши все свою приятную для ушей статистику выдают - мол все спокойно в Багдаде...

8 фев 2013 в 13:08

Моему сыну поставили прививку от пневмонии и он через неделю попал в реанимацию с двусторонней пневмонией. НЕ ставьте эту пакость!!!