ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

11 фев 2013 в 12:56

Плохо интернет мониторите, ролик о пролёте над челябинском ещё год назад появился, прошу смотреть. http://www.youtube.com/watch?v=FJ1qi-EjGlI

11 фев 2013 в 13:02

Кто-то там был недоволен, что маршрутчики болтают по телефону?..

11 фев 2013 в 13:04

Это не пилот - это штурман. Видео ведется с места штурмана.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:06

И мягко сел и очень близко к началу ВПП, что зимой правильно делать. А то гололед штука опасная. Не зря они тренируются :)

11 фев 2013 в 13:07

Только музыка не та. Надо было "Фантом" ЧиЖа

11 фев 2013 в 13:08

Ничего необычного - оккупанты любят такие видео снимать.

Ну а то что они летают над жилыми кварталами - жителям челябинска не новость - почти каждый день наблюдаем.
А про то что летуны "над городом не летают" - здесь поют только они сами, да их жены и знакомые.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:09

И что такого, что есть то есть, не военная тайна

11 фев 2013 в 13:15

Неплохо знаю Металлургический район, всё же 60 лет живу в нём. Но район (крупный план) не узнал.

11 фев 2013 в 13:19

Красивое видео

11 фев 2013 в 13:32

ПЗРК "Игла" догнолабы... И "свой-чужой" не поможет.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:33

побольше-бы таких видео выкладывали.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:37

Челябинск как после извержения вулкана, омерзительно выглядит с высоты. Ещё раз убеждаюсь что для жизни город непригоден. Помойка.

11 фев 2013 в 13:38

Видео дозаправки в воздухе над озером еще не достали водолазы?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:39

На самом деле хорошо видна проблема экологии и всем бы хохмящим на тему сильного шума проходящих самолетов я бы хотел посоветовать перенаправить свои усилия на тему дыма, и того "горного" воздуха, выплевываемого заводами, которым мы все и наслаждаемся....

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:46

Очень красиво, а сколько канцерогенов в воздухе, аж дух захватывает.

11 фев 2013 в 13:58

Грустный пейзаж (((

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:59

По ходу в сети должны были появиться видео с курганским озером и Еткулем.Нам не позавидуешь..

11 фев 2013 в 14:00

Уххх, я бы покатался!!!!))

11 фев 2013 в 14:00

А в чем новость? Совсем писать не о чем? Ну снял и снял, флаг в руки. В Ютубе еще миллион роликов интересных, давайте каждый по косточкам разберем.
А тему полетов на домами в очередной раз обсасывать бесполезно, все равно вы СМИ никак не можете повлиять на ситуацию, только народ побаламутить

11 фев 2013 в 14:03

Когда станет чуть потеплее сниму и выложу полёт над моим домом. Следите за ютубом))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:07

Выложил и выложил, ажиотаж то в чем?

11 фев 2013 в 14:11

Скопируйте куда-нибудь ролик пока не удалили

11 фев 2013 в 15:17

КАКИЕ красивые трубы.

11 фев 2013 в 16:47

Съемка идет с места штурмана, с чего взяли что снимает пилот? Это вам не гражданская авиация где автопилот делает все сам... Так что автор скорее всего штурман.

11 фев 2013 в 16:53

Пусть летают, а не гниют как в Воздвиженке

Не постигаю, что секретного может быть в Су-24М.

11 фев 2013 в 17:45

Какое унылое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:05

Всегда было интересно посмотреть глазами летчиков на наш город.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:24

Челябинск с высоты выглядит еще страшнее,большая промзона!Пилоту респект!

11 фев 2013 в 18:29

В должностных инструкциях разрешено отвлекаться от ведения самолета, тем более над жилым массивом и заниматься скажем так, развлекаловкой? Т.е. подвергали опасности жителей города. Сегодня они на телефон снимали, завтра они бросят что-нибудь сверху, послезавтра телевизор смотреть в полете будут или солнечных зайчиков пускать. Зачем все-это и как это вяжется с выполнением долга и защитой мирных граждан?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:30

Вот они и падают, потому что не зная чем занимаются во время пилотирование!!!!! А потом отмазки лепят глупые!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:49

А по-моему замечательное видео,очень красиво,спасибо автору=)

11 фев 2013 в 19:39

Нормальное видео. никакого криминала..летом всё же будет по-красивее, так что ждём новых фильмов!!!

11 фев 2013 в 19:53

Посадка на 5!

11 фев 2013 в 20:19

Удивленные и восхищенные, скажу только вам по секрету)) Устанавливаете Google Earth и любуетесь любой точкой земного шара с любой высоты.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:42

На базе ЧВАКУШа следовало бы сделать хороший учебный центр авиации, и гордиться им, а не придумывать в своих головах глупостей про падения самолетов и шумы в ушах.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:52

Молодец!!! Ролик действительно хороший!Завидую по доброму.Успехов alexair55.

11 фев 2013 в 20:55

видео хорошее, автору спасибо

страдающие, замолчите уже, ваше нытье утомило

не нравится шум - собирайте свои манатки и переезжайте в другой район или другой город

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:03

красавелло!!! всегда хотел посмотреть как это ,а то все с низу на них смотрю)))

11 фев 2013 в 21:23

Автор-молодец! Замечательный ролик. Это ж здорово-приземляться вместе с летчиками! Спасибо от души.

11 фев 2013 в 22:13

Красава!!!! Мало снял только.....

11 фев 2013 в 23:16

http://www.youtube.com/watch?v=FJ1qi-EjGlI примерно тоже самое

11 фев 2013 в 23:54

Какой замечательный и красивый город, так и хочется петь гимн Челябинску!!! А все кто говорят, мол, помойка и экология, не верьте им, это они от зависти.

12 фев 2013 в 00:19

Мужики удачи вам!Чтобы число взлетов было всегда равно числу посадок!Девочкам простите.

12 фев 2013 в 09:11

Эх девочки, а также "девочки" в штанах...не понять Вам всю красоту и тягу к технике нашего мужика...офисный планктон и ничего с него не возьмёшь ведь он как в том мультифильме когда зверёк считать научился..вроде ж ничего такого а все один пень ворчат:" аааа он нас посчитал!!!"

12 фев 2013 в 09:34

камеру бы получше..

12 фев 2013 в 10:10

Музочка явно не соответствует пейзажику

12 фев 2013 в 11:04

Нормальное видео, отличная посадка. Претензии к пилоту не обоснованы - какая тех. экспертиза определила что это съёмка именно с моб. телефона и пилот держит его в руке. А претензии к видео со стороны властей наверное от того, что "жилые кварталы" нашего прекрасного города выглядят как-то "мягко говоря" убого.:) А вообще-то, как раз из видео, чётко видно, что на посадку они заходят в стороне от жилых кварталов.

12 фев 2013 в 15:24

Ахаха! Повеселило наличие пешеходной зебры в начале полосы впп. Интересно зачем она там? На случай, вдруг появятся пешеходы и нужно будет не долетая её остановится и пропустить??? ;-)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 18:46

Приятно видеть позитивные коментарии!

ОТВЕТИТЬ