ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

8 фев 2013 в 13:18

Это значит что падать будут в три раза реже??????))))))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 13:18

Консэрвная банка станет опаней в три раза!!!!!!

8 фев 2013 в 13:38

Круто!!! Теперь мы сравняемся может быть с ВВС Алжира, фронтовые бомбардировщики Су-24МК которых, работают с этой системой с 2001 года...

8 фев 2013 в 13:41

"После переоснащения меткость бортового вооружения Су-24М повысится в три раза".
О да это мы умееем, а чего не в 10? бумага то все стерпит. Тока вот Алжир чего то плевался от этой системы, а в купе с другими недостатками сказал "Заберите свои леталки взад".
Если уж в июне,июле 1941 года было обнаружео что арт. снаряды изготовлены по неправильной технологии и "перекаленны", то в нынешше отмывочно, откаточное время мы неудивимся когда они во время Ч работать вообще не будут.
Это раз, и во вторых это надо быть конченным кретином, чтобы устанавливать систему, которую уже поставляли "потенциальным друзьям". Вся электроника уже давно "слизана", а если это так то очень глупо устанавливать морально устаревшие приборы. Вообще это тупость какая то. Когда в электронике в течение 5 лет происходит революционные изменения у нас только после 7 лет начинают устанавливать прибор, который изготовлен 7 лет назад. Понятно, что что бы оправдать затраты ЗАО "Гефест" нужно их теперь закупить или новыми разработками они вообще заниматься не будут. Тока время то уже ставить что то новое пришло, а мы опять занимаемся совершенствованием дирижаблей.

8 фев 2013 в 13:43

Что значит меткость увеличат? Падать метче будут?

8 фев 2013 в 13:56

вот они уже стали челябинскими

8 фев 2013 в 14:00

Фанерная авиация!!!! Огурцы семенные летающие!!!!!! Позор такой авиации!!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 фев 2013 в 14:11

Теперь они будут точнее падать,а не попадать- не в озеро загрязняя тем самым окружающую среду, а куда нибудь поближе к свалке, где им и место.
Лучше бы им глушители новые купили,а не как у четких "пасанов" на ВАЗах)))

8 фев 2013 в 14:13

Точность была плюс-минус один километр, а будет просто один километр.

8 фев 2013 в 14:14

Лучше бы шумность понизили раза в три.
И вроже же полеты запретили, не? че они снова летают то?

8 фев 2013 в 14:16

Какая беспардонная наглость и непрофессионализм летать без соответствующей аттестации аэродрома...
Разве можно летать без лицензии ( аэродрома) да еще над жилыми массивами ? Таким вот образом из жителей делают " папуасов" ...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 14:52

а они после этой модернизации не развалятся? у нас машины столько не ездят, сколько этим самолетам..

8 фев 2013 в 15:07

Наш город мне телевизионную передачу напоминает -
"Что? Где? Когда?" называется.
Это почему же?
- А не поймёшь, что, где летает и когда всё это кончится?
И вообще, от вашего керосина у меня все цветы завяли. Министр обороны с президентом и в пинг-понг, и в оборонсервис играют,и дороги к дачам строят.И "самолеты" в Челябинск старые пригнали разваленные……….
Уж и не знаю, чего вам ещё не хватает?
Мы с дядей Володей и Сергеем посоветовались и решили.
Ага.
- Что нам совершенно необходимо где-то... второй полк развалюх Су-24 достать и перегнать в Челябинск….
Ага!
Чтобы строгость снять и сердитость.
Ой! Никогда!
- А вот жители Челябинска хотят чтобы мы из города улетели….
- Если вы так хотите, вы сколько угодно можете лететь отсюда…
A мы не можем, у нас выступление на новогоднем "Голубом огоньке".
Тогда летите в Упрун..
Нет…Мы жителям ответ нарисуем…..
- Ну, и что это? Что это за народное творчество?
- Эх, это индейская национальная, народная изба. ФигВам называется.
- Дожили! Мы Вас можно сказать с помойки приютили…..
Oтмыли, отчистили так чисто. A он нам Фиг Bам рисует.
Эх, лучше б министр обороны вместо вас черепаху завёл в коробочке……

Фото пользователя
8 фев 2013 в 15:23

вот только не надо сравнивать Ваши машины с боевыми самолетами которые проверяют перед полетами, перед каждым вылетом, в конце летной смены, так же производятся 12-ти и 24-х месячные регламентные работы, с соответствующими записями и ответственными лицами. Это не ваш ржавый таз в котором вы давление колес проверяете методом спустило или еще можно ехать. ))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:11

хотелось бы,чтобы на такие сообщения давали комментарии специалисты,а остальным пожелать здоровья и душевного спокойствия.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:42

Я конечно извиняюсь, но оказывается данные самолёты, извините уже старьё, вот что пишут про их заменители http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/07/sergei-shoigu/699035-su-34-razuchilsya-vesti-pritselnye-bombardirovki

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 08:46

Капец сколько у нас специалистов по ВВС!!! Сообщили Вам новость о техперевооружении, так радуйтесь люди. Чего Вы такие злые? И не надо на летчиков бросаться. Это все равно, что обвинять сталевара ЧМК в том, что завод воздух загрязняет. Поддерживайте нашу Армию. Наши враги не летчики и танкисты, а путины и сердюковы.