30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

12 фев 2013 в 14:38

Отправная точка - конечно же - Родник.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 14:57

у нас летают три с половиной самолета. А зато стоянка платная! и целая куча машин вдоль дороги... походу кто то очередной раз решил "заработать" на новой дороге ))))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 15:00

Я думаю, что это невозможно. Это инновационный проект, требует многомиллиардного бюджета.

12 фев 2013 в 16:05

Чушь полная это "инновационный проект". Во-первых не надо было автовокзал переностиь. Во-вторых пустить обычные маршрутки в аэропорт. Пусть по ночам тоже работают.

12 фев 2013 в 16:05

Термин "Экспресс" в нашем случае некорректен, т.к. движение без остановок автотранспортом невозможно. Как автобус не раскрась, а быстрее чем за час он до вокзала не доедет.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 17:01

Интересно, не проще ли маршрутку № 82 перевести на круглосуточный режим работы (там половина ГАЗелей и половина иномарок - на ночь можно оставлять только иномарки), этот маршрут как раз соединяет ЖДВ, Юность и аэропорт!

12 фев 2013 в 18:30

Народ, ёпрст, читайте не только заголовок новости. Уже поезд какой-то придумали с новой дорогой...
Нормально так-то. Новое - хорошо забытое старое.

12 фев 2013 в 19:15

Было бы здорово,особенно для жителей пос. Аэропорт

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 20:20

Лучше сразу в Египет или Турцию.

12 фев 2013 в 21:34

С "сервисом" Челябинского аэропорта столкнулась 3 февраля - летела ночным рейсом из Москвы. Убожество полное (как и несколько лет назад)! Нигде такого не видела! Транспортного сообщения между аэропортом и вокзалом (да и городом) просто нет! Есть разбитые маршрутки, которые начинают ходить в 6 утра. Это обычный рейсовый микроавтобус, который людей на работу возит. А тут пассажиры, в том числе иногородние, как я, со своими чемоданами, которые в маршрутке поставить негде. Какой там аэроэкспересс! Пустили бы обычный автобус, но специально для пассажиров, пусть несколько дороже, чем обычный рейсовый, до злополучной "Юности" и вокзала (раньше был такой)! А то просто стыд! Сам аэропорт неплохое впечатление производит, но то, что находится рядом с ним ... Это даже не СССРия, это на республику Гана похоже по уровню развития!

ОТВЕТИТЬ