25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

человек недочеловек в принципе. у него нет социальных норм. и в тюрьме за 23 года не появится. там не занимаются прививками социально приемлимого в обществе поведения. вот смысл было его рожать? оставлять маме на воспитание. явно из семьи социально-неблагополучной.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2013 в 20:37

Через годика четыре выйдет за примерное поведенье и ещё пару человек (порядочных) замочит и будем кормить дальше нелюдей

11 фев 2013 в 20:53

Таких уродов моральных отстреливать нужно, на 23 года, смех.
Выйдет и продолжит убивать, нужна в стране смертная казнь.

11 фев 2013 в 20:53

У меня вопрос. К судьям. Если бы представить что все потерпевшие были бы их близкие.???

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 08:41

Ну что тут можно еще сказать.... не ту страну назвали Гондурасом

12 фев 2013 в 09:16

Такая ситуация невозможна. Закон запрещает судье рассматривать дело, где потерпевший его родстенник.

12 фев 2013 в 09:46

За 30 т.р две жизни очень много, а вот 23 года за две жизни маловато конечно,но ни по амнистии ни УДО он не выйдет с такой статьей скорее всего, да и 23 года строгого режима, еще выжить нужно, не во всех заведениях нашей страны порядочные арестанты оценят его подвиги.

12 фев 2013 в 10:13

Что то не велика цена жизни в России матушке. Справедливым считаю правило "око за око", совершил умышленное убийство-казнь, ну или как сейчас пожизненное заключение. Хотя для меня странно, почему мы должны таких уродов содержать при пожизненном заключении, если вы считаете что это не много, мол сколько он там съест, то прибавьте сюда же содержание тюрьмы и з\п охранников, на эти деньги можно спокойно содержать пару детских домов, а то и больше, короче какие то мы через чур гуманные во вред себе. А 23 года за такие "подвиги", как то маловато что ли.

13 фев 2013 в 15:01

Это как сюда приплели явку с повинной? Неужто сам прямо пришел и сдался?

Загрузка...