RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет творческий вечер журналиста Владимира Соловьева

В Челябинске пройдет творческий вечер журналиста Владимира Соловьева

1 марта в Челябинске пройдет творческий вечер-моноспектакль известного журналиста, теле- и радиоведущего Владимира Соловьева.

Еще ни один творческий вечер Владимира Соловьева не проходил без аншлага, без остросюжетных тем, без громких разоблачений – он называет и фамилии, и должности людей, виноватых в конкретных злоупотреблениях и проблемах. Это будет вечер откровений наиболее осведомленного журналиста современной России. Вряд ли кто-нибудь сможет настолько глубоко и понятно раскрывать сложнейший механизм политических интриг, принципы, которым следуют в реальности российские политики, как это делает Соловьев. В этот вечер ведущий поделится своими взглядами на жизнь во всех ее проявлениях – политика, бизнес, быт, семья, любовь. Даст неординарные и неожиданные оценки происходящим событиям.

«Почему в нашей стране каждый день что-то меняется, и при этом каждый день не похож на другой? Но проходят годы, и все остается на месте, проходят века, и такое ощущение, что мы смотрим один и тот же фильм, – говорит Владимир Соловьев. – Что зависит от нас и что зависит от них? Почему подчас так грустно, что хочется смеяться? И почему мы иногда плачем, но плачем с улыбкой? Мы очень разные люди. Поговорим и об этом. Или не такие разные, как нам кажется?..

С 1997 года Владимир Соловьев работал на радиостанции «Серебряный дождь». С 1999 года работает на телевидении: «Страсти по Соловьеву», «Процесс», «Завтрак с Соловьевым», «Соловьиная ночь», «Смотрите, кто пришел», ток-шоу «К барьеру!» и аналитическая программа «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». В настоящее время работает на ВГТРК: программа «Поединок» на телеканале «Россия-1» и утреннее шоу «Полный контакт» на «Вести ФМ». Он автор книг-бестселлеров «Соловьев против Соловьева», «Евангелие от Соловьева», «Апокалипсис от Соловьева», «Русская рулетка», «ПУТИН. Путеводитель для неравнодушных», «Мы и Они», «Мы Русские. С нами Бог!», «Путин-Медведев: Что дальше?» и других.

Творческий вечер состоится 1 марта в ДК ЖД в 19:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления