25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

12 фев 2013 в 10:33

Ну и где же спецподготовка сотрудника, если его гопник какой то порезал?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 10:43

До чего измельчали нынешние грабители: из-за сотового телефона за нож хватаются. Посадить, да, на подольше, все- равно дармоед по жизни.

12 фев 2013 в 11:11

На каждом углу развелось ларьков и "техноломбардов" на 99% продающих "отжатую" технику, а спрос рождает предложение, вот и ходят гопнички с ножиками. Игнорировать надо эти пункты продажи краденного, а лучше законодательно запретить скупку без документов, подтверждающих покупку товара в магазине.
Полицейскому спасибо и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 11:12

молодец - мужик!

12 фев 2013 в 11:13

Молодец мужчина. И долг исполнил и показал неравнодушие. Больше бы таких.

12 фев 2013 в 11:19

Сотруднику ОМОН скорейшего выздоровления!

12 фев 2013 в 11:20

Молодец!!! Всем полицейским пример!

12 фев 2013 в 11:20

Полицейский - молодец

12 фев 2013 в 11:40

А я за то, чтобы этого гопника да в отряд ОМОНа к боевым товарищам раненого их сотрудника, как говорится в статье для установления соучастников задержанного. Там он им бы все свои грехи вспомнил. А сотрудник ОМОНа молодец, хоть и получил ранение но с задачей справился и не надо некоторым его за спецподгововку упрекать.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 12:02

Эй, руководство МВД! Путёвку в санаторий дайте мужику на него самого и всех членов семьи - заслужил!

12 фев 2013 в 12:06

Сейчас осудят, посадят, и будем мы, законопослушные, платить налоги и содержать этого дебила, а лет через 7-8, выйдет и по новой. Может стоит задуматься: попался 2 -ой раз, значит не понял, не донесли до него, либо за второй раз утраивать сроки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2013 в 12:06

По-больше бы 23-24-летних "наших мальчиков", как этот ОМОНовец, мож, тогда и злодеев с ножичками поубавилось... Полицейскому - здоровья и успехов!

12 фев 2013 в 12:14

ОМОНОВЦУ ПРЕМИЮ И САНАТОРИЙ ХОРОШИЙ !!!!!!
Красавец парень !!!

БЫДЛОМОНА на этап и в дом родной лет на пять минимум !!!!!!!!!!

12 фев 2013 в 12:16

Спасибо! Выздоравливай! В следующий раз береги себя и стреляй по конечностям беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 12:32

Мужик!!! Мало таких, но они есть. Против этих упырей вышел. Шакалы это , а не дети. Тайгу валить их на 10 лет . А омоновцу -выздоровления.

12 фев 2013 в 12:54

Полицейский все правильно сделал, выполнил свой долг, обязанности. Если бы не он, то жертв могло быть и больше. Теперь главное чтобы и сотрудник полиции поскорей выздоровел.

12 фев 2013 в 13:01

Побольше бы таких людей, как сотрудник ОМОН. Ему конечно же скорейшего выздоровления.

12 фев 2013 в 13:08

Сейчас главное - это здоровье сотрудника полиции. Пусть скорей выздоравливает. А поступок действительно очень хороший. Молодец.

12 фев 2013 в 13:21

Ранен-не ранен...Какая разница-задачу то выполнил.Наградить по-моему обязательно.Вопрос:почему не стрелял?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 13:23

ОМОНовец молодец! Обязательно поощрить, например, премией и путёвкой в санаторий. Жаль, что таких неравнодушных всё меньше в наше время.

12 фев 2013 в 13:58

Дожили((( За задержание малолетней гопоты предлагаем премии и санатории работнику, исполнившему свои прямые обязанности. Надо не такого ОМОНовца поощрять (благодарности достаточно), а равнодушных сотрудников строго наказывать. Тогда будет дело.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 14:27

а чё, омоновцы оказывается, не только работяг гоняют дубьём и не довольных властью..Я за награждение парня и за усиленное лечение..

12 фев 2013 в 17:58

1989 года уже судим за аналогичное преступление. дык он еще на зоне должен быть или опять выпустили за примерное поведение. тут наверно уже пора пересматривать эти досрочные освобождения. А ОМОНовец молодец не подкачал.

12 фев 2013 в 18:00

Приятно слышать, что есть такие люди тем более полицейские.

12 фев 2013 в 18:04

Ужесточать законодательство надо, зек только вышел уже на дело пошел. так надо сделать чтоб он подольше не вышел - да и чтоб не хотелось ему возвращаться в места не столь отдаленные. А если не оказалось рядом ОМОНа как минимум еще одно преступление в виде грабежа, в лучшем случае, а в худшем и до убийства не далеко. По больше бы таких сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2013 в 11:06

Что же такое творится в городе?что ни новости,то разбой,дтп и поножовщина?!?!народ деградировал????и где власть?где ППС?средь бела дня стреляют,что хотят ,то и творят,ппц какой-то!!!!

Загрузка...