ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

11 фев 2013 в 19:04

Вы заметили, как в руке пилота при посадке даже телефон не дрогнул, насколько мягкой она была. Красотища, аж мурашки. Хочу посмотреть такой ролик, снятый летом, а то серь одна. Я 17 раз посмотрела! Теперь я чувствую себя в безопасности!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 19:08

Пилоту - респект и уважуха. Вот он - российский генофонд! Молодой человек, вам чистого неба. Спасибо.

11 фев 2013 в 19:22

Цензура не дремлет!Не пропустили.Что ж буду коректнее.Короче летайте мужики!Удачи вам!Ну а на телочек не обращайте внимания.МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ С ВАМИ.Еще раз за удачу!

11 фев 2013 в 20:04

Все тему взяло на контроль КГБ.Банят за все.Уже и не знаю про что писать.Может про одуванчики или про ромашки? Что я не так излагаю?

11 фев 2013 в 20:07

Как бы мер не приняли, Но если выгонят, классный АС, на гражданке такие НУЖНЫ. МО не разбазаривайте летный состав, не давите, пусть остаются орлами.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:22

Криминального, действительно, ничего нет в ролике (если пилотам такой техники по инструкции разрешено заниматься видеосъемкой во время захода на посадку). А вот по поводу того, что эти летуны - "такая мелочь" в наших реалиях...сегодня с обеда как начались их предполетные прогревы с этим адским гулом, так вот до сих пор каждые пять минут этот рев - невыносимо просто. Как там живут люди в Парковом, 47, 51 мкр и Шаголе - кошмар просто, как я понимаю, потому что на Педучилище и то невыносимо. А про то, что штурманское училище мол всегда было, и ничего - так про него, собственно, и речи нет, да и для них всегда действовал запрет на полеты над городом, когда у них сессии и летная подготовка начиналась. То есть раньше в этом огромном небе над этой огромной полузаселенной страной и места хватало, и специалистов выпускали - можно значит все-таки?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 21:04

Классно снято! Конечно, есть, что проверять: почему город такой грязный, задымленный? По-другому-то нельзя?

11 фев 2013 в 23:13

Ребята, вы что совсем? Какой криминал? Это траектория полёта обычная, какой криминал? Сейчас хомячки прочтут и опять ор подымут.:)

12 фев 2013 в 00:08

Лучше бы специалистам заняться заводами, которые город задымляют.

31 мая 2013 в 17:30

от всех этих мерзких полётов мы все в ужасе эта мразь летает с таким рёвом и каждую минуту люди ждут смерти такой пытки даже фашисты бы не додумались бывает каждые 2 секунды одигн за одним не спасают ни стены ни закрытые окна 2 металлома упали только потому не на челябинск что развалились не над ним путина надо пригласить пожить под этим ужасом под этими фашистким террором люди проклинают все кости и всех кто разрешает эти зверства творимые над людьми.