Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный виновник ДТП привез раненого пассажира домой, мужчина скончался»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
8 фев 2013 в 23:53

да хоть сколько штрафов было,за 30 лет!!!!чё-за чушь порят??????????одним словом ,виноват.ответь!и не надо за человека говорить сколько он попался не добросовесным гибдд!!!

8 фев 2013 в 18:11

Не знаете сути дела, не фиг рассуждать!
С каждым могло такое случиться!
И ни кто не сбегал!
Пишите, так хоть не перевирайте!

9 фев 2013 в 12:56

Виновный весь холеный такой, даже ни грамма сожаления по внешнему виду, нормальный человек в такой ситуации был бы сильно огорчен...

8 фев 2013 в 22:49

По какому праву видео допроса в гибдд появляется на сайте?

8 фев 2013 в 11:21

Вот правду говорят, что хуже дурака только дурак деятельный. Я бы понял, если бы он его в больничку повез. Но домой-то зачем? Что он с ним там делать собирался? С раненым?

8 фев 2013 в 11:46

В чей дом он раненого привез то? К себе, или к раненому домой?

10 фев 2013 в 15:18

Вот интересно, попал ты в аварию, видишь, что пассажир, скажем, головой ударился, но в сознании. Естественно, что первая мысль - уехать с места ДТП, чтобы доставить его в больницу поскорее. Пока едешь, он тебе говорит - у меня все ОК, вези домой, в больницу не хочу. Его право - он человек взрослый, в сознании, принудительная госпитализация не положена. Везешь домой, помогаешь дойти до квартиры, на выходе тебя арестовывают, и теперь ты и в оставлении места ДТП виноват, и в том, что пострадавший недооценил травму. Как то несправедливо слегка.

11 фев 2013 в 12:17

Погибший бывший гаишник,мысли сами напрашиваются!

9 фев 2013 в 11:33

Во-первых,еще точно не установлено от чего наступила смерть 54 летнего пассажира.Может он вообще был "мертвецки" пьян и "мотор" просто не выдержал.Во-вторых посмотрите на Ford...там нет серьезных повреждений,подразумевающих под собой смерть человека.Я не не вкоем случае не оправдываю водителя,но смерть человека-это уже серьезный попадос,отвечать придется однозначно.Блин,возьми такси,сгоняй пахавай шашлы!Сейчас он любое бабло бы заплатил на такси до шашлычки,хоть до Дальнего Востока...

10 фев 2013 в 00:45

Естественный отбор продолжает семимильными шагами шагать по миру...
Да, да - это для тех, кто с синеботами поссажрами садится в том числе.

10 фев 2013 в 21:01

Этот пассажир всеми Уважаемый в Коркино Матвей Иванович Шукшин.Царства ему небесное.

8 фев 2013 в 11:41

Следы заметал ,только как говорят, не украсть ,не покараулить ни чего не умеют. Урод.

8 фев 2013 в 11:56

Достойный продолжатель дела в городе Ярославле, где пьяный на расхристанной в ДТП машине ехал с трупом на заднем сидении

8 фев 2013 в 13:17

Совпадение или тайный замысел? На фото старший врач смотрит только что привезенную машину Форд. P.S. кепи здесь лишнее.

8 фев 2013 в 22:36

Сколько таких, "типовых", лиц вижу в городе, на дорогах... Ужас...

9 фев 2013 в 09:40

Не нужно садится пьяным за руль, тогда и глупо выглядить не будешь и судить ни кто не будет, и видео с допроса выложить не кому будет.

9 фев 2013 в 18:30

какой же это допрос? ха ха

10 фев 2013 в 17:38

вот это точна

11 фев 2013 в 00:59

НУ ЧТО-ЖЕ ТЫ ТАК ДЕНИС???

11 фев 2013 в 11:16

Есть информация что Матвей Иванович Шукшин, работал или работает в ГИБДД, так что не он ли сказал пьяному водителю поехали у меня все схвачено!?

11 фев 2013 в 11:22

Преждевременно делать выводы до вскрытия трупа.