Комментарии к публикации «ГИБДД ищет челябинца, сбившего после дорожного конфликта маршрутчика»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

11 фев 2013 в 13:28

На мой взгляд здесь явное покушение на убийство. нельзя просто так взять и проехать сквозь человека, не причинив последнему вреда

11 фев 2013 в 13:32

Терпимее надо быть, если уж так допекло мог и бы по другому вопрос решить... Если у маршрутчика что нить вдруг со здоровьем получилось заварушка будет не слабая...

11 фев 2013 в 13:36

да не, зря он так. Теперь посадют

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:39

Что за страна у нас ???!!! Парень на 12 совсем сумасшедший и похоже родился таким, его самого нужно бить чем попадется что бы не повадно было. За порядком на дороге должно следить ГИБДД, а не всякий бойкие пацаньчики. Молодежь совершенно не адекватная растет.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:42

Мне кажется виновата власть, в частности, в лице ГИБДД. был бы порядок на дорогах, люди меньше бы тратили нервов при езде по городу. Ну а по-хорошему надо начинать с себя конечно. Подрезал, не подрезал маршрутчик, сбивать право никто не давал. Их называем "спустившимися с гор", а сами как ведем

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:45

да ну эти маршрутки тоже хороши! я никого не защищаю и никого не виню, но тут все не правы.
бывает и маршрутчики на зеленый пешеходам пытаются проскочить сквозь людей! в первую очередь нужно разбираться с водилами маршруток, которые "хамят" на дорогах, а потом на вазах 2112 начинают мстить!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:53

С месяц назад ехала на 357 маршрутном ПАЗике по Копейскому шоссе,была огромная пробка из за аварии на ул.Горелова.Водитель маршрутки ,не моргнув глазом и при этом разговаривая по телефону с приятелем, по встречке объехал всю пробку и на Горелова попытался через три полосы подъехать к остановке,при этом задел семерку....Водитель был русский парень...На все замечания пассажиров ругаясь матом ответил:"ну вам же побыстрее надо.."

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:55

Сегодня он маршрутчика сбил из за того, что тот его подрезал, а завтра чью нибудь сестру с маленьким ребенком собьет, потому что долго дорогу переходят, а он "торопится"

натворил - получай.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:06

ленинский район че сказать

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:11

А водитель между прочим местный житель

11 фев 2013 в 14:21

Двенареводы в своём репертуаре)))))))))

11 фев 2013 в 14:27

Не хочу ничего слушать даже!!!! Ч_о водитель 12 и еще такие ведь ездят по дорогам!!! Какие 15 суток,какое лишение прав???? что за бред??? Года 2-3 тюрьмы за такое сразу же,чтобы думал потом,а если еще и угроза жизни и тому больше!!!!!! А про водителей маршруток вот,что скажу. Езжу каждый день на них и по моему водители ПАЗов сейчас наиболее адекватные,если сравнить их с ... на фордах ситроенах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:29

Сколько уже можно!!!! это Война на дорогах!!! Война!!! когда уже порядок будет в этой стране,что хотят,то и делают молодые ...!!!! они как захотят,так и ездят!!! ТО же самое как будто на велосипеде!!!!!

11 фев 2013 в 14:41

скрылся с места ДТП Лишение 2 года и все, судя по всему тяжких телесных не нанес, а то как у нас правосудие работает.... Знаю историю пьяные отморозки напали на парня и в драке его убили- убийство по неосторожности 2 года.

11 фев 2013 в 14:49

Весьма своеобразно паренек пар выпустил... Хотя, конечно, джамшутчик, "душил" его вправо.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:55

долой маршрутки на светофоре сделал остановку для высотки пассажиров похоже и за пять минут до этого тоже чудил

11 фев 2013 в 14:55

А я бы сказал что пацанчик с 12ой не адекватен или просто труханул конкретно))))Сначала у бежал (смелость пропала видимо), а сбивать то зачем???есть претензии так ты их выскажи!поступок трусливого пацанчика

11 фев 2013 в 15:02

а вообще маршрутчик сам виноват! это надо же догадаться устроить фотосессию под колесами авто в который сел рассерженный только что им же водитель!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:05

Полная версия http://www.youtube.com/watch?v=nUDTpVfFmS8&feature=player_detailpage .что такого неадекватного сделал водитель маршрутки????да тут то 100% неадекват водитель 12!а его и защищают.завтра (не дай Бог)он ваших близких также может сбить и это будет нормально????

