2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

11 фев 2013 в 13:46

Очень красиво, а сколько канцерогенов в воздухе, аж дух захватывает.

11 фев 2013 в 13:58

Грустный пейзаж (((

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 13:59

По ходу в сети должны были появиться видео с курганским озером и Еткулем.Нам не позавидуешь..

11 фев 2013 в 14:00

Уххх, я бы покатался!!!!))

11 фев 2013 в 14:00

А в чем новость? Совсем писать не о чем? Ну снял и снял, флаг в руки. В Ютубе еще миллион роликов интересных, давайте каждый по косточкам разберем.
А тему полетов на домами в очередной раз обсасывать бесполезно, все равно вы СМИ никак не можете повлиять на ситуацию, только народ побаламутить

11 фев 2013 в 14:03

Когда станет чуть потеплее сниму и выложу полёт над моим домом. Следите за ютубом))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 14:07

Выложил и выложил, ажиотаж то в чем?

11 фев 2013 в 14:11

Скопируйте куда-нибудь ролик пока не удалили

11 фев 2013 в 15:17

КАКИЕ красивые трубы.

11 фев 2013 в 16:47

Съемка идет с места штурмана, с чего взяли что снимает пилот? Это вам не гражданская авиация где автопилот делает все сам... Так что автор скорее всего штурман.

11 фев 2013 в 16:53

Пусть летают, а не гниют как в Воздвиженке

Не постигаю, что секретного может быть в Су-24М.

11 фев 2013 в 17:45

Какое унылое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:05

Всегда было интересно посмотреть глазами летчиков на наш город.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:24

Челябинск с высоты выглядит еще страшнее,большая промзона!Пилоту респект!

11 фев 2013 в 18:29

В должностных инструкциях разрешено отвлекаться от ведения самолета, тем более над жилым массивом и заниматься скажем так, развлекаловкой? Т.е. подвергали опасности жителей города. Сегодня они на телефон снимали, завтра они бросят что-нибудь сверху, послезавтра телевизор смотреть в полете будут или солнечных зайчиков пускать. Зачем все-это и как это вяжется с выполнением долга и защитой мирных граждан?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:30

Вот они и падают, потому что не зная чем занимаются во время пилотирование!!!!! А потом отмазки лепят глупые!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 18:49

А по-моему замечательное видео,очень красиво,спасибо автору=)

11 фев 2013 в 19:39

Нормальное видео. никакого криминала..летом всё же будет по-красивее, так что ждём новых фильмов!!!

11 фев 2013 в 19:53

Посадка на 5!

11 фев 2013 в 20:19

Удивленные и восхищенные, скажу только вам по секрету)) Устанавливаете Google Earth и любуетесь любой точкой земного шара с любой высоты.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:42

На базе ЧВАКУШа следовало бы сделать хороший учебный центр авиации, и гордиться им, а не придумывать в своих головах глупостей про падения самолетов и шумы в ушах.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:52

Молодец!!! Ролик действительно хороший!Завидую по доброму.Успехов alexair55.

11 фев 2013 в 20:55

видео хорошее, автору спасибо

страдающие, замолчите уже, ваше нытье утомило

не нравится шум - собирайте свои манатки и переезжайте в другой район или другой город

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:03

красавелло!!! всегда хотел посмотреть как это ,а то все с низу на них смотрю)))

11 фев 2013 в 21:23

Автор-молодец! Замечательный ролик. Это ж здорово-приземляться вместе с летчиками! Спасибо от души.

11 фев 2013 в 22:13

Красава!!!! Мало снял только.....

11 фев 2013 в 23:16

http://www.youtube.com/watch?v=FJ1qi-EjGlI примерно тоже самое

11 фев 2013 в 23:54

Какой замечательный и красивый город, так и хочется петь гимн Челябинску!!! А все кто говорят, мол, помойка и экология, не верьте им, это они от зависти.

12 фев 2013 в 00:19

Мужики удачи вам!Чтобы число взлетов было всегда равно числу посадок!Девочкам простите.

12 фев 2013 в 09:11

Эх девочки, а также "девочки" в штанах...не понять Вам всю красоту и тягу к технике нашего мужика...офисный планктон и ничего с него не возьмёшь ведь он как в том мультифильме когда зверёк считать научился..вроде ж ничего такого а все один пень ворчат:" аааа он нас посчитал!!!"

12 фев 2013 в 09:34

камеру бы получше..

12 фев 2013 в 10:10

Музочка явно не соответствует пейзажику

12 фев 2013 в 11:04

Нормальное видео, отличная посадка. Претензии к пилоту не обоснованы - какая тех. экспертиза определила что это съёмка именно с моб. телефона и пилот держит его в руке. А претензии к видео со стороны властей наверное от того, что "жилые кварталы" нашего прекрасного города выглядят как-то "мягко говоря" убого.:) А вообще-то, как раз из видео, чётко видно, что на посадку они заходят в стороне от жилых кварталов.

12 фев 2013 в 15:24

Ахаха! Повеселило наличие пешеходной зебры в начале полосы впп. Интересно зачем она там? На случай, вдруг появятся пешеходы и нужно будет не долетая её остановится и пропустить??? ;-)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 18:46

Приятно видеть позитивные коментарии!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 20:06

Это точно Челябинск? Внизу пейзаж, как после ядерной войны!

13 фев 2013 в 10:25

А это Челябинск. Красиво дымят заводы!

13 фев 2013 в 12:57

Полетать бы на таком над Вашингтоном...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 16:22

зима,мрачные виды заводов!пусть автор летом снимет все это!красиво будет!

13 фев 2013 в 20:07

Экология жесть) дымят заводы...

14 фев 2013 в 19:33

Зкология и правда-жесть! ребята!Где мы живём!Уныло!Задымлённо!жуть!А летун-красава!Видать романтик!Люблю таких!Чмоки ему 1000раз!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 01:25

над жилыми районами?)))) не знал что у нас кто-то живет на заводах и в ангарах, в общем в пром. зонах =))))))) а сел действительно красиво, надеюсь выговор то хоть получит за снятие

15 фев 2013 в 07:19

Похвальное видео - наши руки не для скуки. Правильно, чем еще в полете заняться.

15 фев 2013 в 09:15

Красиво летит....