7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

8 фев 2013 в 15:03

Минуточку,значит кому-то можно воровать миллионами и все в порядке,а кто-то должен за сто тысяч отдуваться?Ненормальная у нас страна.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 15:04

Всякое бывает. кто прав, кто виноват понять трудно. женщины тоже всякие бывают. бывает сама уходит к другому. потом деньги алименты тратит на себя, а не на ребенка. ребенка жалко.

8 фев 2013 в 15:23

Неприятная ситуация. То, что алименты не платил, конечно, сам виноват, но в колонию за это.... слишком уж....

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 15:56

Нифега себе доставили ему хоть повестку то в суд присылали, конечно ласты завернуть и приволочь проще простого парень конечно тоже нашли же работу постарался бы поработал потом для себя более приемлемую работу поискал или посылал бы через почту пока не работает - нее слишком круто поступили с парнем - он же не уголовник.

8 фев 2013 в 16:17

Правильно сделали, почаще надо принимать такие меры, чтобы другим было не повадно. Работать не хотим. учиться не хотим, детей содержать не будем. А вот водку жрать,бездельничать сидеть на шее у женщин и престарелых родителей можем и совесть молчит.Как только работать надо и алименты платить так сразу больными становятся.А ведь таких наглецов полно в городе и если бы службы судебных приставов работали по всем правилам так таких алименщиков было бы намного меньше.

8 фев 2013 в 16:17

Правильно сделали, почаще надо принимать такие меры, чтобы другим было не повадно. Работать не хотим. учиться не хотим, детей содержать не будем. А вот водку жрать,бездельничать сидеть на шее у женщин и престарелых родителей можем и совесть молчит.Как только работать надо и алименты платить так сразу больными становятся.А ведь таких наглецов полно в городе и если бы службы судебных приставов работали по всем правилам так таких алименщиков было бы намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 17:34

Если родитель не содержит своего ребёнка, расходует денежные средства только на себя - он такой же преступник, как и вор. Только ворует он у собственного ребёнка. А ворам - место в тюрьме. "Как только работать надо и алименты платить так сразу больными становятся" - это распространённая практика у таких людей. Или выплачивать по 1000 рублей в месяц, чтобы избежать уголовной ответственности. И ведь избегают!! А тут - посадили! Наконец-то! Хоть кто-то понёс ответственность за такое преступление! Правильно УФССП! Давно пора принять несмешные методы борьбы с алименщиками!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 19:00

И вообще, если женщина родила, она, как порядочный человек, должна выйти замуж за отца ребенка. Ну и потом, согласно Семейного Кодекса, нести с ним совместную материальную ответственность, в том числе содержать его, в минуты временной нетрудоустроенности.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 19:12

Вообще интересно получается, часто не только мужики пьют и нихрена не делают, а еще бывает что и женщины кровину сворачивают, достают дудку и говорят пляши-нет, не буду им отвечают. Итог-развод и все кругом такои "умнице" должны. С чего бы??!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 19:15

Ведь чувство помочь своему же киндеру - по сути если отсутствует, чего надеятся? даваите сами как нибудь. А если нормальный чувак-то до этого дело не дойдет!!! Вообще купите хату своим детям, и пусть ексжена отказывается от алиментов. Вопрос решается очень быстро, всем выгодно и на всю жизнь. довольны тоже все...

9 фев 2013 в 09:41

мать ребенка хотела крови, деньги ей не нужны.
Запустила мужика по замкнутому кругу. исправ работы, долги и так далее.снова и снова. денег таперича не видать ей.
Теперь нормальной работы ему никогда не найти.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2013 в 14:41

Если после выхода из колонии, он снова не отдаст 108 тысяч, его снова туда поместят?
и так бесконечно много раз?

9 фев 2013 в 14:44

Скоро женщины будут похоже друг от друга рожать

10 фев 2013 в 13:07

хах) женщин прям эта тема за живое задела)) хотя и мужиков тоже) понять и тех, и других можно. Ведь как бывает, женщина замуж вышла, родила, пожила, ей скучно стало, нашла другого или просто опять одна хочет жить, развелась по своей инициативе, ребенка есессно у нее оставили, так она еще и алименты требует...спрашивается..какого?? жили бы все вместе, все бы хорошо было. Однако есть другая ситуация, когда муж бухает, бьет, работать не хочет, тогда тоже развод, и тут с него трясти надо по полной. Женщины часто торопятся, им до 27 срочно родить надо, а то потом поздно будет..особо не смотрят, от кого рожать, вот и получают потом проблемы.

10 фев 2013 в 17:17

Ребенку 2 года, долг 108 тыс. Она что, до родов на алименты подала?