Комментарии к публикации «ГИБДД ищет челябинца, сбившего после дорожного конфликта маршрутчика»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

11 фев 2013 в 14:29

Сколько уже можно!!!! это Война на дорогах!!! Война!!! когда уже порядок будет в этой стране,что хотят,то и делают молодые ...!!!! они как захотят,так и ездят!!! ТО же самое как будто на велосипеде!!!!!

11 фев 2013 в 14:41

скрылся с места ДТП Лишение 2 года и все, судя по всему тяжких телесных не нанес, а то как у нас правосудие работает.... Знаю историю пьяные отморозки напали на парня и в драке его убили- убийство по неосторожности 2 года.

11 фев 2013 в 14:49

Весьма своеобразно паренек пар выпустил... Хотя, конечно, джамшутчик, "душил" его вправо.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:55

долой маршрутки на светофоре сделал остановку для высотки пассажиров похоже и за пять минут до этого тоже чудил

11 фев 2013 в 14:55

А я бы сказал что пацанчик с 12ой не адекватен или просто труханул конкретно))))Сначала у бежал (смелость пропала видимо), а сбивать то зачем???есть претензии так ты их выскажи!поступок трусливого пацанчика

11 фев 2013 в 15:02

а вообще маршрутчик сам виноват! это надо же догадаться устроить фотосессию под колесами авто в который сел рассерженный только что им же водитель!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:05

Полная версия http://www.youtube.com/watch?v=nUDTpVfFmS8&feature=player_detailpage .что такого неадекватного сделал водитель маршрутки????да тут то 100% неадекват водитель 12!а его и защищают.завтра (не дай Бог)он ваших близких также может сбить и это будет нормально????

11 фев 2013 в 15:20

есть такие маршрутчики,которых иногда и впрям подкинуть немного нужно,совсем уже оборзели

11 фев 2013 в 15:21

раз модерацию не прошёл,напишу иначе
Только почему никто не приметил что маршрутчик высаживает пассажиров на горящий зелёный на второй полосе???
Да правильно сделал паренёк,если б прав не лишали я б сам всех этих маршрутчиков,особенно которые по Гагарина летают...едешь по средней полосе,он тебя обгоняет по крайней левой и начинает зажимать на остановку всех,кто по средней едет!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:22

Не поняла: в чем проблема найти водителя двенашки? Свидетели есть,видео есть,номер авто виден четко,как и физиомордия "реального поцанчега"...владелец автомобиля установлен,заявления об угоне не было.Давно бы уже нашли и поместили в известную больничку белочек кормить.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:36

нифига он с десятки сиганул))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 15:55

Оставление места ДТП - это лишение права управления, на одного водятла на дороге в ближайший период будет меньше!

11 фев 2013 в 16:12

Посмотрел видео, почитал комментарии и думаю, все - таки у нас какой то быдло - город, ну ведь в развитой стране такое деяние классифицировалось бы как покушение на жизнь человека - намеренно ведь сбил, а у нас мол "красавчег", "так ему и надо", и все в таком духе...И скорее всего - наказания не последует, вот это совсем печально... Если все будем так делать - дак чем мы лучше?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:18

Глянул видео, о чем вообще думают такие молодые люди, он же таким поступком может всю жизнь себе сломать ..... хорощо, если не покалечил, а если покалечил уголовное дело, иск и за минуту поведения плати десятком лет!!!

11 фев 2013 в 16:27

УК РФ по водителю двенашки тоскует...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 16:32

Ну паренёк конечно загрубил мощьно,зачем давить то, себе дороже выйдет я больше всего уверен будь у него травматика он бы всю обойму в него всадил. P.S. Не умеешь контролировать эмоции сиди дома и езди на велосипеде

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 17:22

жалко что не помер водила маршрутки

11 фев 2013 в 17:38

В лице водителя "двенашки" быдло нашло своего кумира.

11 фев 2013 в 18:00

если честно, каждого второго маршрутчика хочется вот так-же переехать! и при этом я человек вполне мирный, накатывает после того как видишь фокусы которые они вытворяют на дорогах! подставляя себя и угрожая безопасности перевозимых людей!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:35

красава

11 фев 2013 в 19:07

согласна на все 100%-покушение на жизнь человека...Народ, вы вообще о чем раасуждаете? а если бы на месте маршрутчика-близкий вам человек? Беспредел просто. Сбил человека и поехал как ни в чем не бывало...Офигенно мы все живем. С добрым сердцем и здравым умом. Сколько неадекватных людей колесят по дорогам...

