3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

10 фев 2013 в 18:49

Молодес внучок!

10 фев 2013 в 19:06

Наши ВИА тех времен ничем не хуже- просто в Союзе деньги не вкладывали,в отличие от США и Англии(а по исполнению гораздо качественней)-НО!В чем не поспоришь-они начальники этого стиля,а наши-последователи).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:29

На самом деле очень приятно и просто здорово, что в Челябинске проводится подобное дело.
Трудно себе представить нечто более светлое, прекрасное да и просто гениальное, нежели музыка The Beatles. И когда видишь все эти рисунки маленьких детей, на которых изображены не сувременные, новомодные и сиюминутные герои (детских мультиков, фильмов и книжек), а Битлы, названия их пластинок, песен, зеленые яблоки и вообще все, что связано с ними - это чертовски приятно. Кто-то понимает это, кто-то нет - что поделать. Но те, кто понимает, они также рады, если не сказать больше - просто счастливы. Как-то так )))

11 фев 2013 в 17:22

И кому это нужно? Детям прививают чужую культуру да еще и покрытую пылью на 7 слоев. Про эту музыку кроме 3-х десятков людей и не вспоминает никто ибо не востребована. и ради них отдельную выставку проводить...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:53

Н. З. сегодня 18:18
Не смешите мои тапки!А
А это к какому предложению относится-к первому или ко второму7!

11 фев 2013 в 19:27

Битлз- поп музыка для полубунтарей и хипстеров которые хотят быть в тренде- типо они модные! Битлз- это наши любимые кавказцы- внешне))))))) только у жуков бород не было и красных мокасин, а в остальном тоже самое! Пусть зададуться вопросом- кто для них писал музыку- это просто как росиянский На-На))))) Битлес=На-На...

11 фев 2013 в 23:08

Владиславу. 18.53
Конечно к первому. Знаю очень хорошо историю "Битлз". Немалое количество своих самых лучших песен они написали и исполнили, когда в них еще не вкладывали деньги. Наши ВИА (того времени)отстают от них на 50-100 лет и по гармонии мелодий, и по вокальному звучанию, и по оранжировкам. Перечислите ВИА, того времени, которые исполняли песни собственного сочинения?.. Я таких не знаю. Битлз всегда исполняли только свои песни.

11 фев 2013 в 23:29

Мне радостно, что такое событие случилось в Челябинске. Мои дети выросли с песнями "Битлз". В 90-е годы в киосках звукозаписи были распространены кассеты "Битлз для малышей",на которых звучали самые известные композиции "Битлз", инструментальные, в необычной, колыбельной аранжировке,облегченные,фортепиано, треугольник, колокольчик. Дети полюбили их (2-4 года), почти не осознавая авторов и исполнителей.В 8-10 лет Сынишка уже вовсю пел "Yesterday", "Miснelle" под караоке. В 14 он попробовал воспроизвести их на электрогитаре, послушав оригинальные диски. К 18-20 он изучил все концерты и "битловские" диски стали настольными.За это время подтянулась и дочь. Она не может воспринимать всякую клубную музыку, типа RNB и прочее, у нее есть классический образец. Для них Битлз - это как Хлеб, это то, что всегда рядом, Это основа и неиссякаемый источник радости.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 09:08

Всем добра!Будтэ шасливы.

Загрузка...