6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

10 фев 2013 в 23:56

И смысл всего этого? Там навар с гулькин нос!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2013 в 23:57

Более чем знакомая ситуация. Для сравнения:
http://www.rg.ru/2010/06/29/euroset.html
http://top.rbc.ru/society/20/01/2011/530704.shtml

11 фев 2013 в 08:03

Что-то смущает меня в данной версии изложения. Не знаю даже что именно, то ли то, что кругом упоминается сотовые операторы, то ли вроде опытный опер, который применяет детскую схему наживы, то ли то, что 2 ранее судимых человека с радостью сдают "любимого" полицейского. Думаю эту тему не замнут и раскроют полностью.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 08:43

Ну да, а то в полиции телефонов не хватает.

11 фев 2013 в 08:59

Видимо не опытный опер,раз надеялся на них.Где знают двое- знает вся деревня.

11 фев 2013 в 09:07

Ништяк реформа!

11 фев 2013 в 09:36

Переаттестация в действии! Совсем другие люди остались служить!

11 фев 2013 в 09:37

А по-моему в его поведение нет ничего странного..
А чего вы ещё ждали от нашего полицая прошедшего аттестацию.

Вот если-бы он честно служил на благо народа - вот это действительно было-бы странно.

11 фев 2013 в 10:01

Вытаскивают наружу, уже хорошо, раньше бы все по тихому прошло.

11 фев 2013 в 10:21

"....а половину вернуть в МТС", - робин гуд прям))

11 фев 2013 в 10:34

Крупные дела ушли из новостей на второй план, сейчас будут народ всякой ерундой кормить... Типа, кто у кого сотовый телефон украл и носки с ботинками. Вспоминается герой фильма "антибиотик" который сказал В этой стране можно воровать вагонами и ходить на свободе, а можно украсть велосипед и сесть на всегда в тюрьму.

11 фев 2013 в 10:36

Чушь полная!!!!!! не знали за что прицепиться!!!!

11 фев 2013 в 10:37

Если вина будет доказана, то его сразу уволят. Но судить тоже не хорошо, мало ли что его могло толкнуть на такое. Вот когда будет представлена доказательная база, то только тогда можно будет о чем-то говорить.

11 фев 2013 в 10:45

Да никто не застрахован от таких сотрудников. Вы пришли на работу выполнили сови обязанности, пообщались с коллегами и ушли домой и никто не занет чем вы там занимаетесь. Вы можете полностью доверять человеку, а потом он оказывается сосвсем дргуим человеком, не таким какми вы его представляли. А в данном случае если вина будет доказана, то сотрудник будет уволен и понесет соответсвующее наказание.

11 фев 2013 в 10:48

Очередное и очевидное подтверждение того что, главные преступники это те кто с престюпностью борятся злоупотребляя полномочиями.

11 фев 2013 в 10:51

Да он уже явно бывший полицейский. Сейчас в полиции такого не прощают, там нужны только профессионалы.

11 фев 2013 в 10:54

пока им не будут давать реальные сроки будет продолжаться воровство, вымогательство, взяточничество. а так уволят задним числом и пол гола условно дадут.А еще хорошо если его начальника уволят кто как не он ответствен за своих подчиненных.

11 фев 2013 в 11:04

Модераторам: если регистрироваться каждый раз для комментария для каждой страницы, то проще плюнуть на ваш сайт.
По теме Я ехала по Свердловскому тракту, на посту ДПС меня остановили для проверки документов, пока проверяли, я услышала по рации полицейского:" Работает по сотикам." Они не задумываясь шмонают граждан, проверяя, якобы на краденые телефоны, что является незаконными действиями. Кроме того, однажды в прокуратуре Центрального р. я наблюдала такую сцену - муж с женой пришли жаловаться на полицейских отдела №5 по поводу кражи телефона, у них полицейский проверил сотовые, у мужа был хороший телефон, полицейский его забрал, сказав, что тот краденый, но протокол отказался составлять. И бедных людей гоняли помощники прокурора из кабинета в кабинет. Им недосуг заниматься такими мелочами. Вот так...

11 фев 2013 в 11:05

А меня радует то, что полиция сама сообщила об этом факте. Это значит, что полиция готова к диалогу. А никакая организация не застрохвана от таких сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:25

Это как с Чичваркиным, тот тоже вора поймал и пытался из него выбить куда он партию телефонов спрятал. Потом дело закрыли. Кого в этой истории жалеть не знаю .. " мАсковские насосы" мне не жалко, воров мне не жалко, полицейского наверное тоже не жалко...

11 фев 2013 в 14:17

Сотрудник уголовки позарился на сотовые телефоны, и об этом сказали два бывших зека. Я бы посмотрел, не его ли заслуга то, что они в свое время оказались на нарах. Может ответ очевиден.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:50

да, уж, натворил, не защищаю его как сотрудника, видимо не думал, что так все получится. хотел раскрытие, а получил "прикрытие"

11 фев 2013 в 15:58

ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА!!!!!!НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ!!!!

11 фев 2013 в 16:15

ИЗ НЕ ВИНОВНЫХ ДЕЛАЮТ ВИНОВНЫХ И НАОБОРОТ КТО ДОЛЖЕН РАСПЛАЧИВАТЬСЯ,ГУЛЯЕТ

11 фев 2013 в 18:10

Полная чушь!!!Имея в своём автопарке несколько немецких авто,в том числе "свежую" БМВ 7 серии,действующий автосервис-и позариться на какие-то телефоны...Полный бред!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 23:53

а разве так можно жить сотрудникам полиции, занимаясь предпринимательской деятельностью? и откуда у Вас такая информация

12 фев 2013 в 00:15

Молодцы! Я полностью согласна. Надо искать настоящих преступников, так они своих топят. Это может случиться с каждым. Из-за каких то уголовников страдает невиновный.