11 фев 2013 в 19:10

А тема называется ГИБДД ищет челябинца...ха, действительно зная марку и номер машины, и фотопортрет нарушителя-ну оооочень сложно найти...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:43

Не хватает молодым "автолюбителям" выдержки. Все норовят погибнуть, или в тюрьму сесть. Всего-то нужно было - пропустить "роиссяновоз" с крайней левой направо, к остановке. Пусть даже, вероятно, под нетерпеливое "пибикание" автора видеорепортажа.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:45

Я и сам подумал что маршрутчик вышел с наганом

11 фев 2013 в 20:01

Наблюдаю что у автомобилиста с 12 модели было не адекватное поведение на дороге..
Может быть он, был под алкоголем? А может быть, и другой вариант, под наркотиками..!

11 фев 2013 в 20:37

Весь день наблюдал за темой. Немного в осадке. 50% коментаторов надо забирать права и отправлять на психологическую экспертизу на вменяемость. Человек осознано сбивает другого. И 50% пересади их за руль маршрутки - окажутся еще худшими водилами (и кричать будем еще больше). Неверите - почитайте коменты. Выезды на перекресток и повороты со вторых полос - оправдание: быстрее проедем. Нарушение скоростного режима и опасные пятнашки - оправдание: я держу ситуацию под контролем и быстрее проедем. Парковка в запрещеных местах и на разметке остановок - оправдание: нет мест для парковок. Переход в неположенном месте (тут 50х50 сами водители и пешеходы) - оправдание: мы водители, мы сами знаем и несоздаем аварийной ситуации (неврите хоть сами себе. Бегаете даж через пр. Ленина. Пешеходам вообще оправдания нет)

11 фев 2013 в 20:53

Водитель 12 явный отморозок. Такому место только среди собратьев в тюрьме.

11 фев 2013 в 20:53

А насчет данного сюжета. Вы знаете что в случае травмирования пассажира - водитель и кондуктор должны остановить транспортное средство и вызвать инспекторов для фиксации факта (по сути ДТП). А водитель 12 скорее всего либо разбил зеркало, либо еще что в таком духе. Тобиш нанесение урона транспортному средству скорее всего был. А в этом случае водитель маршрутки просто обязан был остановить и зафиксировать. На видео водитель маршрутки так и поступает. Остановил автобус. Фиксирует доступными средствами второго участника проишествия. А правила как относятся к изменению положения транспортного средства в момент ДТП? Вот и объяснения поведения водителю 12.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:58

Полное видео этого инцидента http://www.youtube.com/watch?v=t-FRokY4-g0&feature=youtu.be. Смотрел несколько раз, но не увидел того, за что можно было бы ударить, а тем более сбивать человека. На видео не видно, как этот молодчик ломает зеркало и бьёт маршрутчика. И только после этого водитель автобуса высаживает пассажиров, так как не мог дальше ехать. И решает сделать фото автомобиля нападавшего. То, что водитель чуть выровнял автобус, не есть причина для нападения - улица Руставели узкая, не ехать же по встречке! Кто ездит на авто, знает, как часто к вам сбоку норовят прижаться. И каждый раз выбегать, ломать зеркала и бить??? Сделал он это аакуратно, не задев легковую. За рулем абсолютно русский житель Челябинска, Может, я что то не увидел - тогда подскажите...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:20

Думаю маршрутчику надо узнать владельца 12-ки и наказать обидчика))) по совести... ну так что бы не повадно было... для ума...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:39

я надеюсь водители маршруток читают сейчас комментарии ---на Вас реально водители обозлились!!!Вам должно быть страшно!!!Будьте чуточку повежливее на дороге!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 22:56

Блин!Я не знал, что сбивать можно!

11 фев 2013 в 23:07

да водители маршруток читают и мне совсем не страшно за собой смотрите половина города ездить не умеет

11 фев 2013 в 23:25

Водитель маршрутки будет знать как сигналить без повода,надо было выйти и добить его ко..ла!!!

11 фев 2013 в 23:59

Красава бить их нада этих маршрутчиков вообще оборзели на дороге!!!! ездят как хотят ! наказывать надо! а то что сбил так он сам на пути движения стоял! я бы этому маршрутчику все в лицо сказал ! такие сначала языком мелят а потом в милицию бегут! промолчу как таких называют парень красавчик проучил!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 00:15

знаете осуждайте сколько хотите у парней своя правда! и он правильно сделал! наказал маршрутчика! они подрезают потом в окна орут не по русски! я бы остановился и еще бы подзатыльников этому маршрутчику надавал!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 00:15

Маршрутчик трюкач)))Джеки Чан отдыхает)))

12 фев 2013 в 00:21

Смотрю тут все сильно умные законы знают а когда в такой ситуации будут ни кто наверняка не скажет как он постуон мог подойти и чисто по человечески этому музчине с маршрутки разбить лицо и за это его тоже бы приследовали!
Много мужиков тут пишут коментарии и все такие правильные ажжж смешно)) вы что за свою правду ни когда стоять не будите что ли?) не осуждайте человека не зная его и жизненых принципов! а то смешно читать ваши коментарии! слабые подсистемные люди)))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 01:18

По гос. номеру У700МС174 найдено 10 штрафов на сумму 4600 руб. Это из неоплаченных

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 01:31

Так понимаю, комен от водителя с регистратором
http://autochel.ru/forum/theme.php?id=606361&p=1

12 фев 2013 в 01:47

Евгений а откуда такие подробности насчет сигнала? На видео с регестратора нет ничего. Да и похоже evgen72885 Ваш же персонаж. Ну и судя по времени онлайна (мониторите) - очень похоже что Вы и есть водитель данной 12

12 фев 2013 в 09:48

Такое чувство, что большинство комментариев оставили "жители средневековья"

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 20:28

добрее надо быть ,а то скоро язву наживешь ...

