24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 фев 2013 в 13:24
В любом конфликте есть вина обоих,не бывает что один полностью прав,а другой виноват во всех смертных грехах. Хочу заметить,что водитель маршрутного такси грубо нарушил правила ДД,высадив пассажиров в не положенном месте,да на красный свет светофора! Так же видно,что он подрезал 12-ку,и зачем он пошел на парня с видеокамерой? Что он этим действием хотел доказать?? Зеленый сигнал светофора,парень поехал,а маршрутка стоит,хотя бы аварийку включил,мешает другим участникам. Я считаю,что это жестоко,но водитель маршрутки получил по заслугам,на видео лишь явные проявления агрессии со стороны обоих водителей,а черт знает что происходило до этого на дороге. Вполне возможно маршрутчик неадекватно подрезал несколько раз 12-ку,и наконец подрезав еще раз,не давая перестроиться в другой ряд,терпение парня иссякло и он вышел высказав свое недовольство. Но нет же,маршрутчику это не понравилось и ему захотелось продолжения беседы,и в ответ выбежал с видеокамерой и начал снимать и угрожая парню. У любого человека это вызовет негативное проявление в сторону снимавшего. Лично мне бы не понравилось такое действие,да еще угрозы в мою сторону и мат! Что еще сказать,есть и вина парня,но он действовал под аффектом,я считаю он понял что поступил нехорошо и раскаивается. Надо учесть те факторы,что возможно парень опаздывал на важную встречу,спешил помочь лучшему другу попавшему в беду и т.п. В общем,удачи я желаю этому парнишке,и быстрого снисходительного разбирательства!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

11 фев 2013 в 11:32

Водитель 12шки - неадекват... чйто он сквызнул из машины когда водителя маршрутки увидел? Куда бегал? Затем нагло сбил человека.... Это разве адекватное поведение?

11 фев 2013 в 11:33

Паренек на 12 КРАСАВЧЕК

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:35

а то что пассажиры вышли в не положенном месте,кто-нибудь заметил?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:35

Какой пункт ПДД нарушил водитель 12 и за что 15 суток давать ему ??? Человек с фотоаппаратом находился на проезжей части вне пешеходного перехода ,с его стороны была явная агрессия к водителю 12 парень защищался и правильно сделал !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:37

Водители маршруток в большинстве своем обыкновенные хамы,кто-то их должен наказать?

11 фев 2013 в 11:39

Парень конечно перенервничал. Но Водитель маршрутки разве не нарушил правила, когда пассажиров со 2-го ряда на светофоре стал высаживать, да еще и сам выбежал?? Вот и попал под колеса.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:39

Вот так бы всех маршрутчиков-беспредельщиков проучили. Спустился с гор и автобусом бортуется и еще что то пассажирам объясняет. Зря парень погорячился

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 11:46

Да согласен парень на ВАЗ 2112 погорячился и сделал глупость, нужно быть спокойнее на дороге, но водители маршруток вообще обнаглели и стах потеряли, наглые хамы, постоянно подрезают, совершают маневры без поворотников, вылетают с остановок с разу во второй ряд, высаживают пассажиров где попало, тем самым создавая аваринные ситуации.

11 фев 2013 в 11:55

машрутчики ездят вне закона и разговор с ними в таком случае вне закона. меня нагло подрезал один хам на МТ, после чего, не хило поймал в лицо через открытое водительское стекло и спешно уехал, объехав мою машину по тротуару. от ГИБДД толку мало, а учить одних людей уважать других нужно, нужно...

11 фев 2013 в 11:59

Нормально, накипело у посона))

11 фев 2013 в 12:02

а почему маршрутчик высаживает пассажиров прямо на проезжую часть? вроде для этого остановочные пункты предусмотрены

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:03

А всем кто так поддерживает парня могу сказать: молитесь что б он вам на дороге не встретился!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:03

Попал паренек минимум на 15 суток ))) Можно даже уголовку припаять, за причинение ущерба здоровью. Так ему и надо, хе-хе!..

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:08

У всех, кто пишет, что надо наказывать водителей маршруток, явно проблема в прокладке между рулем и сиденьем. Да и назвать ПАЗик маршруткой у меня как-то язык не поворачивается. Полноценный автобус. Имейте к ним уважение, там едут люди. Пропускайте, если сложная ситуация. Вы едете сидя, одни, а там стоят люди, повиснув на поручнях. P.S. Сам езжу на машине.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:13

Конечно все это печально,что сбили водителя маршрутки. Но вот буквально сегодня утром ехала на маршрутке на работу, под мостами в Ленинском районе наша маршрутка и газель не поделили полосу и что вы думаете на светофоре газель нас догнала, водитель напал на маршрутчика с монтировкой разбил левое зеркало.А после мы спокойно продолжили свой рейс!!!!!!!!!!Абсурд!!!!!!!!Подвергать не только свою, но и жизнь пассажиров, из-за десяти секунд!!!!!!!!!!!!!!!!Почему не действует закон на водителей маршрутного такси как на водителей городского пассажирского транспорта.Стаж,стаж и еще раз стаж без нарушений не менее 12 лет(точно не знаю сколько).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:22