11 фев 2013 в 15:20

есть такие маршрутчики,которых иногда и впрям подкинуть немного нужно,совсем уже оборзели

11 фев 2013 в 15:21

раз модерацию не прошёл,напишу иначе
Только почему никто не приметил что маршрутчик высаживает пассажиров на горящий зелёный на второй полосе???
Да правильно сделал паренёк,если б прав не лишали я б сам всех этих маршрутчиков,особенно которые по Гагарина летают...едешь по средней полосе,он тебя обгоняет по крайней левой и начинает зажимать на остановку всех,кто по средней едет!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:22

Не поняла: в чем проблема найти водителя двенашки? Свидетели есть,видео есть,номер авто виден четко,как и физиомордия "реального поцанчега"...владелец автомобиля установлен,заявления об угоне не было.Давно бы уже нашли и поместили в известную больничку белочек кормить.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:36

нифига он с десятки сиганул))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:55

Оставление места ДТП - это лишение права управления, на одного водятла на дороге в ближайший период будет меньше!

11 фев 2013 в 16:12

Посмотрел видео, почитал комментарии и думаю, все - таки у нас какой то быдло - город, ну ведь в развитой стране такое деяние классифицировалось бы как покушение на жизнь человека - намеренно ведь сбил, а у нас мол "красавчег", "так ему и надо", и все в таком духе...И скорее всего - наказания не последует, вот это совсем печально... Если все будем так делать - дак чем мы лучше?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:18

Глянул видео, о чем вообще думают такие молодые люди, он же таким поступком может всю жизнь себе сломать ..... хорощо, если не покалечил, а если покалечил уголовное дело, иск и за минуту поведения плати десятком лет!!!

11 фев 2013 в 16:27

УК РФ по водителю двенашки тоскует...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:32

Ну паренёк конечно загрубил мощьно,зачем давить то, себе дороже выйдет я больше всего уверен будь у него травматика он бы всю обойму в него всадил. P.S. Не умеешь контролировать эмоции сиди дома и езди на велосипеде

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 17:22

жалко что не помер водила маршрутки

11 фев 2013 в 17:38

В лице водителя "двенашки" быдло нашло своего кумира.

11 фев 2013 в 18:00

если честно, каждого второго маршрутчика хочется вот так-же переехать! и при этом я человек вполне мирный, накатывает после того как видишь фокусы которые они вытворяют на дорогах! подставляя себя и угрожая безопасности перевозимых людей!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:35

красава

11 фев 2013 в 19:07

согласна на все 100%-покушение на жизнь человека...Народ, вы вообще о чем раасуждаете? а если бы на месте маршрутчика-близкий вам человек? Беспредел просто. Сбил человека и поехал как ни в чем не бывало...Офигенно мы все живем. С добрым сердцем и здравым умом. Сколько неадекватных людей колесят по дорогам...

11 фев 2013 в 19:10

А тема называется ГИБДД ищет челябинца...ха, действительно зная марку и номер машины, и фотопортрет нарушителя-ну оооочень сложно найти...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:43

Не хватает молодым "автолюбителям" выдержки. Все норовят погибнуть, или в тюрьму сесть. Всего-то нужно было - пропустить "роиссяновоз" с крайней левой направо, к остановке. Пусть даже, вероятно, под нетерпеливое "пибикание" автора видеорепортажа.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:45

Я и сам подумал что маршрутчик вышел с наганом

11 фев 2013 в 20:01

Наблюдаю что у автомобилиста с 12 модели было не адекватное поведение на дороге..
Может быть он, был под алкоголем? А может быть, и другой вариант, под наркотиками..!