13 фев 2013 в 09:42

Прошу прощенья, а почему вверху страницы, там, где видеоновости, репортаж называется "Дорожная месть: переехал обидчика"?!
Во-первых, в статье нет разъяснения, кто за что мстит.
Во-вторых, "обидчика", все-таки, не переехали, а сбили.

13 фев 2013 в 11:35

Если б водятел маршрутки после данного инцидента "склеил ласты", то водятла 12хи бы посадили - а это значит, на двух водятлов в нашем городе Ч стало бы меняше!

13 фев 2013 в 18:03

парень просто пар выпустил и на эмоциях палку перегнул, в итоге сам же и пострадал))) маршрутчиков дави-не дави, все равно как касячили так и будут касячить))) но делать так нельзя!

13 фев 2013 в 22:00

на перекрестке Ш.Руставели и Гагарина все встают в две полосы. Видимо, водителю двенадцатой можели не понравилось, что маршрутка слишком близко прижалась к нему и как результат видео. Виноват 100% водитель легковой. Мне кажется спроси его сейчас за что он так поступил, он промолчит. В умах наших водителей застрял необъяснимый мне принцип "Трактовать правила дорожного движения на свой лад". Очень низкий уровень преподавания в автошколах усугубляет эту тенденцию. Деятелей хватает не только среди маршрутчиков, среди простых водителей тоже дай дорогу "профессионалов". Кто бы что там не нарушил, что теперь всех давить??? Тем более никакого косяка со стороны Водителя ПАЗика не было. Просто кто-то слушал Ноггано, играя в ГТА.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 16:53

Ну вроде не очень хорошо всё вышло, но с другой стороны чел на 12 ВОПЛОТИЛ ЖЕЛАНИЕ огромного количества населения страны!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 01:30

во пацан идиот... как крыса сбежал трусливо...

15 фев 2013 в 07:44

То святое правило трех Д, что преподавали еще на курсах категории В, многие забывают сразу, но оно святое. Это из личной практики. Как ездят маршрутные такси - притча - ну а что Вы хотите от водителя, которого загнали в рамки 3-4 минутного интервала, а если сюда еще добавить конкурентов, то получится сплошной поток, что и можно наблюдать с утра по выходным - на дороге одни маршрутки. Плюсом сюда можно добавить тот факт, что открывая новый маршрут, вам неприменно нужно "задавить" какой-нибудь старый. Отсюда гонки, нарушения ПДД. А иностранный контингент за рулем вообще выше всякой похвалы: у них внутри кабины действует менталитет другого государства - на мой вопрос: С какой целью учкудук начал перестраиваться, двигаясь вполкорпуса со мной, получил ответ: я же включил поворотник!!! От них воняет, они жуют свой нацвай постоянно - это у них вместо сигарет, они считают пассажиров за маслов, а себя лично водителями экстакласса, хотя сами даже элементарнейшей поломки не сумеют починить, а сразу начинают звонить какому-нибудь Ашоту, пытаясь объяснить необъяснимое. Нет, есть среди всего этого огромного количества и хорошие водители, но мало. Не прибыльно это в маршрутном бизнесе быть хорошим. Некогда: время, график, деньги...

15 фев 2013 в 08:00

А по поводу просто водителей мне бы хотелось сказать следующее: Ребята, давайте жить дружно!!! Что такого нам есть делить между собой? Вот парень в виду конфликта непонятного сбил человека: водитель он маршрутки или нет, сильно сбил или нет - НЕВАЖНО!!! Это человек и его сбили!!! Каждый должен понимать, упади он как-нибудь ни так, ударься головой об бордюр, и все труп или еще хуже инвалид, а ты УБИЙЦА!!!А на дороге от понятия водитель до виновника ДТП один шаг. И это должен понимать каждый! Я не думаю, что кто-то садится за руль с мыслью: Поеду задавлю кого-нибудь. И если бы на вводном уроке в автошколах рассказывали не про то, как легко и без проблем Вы станете полноправным участником дорожного движения, а о последствиях ДТП и мерах оказания первой доврачебной медицинской помощи пострадавшим, о контраварийных действиях в последний момент, может быть в светлых пока еще головах будущих водителей и щелкнуло что-то, промелькнула мысль, что езда - это не столько кайф, как показывают по ТВ, сколько безграничная ответственность перед остальными.