При грамотном адвокате можно и покушение на убийство повесить.
А вообще оправдывающих неадекватность водителя не понимаю. А если потом он вашу маму/жену/ребенка собьет, будете первыми кричать о его наказании.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:26

Вообще не зная ситуации трудно, что либо говорить. Не нужно говорить о неадекватности парня на 12. Иногда неадекватное поведение является верхом разумности. Но я думаю парня просто "припекло".

11 фев 2013 в 12:29

думаю, ему еще грозит и иск от водителя. на записи не видно, но скорее всего водятел легкового а/м или стукнул по автобусу или еще что-то в этом роде. парень идет и вытирает руки. водитель автобуса абсолютно правильно не стал убирать ТС с проезжей части. и людей надо было выпустить. так что наезд по поводу того, что маршрутчик высадил людей, абсолютно необоснован. пацан реально неадекватен. пусть отвечает. пешком походит, может, на дорогах чище станет. кстати, думаю, штрафом, лишением прав или 15-ю сутками дело не кончится. намеренное причинение телесных повреждений, степень тяжести потом узнаем. уголовка так-то

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 12:43

Пару раз тормозил маршрутки для воспитательной беседы, всегда одно и тоже, сначала агрессия, а после "Прости брат, не заметил, начальник, время"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2013 в 12:46

Я все понимаю конечно, но если ты хочешь выяснить отношения - ты это и делай!
А парень просто трус, сначала убежал, а потом взял и уехал!

11 фев 2013 в 12:48

Это уже не административное правонарушение, а умышленное причинение телесных повреждений посредством использования в качестве орудия преступления автомобиля. Это чистой воды уголовщина.

11 фев 2013 в 12:58

Готов вступить в ряды тех, кто наказывает таких водителей маршруток.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:00

Ударить человека - одно. Но, сбить, не думая о последствиях - совсем другое. Чума, прикипело у него ...

11 фев 2013 в 13:01

Дважды был свидетелем того, как маршрутчики получают по морде-лица от водителей, и в обоих случаях я был полностью с этим согласен. Но тут парень явно труханул, хотя в начале смело рвался в бой, а вот давить уже лишнее, за это уже и сесть можно

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:23

Вьюноша всё правильно сделал. Совсем уже дети гор страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:24

В любом конфликте есть вина обоих,не бывает что один полностью прав,а другой виноват во всех смертных грехах. Хочу заметить,что водитель маршрутного такси грубо нарушил правила ДД,высадив пассажиров в не положенном месте,да на красный свет светофора! Так же видно,что он подрезал 12-ку,и зачем он пошел на парня с видеокамерой? Что он этим действием хотел доказать?? Зеленый сигнал светофора,парень поехал,а маршрутка стоит,хотя бы аварийку включил,мешает другим участникам. Я считаю,что это жестоко,но водитель маршрутки получил по заслугам,на видео лишь явные проявления агрессии со стороны обоих водителей,а черт знает что происходило до этого на дороге. Вполне возможно маршрутчик неадекватно подрезал несколько раз 12-ку,и наконец подрезав еще раз,не давая перестроиться в другой ряд,терпение парня иссякло и он вышел высказав свое недовольство. Но нет же,маршрутчику это не понравилось и ему захотелось продолжения беседы,и в ответ выбежал с видеокамерой и начал снимать и угрожая парню. У любого человека это вызовет негативное проявление в сторону снимавшего. Лично мне бы не понравилось такое действие,да еще угрозы в мою сторону и мат! Что еще сказать,есть и вина парня,но он действовал под аффектом,я считаю он понял что поступил нехорошо и раскаивается. Надо учесть те факторы,что возможно парень опаздывал на важную встречу,спешил помочь лучшему другу попавшему в беду и т.п. В общем,удачи я желаю этому парнишке,и быстрого снисходительного разбирательства!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:26

Владелец авто 1957г.р.- сынок ,видимо, отрывается. И еще очень хочется сборник не допущенных комментов почитать

11 фев 2013 в 13:28

На мой взгляд здесь явное покушение на убийство. нельзя просто так взять и проехать сквозь человека, не причинив последнему вреда

11 фев 2013 в 13:32

Терпимее надо быть, если уж так допекло мог и бы по другому вопрос решить... Если у маршрутчика что нить вдруг со здоровьем получилось заварушка будет не слабая...