11 фев 2013 в 20:37

Весь день наблюдал за темой. Немного в осадке. 50% коментаторов надо забирать права и отправлять на психологическую экспертизу на вменяемость. Человек осознано сбивает другого. И 50% пересади их за руль маршрутки - окажутся еще худшими водилами (и кричать будем еще больше). Неверите - почитайте коменты. Выезды на перекресток и повороты со вторых полос - оправдание: быстрее проедем. Нарушение скоростного режима и опасные пятнашки - оправдание: я держу ситуацию под контролем и быстрее проедем. Парковка в запрещеных местах и на разметке остановок - оправдание: нет мест для парковок. Переход в неположенном месте (тут 50х50 сами водители и пешеходы) - оправдание: мы водители, мы сами знаем и несоздаем аварийной ситуации (неврите хоть сами себе. Бегаете даж через пр. Ленина. Пешеходам вообще оправдания нет)

11 фев 2013 в 20:53

Водитель 12 явный отморозок. Такому место только среди собратьев в тюрьме.

11 фев 2013 в 20:53

А насчет данного сюжета. Вы знаете что в случае травмирования пассажира - водитель и кондуктор должны остановить транспортное средство и вызвать инспекторов для фиксации факта (по сути ДТП). А водитель 12 скорее всего либо разбил зеркало, либо еще что в таком духе. Тобиш нанесение урона транспортному средству скорее всего был. А в этом случае водитель маршрутки просто обязан был остановить и зафиксировать. На видео водитель маршрутки так и поступает. Остановил автобус. Фиксирует доступными средствами второго участника проишествия. А правила как относятся к изменению положения транспортного средства в момент ДТП? Вот и объяснения поведения водителю 12.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:58

Полное видео этого инцидента http://www.youtube.com/watch?v=t-FRokY4-g0&feature=youtu.be. Смотрел несколько раз, но не увидел того, за что можно было бы ударить, а тем более сбивать человека. На видео не видно, как этот молодчик ломает зеркало и бьёт маршрутчика. И только после этого водитель автобуса высаживает пассажиров, так как не мог дальше ехать. И решает сделать фото автомобиля нападавшего. То, что водитель чуть выровнял автобус, не есть причина для нападения - улица Руставели узкая, не ехать же по встречке! Кто ездит на авто, знает, как часто к вам сбоку норовят прижаться. И каждый раз выбегать, ломать зеркала и бить??? Сделал он это аакуратно, не задев легковую. За рулем абсолютно русский житель Челябинска, Может, я что то не увидел - тогда подскажите...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:20

Думаю маршрутчику надо узнать владельца 12-ки и наказать обидчика))) по совести... ну так что бы не повадно было... для ума...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:39

я надеюсь водители маршруток читают сейчас комментарии ---на Вас реально водители обозлились!!!Вам должно быть страшно!!!Будьте чуточку повежливее на дороге!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 22:56

Блин!Я не знал, что сбивать можно!

11 фев 2013 в 23:07

да водители маршруток читают и мне совсем не страшно за собой смотрите половина города ездить не умеет

11 фев 2013 в 23:25

Водитель маршрутки будет знать как сигналить без повода,надо было выйти и добить его ко..ла!!!

11 фев 2013 в 23:59

Красава бить их нада этих маршрутчиков вообще оборзели на дороге!!!! ездят как хотят ! наказывать надо! а то что сбил так он сам на пути движения стоял! я бы этому маршрутчику все в лицо сказал ! такие сначала языком мелят а потом в милицию бегут! промолчу как таких называют парень красавчик проучил!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 00:15

знаете осуждайте сколько хотите у парней своя правда! и он правильно сделал! наказал маршрутчика! они подрезают потом в окна орут не по русски! я бы остановился и еще бы подзатыльников этому маршрутчику надавал!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 00:15

Маршрутчик трюкач)))Джеки Чан отдыхает)))

12 фев 2013 в 00:21

Смотрю тут все сильно умные законы знают а когда в такой ситуации будут ни кто наверняка не скажет как он постуон мог подойти и чисто по человечески этому музчине с маршрутки разбить лицо и за это его тоже бы приследовали!
Много мужиков тут пишут коментарии и все такие правильные ажжж смешно)) вы что за свою правду ни когда стоять не будите что ли?) не осуждайте человека не зная его и жизненых принципов! а то смешно читать ваши коментарии! слабые подсистемные люди)))

ОТВЕТИТЬ