3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

12 фев 2013 в 14:32

как то регулярно там аварии случаются, если память не изменяет в прошлом году подобная ситуация была, прям дежавю...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 14:35

позитив... детишкам бесплптный каток, взрослым курсы контр-аварийной подготовки на авто)))))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 14:36

Пусть только попробуют начислить-волбще нафиг счетчики ставили-если сейчас иногда получается за общедомовые нужды я плачу больше, чем по счетчикам дома.

12 фев 2013 в 14:43

Мне интересно, даже в квартире ремонтники требую схему скрытой разводки (трубы и электрика) чтобы не натворить дел. А в городе это необязательно???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2013 в 15:02

Я понял что не кто трубу не повреждал,так как дядька в интервью сказал что начал бить ключ с под белой машины!?Значит вывод,трубы,ГНИЛЫЕ.....ХИ.

12 фев 2013 в 15:19

Вечером встречаемся на котке "королева". ЛЁД БУДЕТ!!!всем
Бесплатно!!!оплачено

12 фев 2013 в 15:34

Судя по отзывам акция весенний ручеек провалилась желающих по пускать кораблики не нашлось

12 фев 2013 в 15:42

Именно так я представлял себе Тополинку, когда её только начинали строить))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 15:45

Вам лишь бы пожаловаться ! Общедомовые счетчики стоят в ДОМАХ В БОЙЛЕРАХ, А НЕ ЗАКОПАНЫ ПОД ДОРОГОЙ ЕЙ БОГУ.................

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 15:58

Остался без воды не только 161 дом,Королева 8 тоже утро встретил без воды! Не умыться,ни чай попить!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 16:24

по Ун. Набережной тоже не было воды.

12 фев 2013 в 17:24

Прежде чем писать, что только один дом без воды сначала бы узнать удосужились!!! Королева 4 с утра без воды и пока не известно будет ли сегодня вообще!

12 фев 2013 в 18:08

Если видео посмотреть без звука и не читать текст, то весна-весной на картинке =) Скорее бы уже =)

ОТВЕТИТЬ