19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
8 фев 2013 в 12:21

До Июля я думаю можно на такое накопить на входные билеты.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 12:20

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 11:13

Огласите ценники на билеты?!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 12:04

Это самая радостная новость за последние полгода!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 10:53

Даже не верится. Уже жду лета!
Лиж бы не "утка".

Bazzillio The Cat
8 фев 2013 в 11:02

Такое нельзя пропускать!
Он Гений!

Олеся
8 фев 2013 в 11:22

стоимость билетов от 2500 до 25000!

Cthutq
8 фев 2013 в 11:38

Инфа есть на оф сайте sting.com

Сергей
8 фев 2013 в 11:40

Это не утка. Информация есть на официальном сайте певца
http://www.sting.com./news/title/back-to-bass-summer-2013-tour-several-dates-in-russia-confirmed

Фернандо Лопез
8 фев 2013 в 11:59

Ну вот и Стинг превратился в модерн токинг, скорпионс и кто там еще? Сандру и Чингиз-хан - у-ха, у-ха, казачок! бу-га-га

Midnight
8 фев 2013 в 11:59

а билеты через сайт почему нельзя купить

8 фев 2013 в 12:08

2500-25000 !!! Ничего себе !!!... очень хотелось бы пойти на концерт, но увы - он для олигархов.

Гость
8 фев 2013 в 12:52

до июля можно кредит взять и успеть выплатить))))))))))

Гость
8 фев 2013 в 13:26

Я бы сходил, но мне придётся в казарме мыть полы!!! и ходить строем !! :(

8 фев 2013 в 14:00

Узнавал - билеты начнут продавать-сегодня завтра. Но прикол в том, что во всех кассах сети kassy.ru кроме кассы в "Дворце спорта Юность" будет дополнительная комиссия сверху. То ли 3, то ли 5%.... А в Юности по себестоимости

8 фев 2013 в 15:15

это просто праздник какой-то

8 фев 2013 в 15:51

В Европах самый дешевый билет на мэтра стоит 40 евро. Проверено на собственном опыте. У нас же в Азиях-с, как всегда, минимум в 2 раза дороже

Гость
8 фев 2013 в 15:58

Скорее всего приедет человек похожий на стинка и будет открывать рот под фонограмму. Очень сомневаюсь, что стинк поставил Челябинск в свой концертный тур. Ладно там, масква, или на худой конец питер...

Хорошо, если не "развод" народа. А так идти надо обязательно. Хотя акустика в "Тракторе" не для Стинга, конечно. Но хоть посмотреть на легенду. )

8 фев 2013 в 20:02

Стареет...

Гость
9 фев 2013 в 14:53

У стареющих звезд всегда география расширяется..

1993
9 фев 2013 в 18:58

Вот теперь можно и не ломать голову над подарком к 14 февраля:)
Уже купил билеты, только бы не отменилось все потом.

9 фев 2013 в 20:56

Мда-сь, сходить то оно конечно хочется... Только, если состоится долгожданная и давно уж запланированная летняя поездка на море, все концерты летние накроются медным тазом..