27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Господа! Новые машины - это хорошо!Но... открою страшную тайну: машина на скорой изнашивается за 1 год.
А теперь посчитайте сколько нужно машин.
Другой аспект проблемы: обслуживание, которое проводится полукустарными методами силами самих же водителей.
Климат-контроль - это замечательно, НО... будет ли дополнительно выделяться бензин для его работы?
Вывод: капля в море не изменит ситуацию в целом, а учитывая системные проблемы скорой помощи и челябинской медицины, сегодняшнее мероприятие выглядит как попытка оживить труп.

8 фев 2013 в 01:59

Вот БОМЖи и остальная подзаборная "падаль" обрадуется.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 09:22

Приезжают на вызов две худеньких медички,а нести с 5-го этажа надо вниз очень даже толстенького дядю. И бегают родственники ночью по подъезду,кто бы помог спустить в машину носилки! Это ли не ужасно? Машина машиной,но как же со всем остальным? А если никто не выйдет из соседей на помощь,умирай человек на ступеньках? Вся наша медицина сгнила напрочь!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 10:41

"В ближайшие дни десять новых машин скорой помощи..." и далее "Пять автомобилей Ford..." а еще 5 каких??? видимо газелей...

8 фев 2013 в 10:52

Если бы жители города знали ПРАВДУ, то эта "новость" померкла бы сразу. А правда в том, что вместо положенных на миллионный город 90 бригад выходит на линию ПОЛОВИНА, а в некоторые дни И ТОГО МЕНЬШЕ! НЕТУ НА СКОРОЙ ВРАЧЕЙ и даже фельдшеров. УХОДЯТ ВСЕ

8 фев 2013 в 12:19

Вчера вызывал скорую для жены(плохо с сердцем): 1. дозвониться просто невозможно "все операторы заняты", после принятия заявки в 19-00 прошло 1,5 часа, кое как дозвонился вновь, ответили ,что скорая ещё не выехала. Приехали замученные злые медики,показали бланк,что от диспетчера заявка передана в 20-54 + видимо на каждом выезде приходиться долго объясняться с людьми.Бригада приехала к больному с сердцем без оборудования и кардиолога. Сказали на весь город работают половина из положенного, да и то неукомплектованы. Врачи бегут,Жалуйтесь куда хотите!!! В лучшем случае крайних сделают бригаду скорой

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 11:06

До сих пор ни одной новой машины не поступило!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 19:00

Вчера скорую для перевозки из п-ки в стационар знакомые люди ждали 5 часов. Причем народ простой уже начинает понимать, что не виноваты медики скорой, развалили всю структуру, люди поувольнялись - вот и время ожидания такое...чудовищно, что у них в службе происходит.

11 авг 2013 в 09:53

У нас в Хабаровске, та же самая картина. Получили такое же "дерьмо" на колесах, персонал увольняется массово, держатся только "ветераны". Развалили все что можно развалить.