30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
10 фев 2013 в 20:22

А зачем похищали? За дозу не расчитались?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 07:29

Увольнение за похищение и незаконное лишение свободы? Фемида не прекращает удивлять...или пора привыкнуть?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 00:25

Я в шоке от этих не вменяемых комментариях! Так то оборотная разоблочили сами полицейские, везде как говорится " в семье не без урода", зато посмотрите сколько преступников ловят каждый день и сколько жизней спасают сотрудники полиции. Я сама нашему участковому жизнью обязана можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 09:31

Пректатите поливать грязью сотрудников полиции ! Не забывайте,что после реформы МВД там остались только честные и преданные своему делу люди....)))))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 20:54

Только уволен??? Раньше считалось, что тем, кто в погонах, наказание в 2 раза строже...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 21:04

Вы знаете даже не удивился,настолько сегодняшние работники этих неработоспособных органов живут своей жизнью,что даже не удивляешься этим преступлениям.
Но самое страшное,что эти "люди" должны нас защищать.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 21:51

Ну что всех под одну гребенку,у меня нашли жуликов,которые ограбили квартиру,хотя не ожидал,спасибо оперативникам.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 22:47

Не господа давайте торопиться не будем, как то все смутнова то. похитили - потом отпустили, 2 зека с полицейским дружат - прям сказка какая-то.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 23:28

Вот они "Черные полицейские"

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 09:49

Прецедент, конечно, вопиющий, и если докажут сопричастность полицейского к этому делу, пусть его накажут по всей строгости закона, а может даже и более того, ведь он полицейский, но сейчас делать выводы о его виновности, на мой взгляд, слишком рано. А вдруг этих зэков именно он поймал в предыдущую их отсидку и его решили подставить, чем черт не шутит. На моей юридической практике было и такое.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:46

В этой ситуации радует, что полиция открыта. Они не затихаривают такие новости. Да случилось, но с кем не бывает.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 10:53

Уволят однозначно, а если вина будет доказана, то и того посадят. Но только не надо сейчас приравнивать всех полицейских. Там есть люди, которые действительно работают, настоящие профессионалы.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 22:14

Я лично видела как полицаи вышли из машины и стали избивать человека стоящего на остановке, он упал они продолжали его бить ногами. Я позвонила в полицию и попросила, что-то сделать со своими сотрудниками-больше машина с полицаями в в чурилово у остановки не стоит. Вообще никого не боятся, не знаешь где они на тебя нападут.

10 фев 2013 в 23:53

Мутная история

11 фев 2013 в 00:13

"Если его вина подтвердится, то он будет уволен со службы в органах внутренних дел,"- и ВСЁ??? Забудем про похищение людей?

11 фев 2013 в 05:04

допрыгался "чех"

11 фев 2013 в 11:14

Пока суд не вынесет решение о виновности человека нельзя что-либо говорить. Да факт есть, подозревается, но он ведь действительно пока подозревается. Вот когда все докажут, то его и уволят и посадят скорей всего. В этой ситуации обидно за тех полицейских, которые действительно хорошо работают. Да сотрудник полиции накосячил, но ведь не все такие. Не надо только по нему ровнять других. Лично у меня был положительный опыт. И в ситуации, когда нужна была помощь, мне полиция очень помогла. Посмотрите сколько полицейских спасают людей.

11 фев 2013 в 13:43

Гнилых людей везде хватает и среди врачей, учителей, среди всех тех кто нас окружает, вас сосед - извращенец и наркоман, но это не значит, что ВСЕ СОСЕДИ такие=)) да была реформа, да избавились, но не на 100%. Рассказали - значит все под контролем и нечего скрывать.

12 фев 2013 в 21:22

Молодая девушка говорит, что 7 февраля их отпустили. Примечание к 126 УК. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. Здесь иной состав. Здесь усматривается другая заинтересованность.
Из личного опыта знаю (сына удерживали отморозки в замкнутом помещении, издевались, как следствие причинен тяжкий вред здоровью - в ВУД по 127 ч.3 УК отказано уже в третий раз по надуманным причинам), по составам 126 УК и 127 УК дела возбуждаются единичные (не более 2-3% из них доходят до суда).