ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

8 фев 2013 в 13:38

У-у, как слабо билеты-то расходятся...
И немудрено. Надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 14:17

Обязательно пойду! Был на прошлом вечере мэтра в Челябинске - очень понравилось! И сфотографировался на память, и задал ему лично все вопросы, на которые получил порой жесткие, но при этом честные и откровенные ответы о всем том, что происходит сегодня и в Челябинске да и вообще в целом в стране. Уважаю Владимира Рудольфовича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 14:22

Однако одна из самых популярных передач поединок

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 14:33

Типичный конъюктурщик, "дом-2" от политики.

8 фев 2013 в 14:33

Хороший журналист умеет слушать и слышать. Сей индивидуум этой черты лишен напрочь. Он может только говорить. Получает кайф исключительно от звуков своего голоса.
Так что как журналиста я его в принципе не воспринимаю. Это не журналист, это шоумен. Флюгер, который вертится вместе с конъюнктурой рынка.

Гость
8 фев 2013 в 14:44

Типичный пильпулист этот Соловьев В.Р.

8 фев 2013 в 14:58

Владимир Соловьев хороший журналист. Я часто его слушаю на Вести FM.Я когда согласна с ним, когда нет, но интересно всегда.

свой!!!
8 фев 2013 в 16:12

Прошлый раз когда он был в Челябинске,плохо отозвался о нашей столице..(воздух,и все остальное )Наверно в Москве все ему хорошо....

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 16:28

Ведущий-Чего изволите?

ОТВЕТИТЬ

Не глуп. Образован. Сведущ и осведомлен. Самовлюблен до паранойи. Признаки мании величия. Этим и интересен, собственно. Как экземпляр.

8 фев 2013 в 17:03

На федеральных каналах работают только те журналисты,какие скрывают истинное положение дел в стране.

8 фев 2013 в 17:30

Мой любимый зомбоящик живьём приезжает, счастье то какое!!!

8 фев 2013 в 17:36

Мне понравился его комментарий на "Вести ФМ": "Скоро мое выступление в Челябинске в ДК ЖД. Наверное так на мою национальность намекают?"

ОТВЕТИТЬ
ruschel
8 фев 2013 в 17:58

Очень жаль, что передачи с участием Владимира Соловьёва в Уральском Регионе начинаются слишком поздно.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 19:58

в прошлый раз когда этот деятель приезжал я задал ему вопрос - почему на его программах постоянно одни и те же личности типа жирика веллера проханова арбатовой и прочих?

ответ был уникальным - ради рейтинга говорит

а мы то наивные думали что соловьёв какие-то проблемы пытается решать обсуждать что-то - ан нет рейтинг и ещё раз рейтинг и точка

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 21:28

Мне неинтересно какой он журналист, но из личного общения - хам с манией величия, спекулирующий чужими фамилиями.

ОТВЕТИТЬ
Много знающий
8 фев 2013 в 22:11

Что вы тут сопли жуете, он говорит то, что знает, а не то, что услышал или кто то когда то сказал. У него вся инфа из первых рук и уст. Поэтому и говорит так смело о всех и всем. Очень умный и образований человек, а то , что у нас свалка в центре города, дышать не чем, другие проблемы. Чужой приехал и поднял эти вопросы, а вы послушали и схавали. Он то уехал, а мы и наши дети будем дальше этим дышать и радоваться жизни. Пойду по слушаю, как он в очередной раз про полоскает наших чинуш перед народом.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 22:44

Ну кто там будет спросите его про квартирку ;)
http://www.compromat.ru/page_29809.htm
Зато как ветер поменялся - тут же Лужкова начал топить с особым тщанием.

Просто царь
8 фев 2013 в 23:15

Раньше в России были - Шевченко, Леонтьев, Толстой, Соловьёв, Мамонтов.

А сейчас - Шевченко, Леонтьев, Толстой, Соловьёв, Мамонтов...

Павел Всеволодович
9 фев 2013 в 01:11

У менинковского-шапиро очередной чёс по городам и весям. Не более того.

9 фев 2013 в 13:03

Никогда не пойду на встречу с журналистом, которому абсолютно по барабану мнение людей, для которых он якобы пишет и рассказывает. Людей он не уважает, никого кроме себя не видит. Немного знаю про его хамские выходки во время предыдущих приездов. Не зря его выгнали с Серебряного Дождя.

ОТВЕТИТЬ
юля
9 фев 2013 в 19:11

ходила на три встречи хамства небыло

Пан
10 фев 2013 в 14:22

Один из глошатых нынешней вертикали, самое забавное что за его же пропаганду - зрители еще и платят...

11 фев 2013 в 12:53

Слушать его интересно, но я не верю людям которых пиарят на государственных каналах. Если мы все видим, что на этих каналах жесткая цензура, то эти люди являются детищем цезуры. А Владимиры Рудольфовичи это дети своего времени. Я понимаю, что у этих людей есть собственное мнение, но тот факт что они получают деньги от власти (не напрямую конечно, но каналы государевы) позволяет серьезно сомневаться, что это его мнение. И вообще это позволяет усомнится, что у него есть мнение.
Более того, в период отмены прямых выборов мера Челябинска он просто не захотел общаться на эту тему. Тема эта задевала напрямую Юревича, а Юревича он горячё поддерживает. Так что может будет бенефис про судейских, а может и не будет сказали все спускать на тормозах. Те кому нравится Соловьев идите актер он хороший, просто помните, что Вы платите ему за актерское мастерство, а не за его гражданскую позицию. За это платят граждане, которые уже определили его позицию.