11 фев 2013 в 13:36

да не, зря он так. Теперь посадют

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:39

Что за страна у нас ???!!! Парень на 12 совсем сумасшедший и похоже родился таким, его самого нужно бить чем попадется что бы не повадно было. За порядком на дороге должно следить ГИБДД, а не всякий бойкие пацаньчики. Молодежь совершенно не адекватная растет.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:42

Мне кажется виновата власть, в частности, в лице ГИБДД. был бы порядок на дорогах, люди меньше бы тратили нервов при езде по городу. Ну а по-хорошему надо начинать с себя конечно. Подрезал, не подрезал маршрутчик, сбивать право никто не давал. Их называем "спустившимися с гор", а сами как ведем

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:45

да ну эти маршрутки тоже хороши! я никого не защищаю и никого не виню, но тут все не правы.
бывает и маршрутчики на зеленый пешеходам пытаются проскочить сквозь людей! в первую очередь нужно разбираться с водилами маршруток, которые "хамят" на дорогах, а потом на вазах 2112 начинают мстить!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:53

С месяц назад ехала на 357 маршрутном ПАЗике по Копейскому шоссе,была огромная пробка из за аварии на ул.Горелова.Водитель маршрутки ,не моргнув глазом и при этом разговаривая по телефону с приятелем, по встречке объехал всю пробку и на Горелова попытался через три полосы подъехать к остановке,при этом задел семерку....Водитель был русский парень...На все замечания пассажиров ругаясь матом ответил:"ну вам же побыстрее надо.."

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:55

Сегодня он маршрутчика сбил из за того, что тот его подрезал, а завтра чью нибудь сестру с маленьким ребенком собьет, потому что долго дорогу переходят, а он "торопится"

натворил - получай.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:06

ленинский район че сказать

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:11

А водитель между прочим местный житель

11 фев 2013 в 14:21

Двенареводы в своём репертуаре)))))))))

11 фев 2013 в 14:27

Не хочу ничего слушать даже!!!! Ч_о водитель 12 и еще такие ведь ездят по дорогам!!! Какие 15 суток,какое лишение прав???? что за бред??? Года 2-3 тюрьмы за такое сразу же,чтобы думал потом,а если еще и угроза жизни и тому больше!!!!!! А про водителей маршруток вот,что скажу. Езжу каждый день на них и по моему водители ПАЗов сейчас наиболее адекватные,если сравнить их с ... на фордах ситроенах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:29

Сколько уже можно!!!! это Война на дорогах!!! Война!!! когда уже порядок будет в этой стране,что хотят,то и делают молодые ...!!!! они как захотят,так и ездят!!! ТО же самое как будто на велосипеде!!!!!

11 фев 2013 в 14:41

скрылся с места ДТП Лишение 2 года и все, судя по всему тяжких телесных не нанес, а то как у нас правосудие работает.... Знаю историю пьяные отморозки напали на парня и в драке его убили- убийство по неосторожности 2 года.

11 фев 2013 в 14:49

Весьма своеобразно паренек пар выпустил... Хотя, конечно, джамшутчик, "душил" его вправо.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:55

долой маршрутки на светофоре сделал остановку для высотки пассажиров похоже и за пять минут до этого тоже чудил

11 фев 2013 в 14:55

А я бы сказал что пацанчик с 12ой не адекватен или просто труханул конкретно))))Сначала у бежал (смелость пропала видимо), а сбивать то зачем???есть претензии так ты их выскажи!поступок трусливого пацанчика

11 фев 2013 в 15:02

а вообще маршрутчик сам виноват! это надо же догадаться устроить фотосессию под колесами авто в который сел рассерженный только что им же водитель!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:05

Полная версия http://www.youtube.com/watch?v=nUDTpVfFmS8&feature=player_detailpage .что такого неадекватного сделал водитель маршрутки????да тут то 100% неадекват водитель 12!а его и защищают.завтра (не дай Бог)он ваших близких также может сбить и это будет нормально????

11 фев 2013 в 15:20

есть такие маршрутчики,которых иногда и впрям подкинуть немного нужно,совсем уже оборзели

11 фев 2013 в 15:21

раз модерацию не прошёл,напишу иначе
Только почему никто не приметил что маршрутчик высаживает пассажиров на горящий зелёный на второй полосе???
Да правильно сделал паренёк,если б прав не лишали я б сам всех этих маршрутчиков,особенно которые по Гагарина летают...едешь по средней полосе,он тебя обгоняет по крайней левой и начинает зажимать на остановку всех,кто по средней едет!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:22

Не поняла: в чем проблема найти водителя двенашки? Свидетели есть,видео есть,номер авто виден четко,как и физиомордия "реального поцанчега"...владелец автомобиля установлен,заявления об угоне не было.Давно бы уже нашли и поместили в известную больничку белочек кормить.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:36

нифига он с десятки сиганул))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:55

Оставление места ДТП - это лишение права управления, на одного водятла на дороге в ближайший период будет меньше!