30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

8 фев 2013 в 13:43

Что значит меткость увеличат? Падать метче будут?

8 фев 2013 в 13:56

вот они уже стали челябинскими

8 фев 2013 в 14:00

Фанерная авиация!!!! Огурцы семенные летающие!!!!!! Позор такой авиации!!!!!!!!!!!!!! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 фев 2013 в 14:11

Теперь они будут точнее падать,а не попадать- не в озеро загрязняя тем самым окружающую среду, а куда нибудь поближе к свалке, где им и место.
Лучше бы им глушители новые купили,а не как у четких "пасанов" на ВАЗах)))

8 фев 2013 в 14:13

Точность была плюс-минус один километр, а будет просто один километр.

8 фев 2013 в 14:14

Лучше бы шумность понизили раза в три.
И вроже же полеты запретили, не? че они снова летают то?

8 фев 2013 в 14:16

Какая беспардонная наглость и непрофессионализм летать без соответствующей аттестации аэродрома...
Разве можно летать без лицензии ( аэродрома) да еще над жилыми массивами ? Таким вот образом из жителей делают " папуасов" ...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 14:52

а они после этой модернизации не развалятся? у нас машины столько не ездят, сколько этим самолетам..

8 фев 2013 в 15:07

Наш город мне телевизионную передачу напоминает -
"Что? Где? Когда?" называется.
Это почему же?
- А не поймёшь, что, где летает и когда всё это кончится?
И вообще, от вашего керосина у меня все цветы завяли. Министр обороны с президентом и в пинг-понг, и в оборонсервис играют,и дороги к дачам строят.И "самолеты" в Челябинск старые пригнали разваленные……….
Уж и не знаю, чего вам ещё не хватает?
Мы с дядей Володей и Сергеем посоветовались и решили.
Ага.
- Что нам совершенно необходимо где-то... второй полк развалюх Су-24 достать и перегнать в Челябинск….
Ага!
Чтобы строгость снять и сердитость.
Ой! Никогда!
- А вот жители Челябинска хотят чтобы мы из города улетели….
- Если вы так хотите, вы сколько угодно можете лететь отсюда…
A мы не можем, у нас выступление на новогоднем "Голубом огоньке".
Тогда летите в Упрун..
Нет…Мы жителям ответ нарисуем…..
- Ну, и что это? Что это за народное творчество?
- Эх, это индейская национальная, народная изба. ФигВам называется.
- Дожили! Мы Вас можно сказать с помойки приютили…..
Oтмыли, отчистили так чисто. A он нам Фиг Bам рисует.
Эх, лучше б министр обороны вместо вас черепаху завёл в коробочке……

Фото пользователя
8 фев 2013 в 15:23

вот только не надо сравнивать Ваши машины с боевыми самолетами которые проверяют перед полетами, перед каждым вылетом, в конце летной смены, так же производятся 12-ти и 24-х месячные регламентные работы, с соответствующими записями и ответственными лицами. Это не ваш ржавый таз в котором вы давление колес проверяете методом спустило или еще можно ехать. ))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:11

хотелось бы,чтобы на такие сообщения давали комментарии специалисты,а остальным пожелать здоровья и душевного спокойствия.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 18:42

Я конечно извиняюсь, но оказывается данные самолёты, извините уже старьё, вот что пишут про их заменители http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/07/sergei-shoigu/699035-su-34-razuchilsya-vesti-pritselnye-bombardirovki

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 08:46

Капец сколько у нас специалистов по ВВС!!! Сообщили Вам новость о техперевооружении, так радуйтесь люди. Чего Вы такие злые? И не надо на летчиков бросаться. Это все равно, что обвинять сталевара ЧМК в том, что завод воздух загрязняет. Поддерживайте нашу Армию. Наши враги не летчики и танкисты, а путины и сердюковы.